Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 599 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 16:19
ответ для Annfish , на сообщение « Ну за все надо "расплачиваться" )) мой... »
  #5981
S&V
Элита
 
Аватар для S&V
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Серебряный источник(Оптиков, Старая деревня)
Сообщений: 2 054


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Ну за все надо "расплачиваться" )) мой встает не раньше 10.00, но и ложится ближе к полуночи )
Мой тоже не раньше 11 укладывается, и днем не спит
__________________
Мама Света, папа Володя, Сын Димочка 29.01.2007
S&V is offline  
Старый 05.04.2012, 16:25
ответ для S&V , на сообщение « Мой тоже не раньше 11 укладывается, и... »
  #5982
Синклар
Гость
 
Аватар для Синклар
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Лиговский пр.
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение

а что врачи говорят - это можт быть напрямую связано с абдоминалкой???
мне с понедельника как раз на нее ходить предложили и я согласилась... малыш сейчас вниз головкой лежит, неужели перевернется от этого?
у врача не спрашивала,была в понедельник у нее на приеме,но там оформляли декрет,бегала в страховой стол,обратно,ну и вылетело из головы..а теперь прием только через 2 недели
__________________
Синклар is offline  
Старый 05.04.2012, 16:27
ответ для Yegorova , на сообщение « вернулась с работы, 2й день в отпуске... »
  #5983
Hunky-Dory
Активный участник
 
Аватар для Hunky-Dory
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
вернулась с работы, 2й день в отпуске работаю, вчера до 6ти ковырялась, потом не уехать на транспотре было, все автобусы битком. Сегодня ушла раньше. Вчера вечер в лежку, живот тянул после трудового дня.
Мои коллеги сказали, что начальника надеется что я выйду 9го (когда декрет начнется), он до этого говорил, мол поработай еще, но платить не хочет по полной, говорит разницу между больняком и окладом, я щас посчитала, нетушки, за такие копейки я точно не выйду. Вот думаю как ему это объявить. Еще непонятно как он мне эти 2 дня закроет. Но до выплаты з/пл за март не хочется с ним ругаться, т.е до 15го. Мне еще премия должна быть за март, может не заплатить. Вот думаю, как выкручиваться.
мне кажется что нужно сказать, что уезжаешь в область пока в отпуске, т.е. до выплат, там посмотришь, что выплатят, ну и чтобы не ругаться, а так отработанные дни можно закрывать премией за предыдущий период, а работать за разницу ИМХО вообще беспредел
__________________


Недостаток таланта восполню избытком страсти
Hunky-Dory is offline  
Старый 05.04.2012, 16:30
ответ для Синклар , на сообщение « у врача не спрашивала,была в... »
  #5984
Фанта
Участник
 
Аватар для Фанта
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
девушки, кого-то накрыла дородовая депрессия? или я одна такая - ничего не хочу, думать и то не хочу. мне бы лежать и в одну точку смотреть - самое тооооо
Цитата:
Сообщение от Locaria Посмотреть сообщение
Аналогично плюс сижу и просто так плачется.....
я когда дома и дел нету тоже впадаю в депрессию, мне лично нужно движение постоянное, дела - чтоб присесть некогда было.. тогда я бодра и весела как ни странно))
Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
ну летом действительно есть не особо хочется, я когда жарко могу есть только салат из огурцов и помидоров со сметаной, очень люблю его. Так вот помидоры нельзя. Большинство фруктов нельзя. Ягоды (кроме черники и крыжовника) нельзя. Вот это меня сильно огорчает.
думаю не надо загонять себя в рамки такие жёсткие и тем более заранее, посмотришь там, всё будет можно понемногу, не волнуйся))
Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
от апатии помогает движение. Кстати, это научно доказано. Надо встать, пересилить себя и куда нить пойти. Мне всегда спорт помогает. Но сейчас конечно бассейн был бы самое то.
согласна)) мне так не хватает настоящего спорта чтобы пот тёк и мышцы болели))
__________________
Наталья
Фанта is offline  
Старый 05.04.2012, 16:34   #5985
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


А арбуз то можно будет? он ведь красный!!!
__________________
NatSta is offline  
Старый 05.04.2012, 16:34
ответ для Синклар , на сообщение « у врача не спрашивала,была в... »
  #5986
Natusik:)
Элита
 
Аватар для Natusik:)
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: угол Луначарского и Гражданского пр.
Сообщений: 1 947


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение

везет!!! вот правда везет!
а мне сказали, что по второму кругу надо опять всех проходить... вообще с 1 января 2012 г. по 3 (!!!) раза надо всех специалистов проходить... один раз в начале... потом к выходу в декрет, и третий раз к родам...
Да что за бред-то такой! Где такая официальная бумага есть, чтоб посмотреть? Если бы была, то ввели бы во всех ЖК. Может, она чего путает, может это только к терапевту относится. Я к остальным пойду по 1 разу, к терапевту я итак уже больше 3 раз нашастала, вообще прописалась у нее там, каждую неделю хожу
__________________


Уже есть сынулька Артемка (25.10.2008)
Natusik:) is offline  
Старый 05.04.2012, 16:38
ответ для NatSta , на сообщение « А арбуз то можно будет? он ведь... »
  #5987
Natusik:)
Элита
 
Аватар для Natusik:)
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: угол Луначарского и Гражданского пр.
Сообщений: 1 947


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
А арбуз то можно будет? он ведь красный!!!
Арбузы по-любому раньше конца августа лучше не есть, там до этого одни химикаты. А потом с ними аккуратно надо. Одна знакомая так дезинтерию подхватила, все поели - нормально, а ей вот эта палка попалась. А вообще, если по чуть-чуть, то думаю не страшно. У меня вот соседка груш объелась (3 штуки заточила), так реьенок потом месячный поносил.
__________________


Уже есть сынулька Артемка (25.10.2008)
Natusik:) is offline  
Старый 05.04.2012, 16:42   #5988
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Морская_мечта Посмотреть сообщение
Света, а через сколько в нашей ЖК после сдачи док-тов забирать больничный и сертификат и где? У врача или в страховом? Я вчера все сдала, но забыла спросить, когда приходить, а на прием теперь только через 3 недели
У меня декретный с понедельника, в четверг все забрала. Мне врач сказала через несколько дней подходить. Забирала абсолютно все документы у врача и больничный, и родовой сертификат. Единственное на больничном не хватало печатей, т.к. в страховом столе девушка заболела и мне не смогли их поставить (но сейчас вроде страховой стол замещает женщина из регистратуры).

Цитата:
Сообщение от soare Посмотреть сообщение
Первый день декрета!!!
Поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
девушки, кого-то накрыла дородовая депрессия? или я одна такая - ничего не хочу, думать и то не хочу. мне бы лежать и в одну точку смотреть - самое тооооо
Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
я не любитель и спина болит, если ходить много. набор веса сказывается все-таки
Меня думаю не накрыла, просто все как то лень, не хочется ничего не делать, а если что то делаю, то надо заставить себя собраться и сделать - вот и заставляю, потом себя лучше чувствую. А вообще ОЧЕНЬ хорошо помогает бассейн. Я сходила пару раз - в полном восторге, появляется и чувство жизни, и энергия, за всю беременность - впервые появилось нормальное человеческое чувство голода, да и на все вокруг посмотрела другими глазами. НО самое сложное было заставить себя туда дойти в первый раз )) Второй раз шла с большим удовольствием )
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 05.04.2012, 16:45   #5989
imart
Мега-элита
 
Аватар для imart
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 3 224


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
хорошо, что мне еще пока не плачется... просто жуткая апатия... я так до июня сдохну на диване!
сейчас снег растает, будет повеселее..)))

Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
я не любитель и спина болит, если ходить много. набор веса сказывается все-таки
я тоже не любитель, но надо)))

Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
Еще меня страховая сегодня записала к офтальмологу аж на 20:15.
думаю что просто можно чуть раньше приехать, чтобы закапали в глаза.. посидеть и к 20-15 уже на осмотр)))

Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик! а мне сказали, что по второму кругу надо опять всех проходить... вообще с 1 января 2012 г. по 3 (!!!) раза надо всех специалистов проходить... один раз в начале... потом к выходу в декрет, и третий раз к родам...

походу окулиста и лора придется еще 2 раза пройти.... а к стоматологу решили второго раза хватит и всё
нет, ну это ж надо - так повезти!!!
круто.. вообще, я слышала что на СПИД теперь вместо двух раз, нужно три раза сдавать. а вот чтобы врачей... не понимаю, какой смысл...
я точно не буду три раза проходить...
__________________


imart is offline  
Старый 05.04.2012, 16:48
ответ для Natusik:) , на сообщение « Да что за бред-то такой! Где такая... »
  #5990
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
Да что за бред-то такой! Где такая официальная бумага есть, чтоб посмотреть? Если бы была, то ввели бы во всех ЖК. Может, она чего путает, может это только к терапевту относится. Я к остальным пойду по 1 разу, к терапевту я итак уже больше 3 раз нашастала, вообще прописалась у нее там, каждую неделю хожу
мне тоже кажется что не может быть чтоб к окулисту, стоматологу и лору надо было аж три раза за Б приходить.
А к терапевту точно три раза надо?
я конечно уже была три раза, но за небольшой промежуток времени (пока лечили мою печень). И вообще она сказала приходить если анализы плохие будут. Так еще она руку сломала и сказали что она не скоро с больничного выйдет. А терапевт с другого участка теперь по записи работатет, а запись начинается в пятницу в спец журнале в самой ЖК (надо лично прийти и своей рукой себя вписать в журнал на свободное время ). Очень не удобно. Я сколько раз была в ЖК ни разу не удалось записаться. Ну я с тех пор и забила на терапевта.
__________________
NatSta is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena