Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 622 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 12:38
ответ для polinamama , на сообщение « Ага, она:flower: Сходила в ЖК. Сижу,... »
  #6211
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
А еще утром выяснилось повышение сахара в крови на нагрузке. - тоже - у вас диабет. Так я к эндокринологу иду вечером. А все остальные анализы идеальные.

Короче сижу в шоке. врачу сразу сказала если соглашусь на госпитализацию, то только в пн. Хотя умом понимаю - нефиг мне там делать....
ты сахарную кривую как сдавала?
из пальца, из вены?
какие цифры, сколько глюкозы?
__________________
fiola is offline  
Старый 06.04.2012, 12:39   #6212
S&V
Элита
 
Аватар для S&V
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Серебряный источник(Оптиков, Старая деревня)
Сообщений: 2 054


Цитата:
Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
Меня дочка тоже часто спрашивает, когда будет квартира побольше(у нас 2хкомнатная) - 6 комнат))))))
У нас 3шка, и то сын говорит надо или купить еще одну комнату для сестренки, или взять топор и прорубить стену , поклеить ее обоями
__________________
Мама Света, папа Володя, Сын Димочка 29.01.2007
S&V is offline  
Старый 06.04.2012, 12:42
ответ для fiola , на сообщение « ты сахарную кривую как сдавала? из... »
  #6213
polinamama
Ветеран
 
Аватар для polinamama
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
ты сахарную кривую как сдавала?
из пальца, из вены?
какие цифры, сколько глюкозы?
из пальца. 4.2 на старте, 6.5 через 2 часа. Среднюю(чераз час)не сдавала - эндокринолог сказал не надо. Интересует именно через 2 часа.
__________________
polinamama is offline  
Старый 06.04.2012, 12:44
ответ для S&V , на сообщение « У нас 3шка, и то сын говорит надо или... »
  #6214
polinamama
Ветеран
 
Аватар для polinamama
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от S&V Посмотреть сообщение
У нас 3шка, и то сын говорит надо или купить еще одну комнату для сестренки, или взять топор и прорубить стену , поклеить ее обоями
Поля не обьясняет почему должно быть 6 комнат... а еще когда она вырастит папа должен купить ей машину, только побольше чем наша Вот откуда в них это
__________________
polinamama is offline  
Старый 06.04.2012, 12:44
ответ для polinamama , на сообщение « из пальца. 4.2 на старте, 6.5 через 2... »
  #6215
Hunky-Dory
Активный участник
 
Аватар для Hunky-Dory
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
Ага, она

Сходила в ЖК. Сижу, трясет всю.
1) Ну паталогическая пибавка - я последний месяц пибавляю по 1.1кг в неделю. - Это певое, почему меня хотят отпавить в стационар. Отказ писала на пошлой неделе, сегодня еще один.
Пи том общая прибавка на 30 нед - 10кг - пи моем 170 и статовом 65 считаю номой.

2) Опять докапались до сердцебиения плода. сделали певое КТГ - 124-128, пау аз 135 было. - Это показание к экстенной госпитализации, мол ребенок умееть может. Я пытаюсь обьяснить, что у меня всю бееменность оно 120-124, и по этому поводу уже лежала в 1р/д - они сказали это норма, в Алмазова тоже сказали норма.(норма 120-180).
Короче собрали консилиум - моя врач, зав гинекологией,зав педиатрией и промывали мозг. Напирая что я безответственная мать, и как врач должна понимать необходимость госпитализации. А так я хочу гибели ребенка и тп.

А еще утром выяснилось повышение сахара в крови на нагрузке. - тоже - у вас диабет. Так я к эндокринологу иду вечером. А все остальные анализы идеальные.

Короче сижу в шоке. врачу сразу сказала если соглашусь на госпитализацию, то только в пн. Хотя умом понимаю - нефиг мне там делать....
переживания отставить!! ты же понимаешь, что правильно поступаешь, но тут конечно понятно, что такое оставляет свой осадок
__________________


Недостаток таланта восполню избытком страсти
Hunky-Dory is offline  
Старый 06.04.2012, 12:45
ответ для helena_25 , на сообщение « я тоже хочу начать затариваться по... »
  #6216
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от helena_25 Посмотреть сообщение
я тоже хочу начать затариваться по полной только после третьего узи, сейчас только пару вещичек заказала красивеньких
Вот и я тоже хочу после 3-го УЗИ!
Хотя сама не понимаю, что мне далось это 3-е узи можно подумать что рассосется
__________________
Ольга




Xelli is offline  
Старый 06.04.2012, 12:48
ответ для polinamama , на сообщение « из пальца. 4.2 на старте, 6.5 через 2... »
  #6217
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
из пальца. 4.2 на старте, 6.5 через 2 часа. Среднюю(чераз час)не сдавала - эндокринолог сказал не надо. Интересует именно через 2 часа.
нет у тебя никакого сах. диабета беременных

6,5 через 2 часа - это вполне нормально

официально НОРМА ( сейчас нормы повысили честно говоря) до 6.7

у меня через 2 часа сахар 10...., через час - 11.

спроси в топике о Гестационном диабете
вот
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4186387

я как беременная с официальным диагнозом СДБ в обе беременности уже почти спец...

сдай гликированный гемоглобин и пусть от тебя отстанут - он показывает усредненное значение сахара в крови за месяц-полтора. Сдается ненатощак, без диеты накануне.
__________________
fiola is offline  
Старый 06.04.2012, 12:48
ответ для Xelli , на сообщение « Вот и я тоже хочу после 3-го УЗИ! ... »
  #6218
Катенок
Элита
 
Аватар для Катенок
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 084


Цитата:
Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
из пальца. 4.2 на старте, 6.5 через 2 часа. Среднюю(чераз час)не сдавала - эндокринолог сказал не надо. Интересует именно через 2 часа.
так это норма.......
__________________

Мало того, что мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще и не долили

люблю свою дочу-мышу Дашу (01.05.06)
Катенок is offline  
Старый 06.04.2012, 12:50
ответ для Катенок , на сообщение « так это норма.......:008: »
  #6219
Катенок
Элита
 
Аватар для Катенок
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 084


уж в крайнем случае можно по гликированному гемоглобину посмотреть....... он дает среднее значение за 3 месяца......... если он в норме,тогда вообще всех в сад слать......
__________________

Мало того, что мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще и не долили

люблю свою дочу-мышу Дашу (01.05.06)
Катенок is offline  
Старый 06.04.2012, 12:52   #6220
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


как мы дружно
анализы мочи в норме?
fiola is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena