Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 327 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2010, 18:21
ответ для Xelli , на сообщение « Девочки!! Откройте секрет, кто куда... »
  #3261
Asyoka
Мега-элита
 
Аватар для Asyoka
 
Регистрация: 15.10.2002
Адрес: Севернее Муринского ручья
Сообщений: 3 322


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Девочки!!
Откройте секрет, кто куда купил билеты с 01 по 10.01!!!!!
В Молодежный на Фонтанке на "Кая и Герду" (5.01) и в Музей Ахматовой на "Маленького принца" (8.01).
Asyoka is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 18:45
ответ для Maja , на сообщение « Расскажите, а в Короле-олене актеры все... »
  #3262
мама_таня
Активный участник
 
Аватар для мама_таня
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Maja Посмотреть сообщение
Расскажите, а в Короле-олене актеры все время были в масках? И если да, это не мешало в восприятии спектакля, не напрягало?
Маски снимают практически в конце спектакля. Но, честно говоря, мы их не замечали. В них есть смысл, т.к. только в конце каждый персонаж "открывает свое истинное лицо".
мама_таня is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 20:43
ответ для Xelli , на сообщение « Девочки!! Откройте секрет, кто куда... »
  #3263
Баба Капа
Элита
 
Аватар для Баба Капа
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: КОЛПИНО
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Девочки!!
Откройте секрет, кто куда купил билеты с 01 по 10.01!!!!!
04.01 - ТЮЗ - Все мыши любят сыр
06.01 - Карлосон Хаус - Елла
Баба Капа is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 22:19
ответ для Ashcusy , на сообщение « Мы тоже были на "Волшебнике..."... и... »
  #3264
Ленусичек
Элита
 
Аватар для Ленусичек
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от Ashcusy Посмотреть сообщение
Мы тоже были на "Волшебнике..."... и была ужасно расстроена, поразила беднота театра, более чем скромные декорации и костюмы. Актеры были хороши, играли с душой и с интересом.
В детстве и юности ТЮЗ был моим любимым театром. И по воспоминаниям ожидала какого-то волшебства, но не прониклась... Хочу сходить туда еще, но очень боюсь разочароваться. Вот читаю восхищенные отзывы о театре и тихонько надеюсь - может мне показалось?
Ну не сказала бы, что такая уж беднота.... Театр работает на зрителя. Цены на билеты доступные, нет лавок с сомнительными товарами, в буфете доступные цены, в туалете прилично. Мне очень нравится выставка детского творчества в фойе, в витринах много интересного выставляют.
А какое волшебство вы ожидали увидеть?
Ленусичек is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 10:57
ответ для Ленусичек , на сообщение « Ну не сказала бы, что такая уж... »
  #3265
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
Театр работает на зрителя. Цены на билеты доступные, нет лавок с сомнительными товарами, в буфете доступные цены
Ээээ.... Вы точно про ТЮЗ говорите??

Нигде в нормальных детских театрах нет этого кричащего убожества, которое в безумных количествах продается в ТЮЗе!
А дети потом сидят на первом ряду и машут какой-то фигней, раскрашенной всеми цветами радуги.
Вот как вхожу, так сразу настроение портится от всего этого
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 11:04   #3266
MerryMery
Старожил
 
Аватар для MerryMery
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Чикаго\Питер ВО
Сообщений: 1 308


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Ээээ.... Вы точно про ТЮЗ говорите??

Нигде в норальных детских театрах нет этого кричащего убожества, которое в безумных количествах продается в ТЮЗе!
А дети потом сидят на первом ряду и машут какой-то фигней, раскрашенной всеми цветами радуги.
Вот как вхожу, так сразу настроение портится от всего этого
вот 100% мои эмоции.

ТОлько в ТЮЗе и в цирке такое безобразие в таком количестве.
MerryMery is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 12:16
ответ для Ленусичек , на сообщение « Ну не сказала бы, что такая уж... »
  #3267
Ashcusy
Мега-элита
 
Аватар для Ashcusy
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: Купчино, ул. Пражская
Сообщений: 4 580


Цитата:
Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
Ну не сказала бы, что такая уж беднота.... Театр работает на зрителя. Цены на билеты доступные, нет лавок с сомнительными товарами, в буфете доступные цены, в туалете прилично. Мне очень нравится выставка детского творчества в фойе, в витринах много интересного выставляют.
А какое волшебство вы ожидали увидеть?
Под "беднотой" я имела ввиду не буфет и прочие сопутствующие радости. Этого там как раз достаточно. Об оформлении фойе тоже можно сказать, что очень скромненько. На втором этаже собсно всего две витрины с творчеством... Да и выставка рисунков не богата... Но к этому я спокойно отношусь. Я говорила о более чем скромном оформлении сцены и самого спектакля. Он мне показался слишком мрачным. От "Волшебника Изумрудного города" ожидалось чего-то более красочного.
Это мое впечатление. Это был мой любимый молодежный театр. На "Мышей" обязательно сходим
__________________
______________________________________________
Валя + Наташа и Артемий Валентинович (18.10.2004)

- У тебя бывают приступы лени?
- Нет, у меня бывают приступы активности, а лень мне всегда...

Ashcusy is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 12:23   #3268
Погрешность
Liebe-Liebe, Amore-Amore
 
Аватар для Погрешность
 
Регистрация: 17.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 708


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Ээээ.... Вы точно про ТЮЗ говорите??

Нигде в норальных детских театрах нет этого кричащего убожества, которое в безумных количествах продается в ТЮЗе!
А дети потом сидят на первом ряду и машут какой-то фигней, раскрашенной всеми цветами радуги.
Вот как вхожу, так сразу настроение портится от всего этого
Да, совершенно согласна.
И это напрямую вина администрации. Детей, позволяющих себе хрустеть чипсами в зале не перевоспитать, но можно хотя бы не продавать чипсы!

И эти колонны в фойе первого этажа ... вдруг покрывшиеся зелеными листиками, как в деревенском клубе.....
__________________
Люба (17.06) и Александра (16.06)
Погрешность is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 12:38   #3269
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
И это напрямую вина администрации. Детей, позволяющих себе хрустеть чипсами в зале не перевоспитать, но можно хотя бы не продавать чипсы!
Кстати, ничего зазорного не вижу, что в т-ре на Неве капельдинеры делают замечания тем, кто жуёт в зале. Если уж такой народ дикий. Чавкающие и хрустящие в зале зрители (прямо во время спектакля) - такое я в ТЮЗе вижу регулярно. Нигде, к счастью, больше не встречала в детских театрах.
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 12:39   #3270
Vivada
Весы
 
Аватар для Vivada
 
Регистрация: 17.01.2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Погрешность Посмотреть сообщение
Да, совершенно согласна.
И это напрямую вина администрации. Детей, позволяющих себе хрустеть чипсами в зале не перевоспитать, но можно хотя бы не продавать чипсы!

И эти колонны в фойе первого этажа ... вдруг покрывшиеся зелеными листиками, как в деревенском клубе.....
Согласна. Меня чипсы и сухарики почему-то вообще в буфетах театров раздражают. В ТЮЗе мои всегда какие-то немыслимые съедобные глаза покупают И помнят об этом. Мне бы не хотелось, чтобы именно эти ассоциации с театром связывали.

Хотя больше всего меня в Мариинке поразили две китаянки в ложе бельэтажа, поедающие нечто из пластиковых контейнеров
__________________
Виктория+Валерий=Данюська (5.06.2001)+Митенька (21.09.2004)
Vivada is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena