Какой желательный доход, чтобы рожать второго? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 15:35
ответ для nasturtsia , на сообщение « помогите советом »
  #81
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


[QUOTE=nasturtsia;77005388]Знаете мне 25 лет , есть муж...все хорошо, любовь!Он старше меня на 10 лет, мы любим друг друга! Я очень хочу детей , НО он мне говорит что у нас нет квартиры, надо заработать, нет стабильности...надо работать, работать...нам чтобы заработать на квартиру еще 5 лет батрачить, а у меня годы идут.....прям депрессия.., как к нему подход найти...уже на деток маленьких не могу смотреть.....взяли бы ипотеку, но мы не проходим как молдая семья, тк ему 35....
я твержу что и в войну рожали женщины и трудности у всех бывают...
а ему надо все купить...а только потом детей...[/QUOTE

У нас была такая же ситуация...сначало рано рано, а теперь у нас ничего не получается и я ему из-за этого всю плешь проела. Плюс заработала себе болячки какие-то.
А .....и сомнения появились, с тем ли человеком я живу .
NadikaP is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:11
ответ для NadikaP , на сообщение « [QUOTE=nasturtsia;77005388]Знаете мне... »
  #82
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


[QUOTE=NadikaP;77481088]
Цитата:
Сообщение от nasturtsia Посмотреть сообщение
Знаете мне 25 лет , есть муж...все хорошо, любовь!Он старше меня на 10 лет, мы любим друг друга! Я очень хочу детей , НО он мне говорит что у нас нет квартиры, надо заработать, нет стабильности...надо работать, работать...нам чтобы заработать на квартиру еще 5 лет батрачить, а у меня годы идут.....прям депрессия.., как к нему подход найти...уже на деток маленьких не могу смотреть.....взяли бы ипотеку, но мы не проходим как молдая семья, тк ему 35....
я твержу что и в войну рожали женщины и трудности у всех бывают...
а ему надо все купить...а только потом детей...[/QUOTE

У нас была такая же ситуация...сначало рано рано, а теперь у нас ничего не получается и я ему из-за этого всю плешь проела. Плюс заработала себе болячки какие-то.
А .....и сомнения появились, с тем ли человеком я живу .
Не факт, что они бы у вас и сразу получились но времени было бы больше конечно!!
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 18:28
ответ для Inkaa , на сообщение « [QUOTE=NadikaP;77481088] Не факт,... »
  #83
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


[QUOTE=Inkaa;77484082]
Цитата:
Сообщение от NadikaP Посмотреть сообщение

Не факт, что они бы у вас и сразу получились но времени было бы больше конечно!!
Это точно. Но зато сейчас мало того, что не получается, так и еще и болячки появились от лишних переживаний.
NadikaP is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena