Стать должно известно всем:ТОЧНО БУДЕТ КВМ!!! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2009, 15:09
ответ для Dolce_doll , на сообщение « она завтра только появится! »
  #51
radistka77
Небожитель
 
Аватар для radistka77
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 18 266


аааа, точно... в пятницу ж было 2 серии там
__________________
мама + папа = 2 лапочки дочки

"Россия - страна оптимистов, потому что все пессимисты уже уехали" (Ж. Алфёров)
radistka77 is offline  
Старый 12.05.2009, 15:14   #52
Торпиль
с Луны
 
Аватар для Торпиль
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Нарвская,Тракторная ул,д.6
Сообщений: 32 916


Цитата:
Сообщение от radistka77 Посмотреть сообщение
Полина, будете качать сегодня след серию?
да,только завтра
__________________
Максим 09.02.08

Si libet,licet



Торпиль is offline  
Старый 12.05.2009, 15:17   #53
*Женечка*
Мега-элита
 
Аватар для *Женечка*
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 4 909


Меня Светочка бесит своей улыбкой!
*Женечка* is offline  
Старый 12.05.2009, 15:17   #54
Dolce_doll
Мега-элита
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 3 792


Цитата:
Сообщение от Женичкин-б Посмотреть сообщение
Меня Светочка бесит своей улыбкой!
ага и меня
Dolce_doll is offline  
Старый 12.05.2009, 15:18   #55
Торпиль
с Луны
 
Аватар для Торпиль
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Нарвская,Тракторная ул,д.6
Сообщений: 32 916


Цитата:
Сообщение от Женичкин-б Посмотреть сообщение
Меня Светочка бесит своей улыбкой!
+1,но она забавная
__________________
Максим 09.02.08

Si libet,licet



Торпиль is offline  
Старый 12.05.2009, 15:26   #56
Dolce_doll
Мега-элита
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 3 792


Отчет группы КВМ о встрече с Леной
Шестеро смелых – это единстенное определение которое приходило мне в голову, когда я думала о нашем будущем походе. Поехать в Новокосино, неизвестно сколько прыгать там от холода и ради чего? Не чего, а кого. Лена Третьякова – вот конечный пункт нашего путешествия. И пункт скажем сразу очень и очень радостный.
Еще в автобусе мы начали обсуждать, что мы будем делать, когда туда приедем. До этого там никто не был и что делать знать не ведали. Пришлось действовать по ситуации. Дойдя до центрального входа в школу, мы увидели машину с надписью «Съемки сериала «Ранетки». В окнах первого этажа самые глазастые из нас заметили Валерия Баринова (Савченко). «Не смотрите туда! Не мешайте!» - да, мы приличные и мешать не хотим. На этой мысли в нас полетел первый снежок. Мальчики-шестиклассники решили открыть охоту на нас и нам пришлось поспешно ретироваться. Но мальчики оказались не промах и последовали за нами на школьную площадку. Оля решила уладить дело миром. Как ей и Алене это удалось осталось за кадром. Но факт есть факт они от нас отстали. Пока девчонки разбирались, мимо нас прошествовал Виталий Абдулов собственной персоной. На нем его любимые треники и кроссовки, а в руках джинсы и ботинки. Какой-то худой, усталый и осунувшийся Абдулов скрылся за дверью «Только для съемочной группы». Через некторое время туда зашла Аня Руднева, скрывавшаяся за капюшоном…
Наши курящие девчонки понимали, что сил терепть больше нет. Алена, Оля и Таня отправились курить. Мы остались втроем караулить вход. Пару раз прошла мимо Наталья Третьякова (мама Жени). Через некоторое время около входа показалась Лена. За ней шли наши девчонки. Я подошла ближе и просто не знала как реагировать. Я помохала руками. Лена внимательно посмотрела как я изображаю ласточку и улыбнулась. «Ты еще выйдешь?». Да, выйду – ответ Лены.
Алена, Оля и Таня встретили ее пока курили. Она выходила из машины. Девочки сфотографировались, попросили расписаться на одной из общей фотографий. Алена не забыла и о нас и сказала что там еще девочки стоят и ждут. Лена пообещала выйти.
Она вышла часа через пол. Мы пофотографировались. Она расписалась на фотографиях. «Ой, где вы взяли этот ужас?», «О, вот это миленько!» «Это был единственный раз, когда я одела юбку» - вот они Ленины комментарии. Когда я набралась наглости и попросилась сфоткаться еще раз под предлогом, что «я там урод», Лена хмыкнула. «Любишь ты себя видимо!». Это был человек, который говорил чтоб ее не фотали, и чтоб удаляли фото на которых она страшненькая!
О чем мы только не разговаривали! О клонах ВКонтакте, о дневниках в инете, о гастролях, о способах выпрямления волос. ВКонтакте Лену взломали, да и не сидит она там вообще. Дневника на beon.ru у Леночки НЕТ! Позже в группе появиться видео это подтверждающее. Не обошлось и без вопроса о Лере. К сожалению, тут ничего радостного. Лера действительно больше не Ранетка. И ничего с этим поделать нельзя. Конечно, Лене очень жаль, но продюсер сказал. Вопрос о причинах ее ухода Лена оставила без ответа….
Захотелось курить. Все пошли за ворота школы. «Лена, застегнись, а то заболеешь!» - чуть ли не в один голос посоветовали мы. Лена поулыбалась, но куртку все-таки застегнула. Мы рассказали ей о видео ВКонтакте, о разных фотах. Комментариях. Лена искренне смеялась, что-то переспрашивала. Рассказывала как ее мама в одноклассниках боролось с ее клонами. Рассказ Лены о девочки, которая часто приходила на съемки нас просто поразил. Ходила такая странная девочка, забитая, всегда одна. Подошла она как-то к Лене, и не поднимая глаз на нее, почти со слезами в голосе сказала: «Скажи пожалуйста спасибо своим родителям за то, что ты есть», - развернулась и ушла. Лена не знала как отреагировать и просто тихо сказала спасибо вслед ушедшей девочке… Мы подтвердили Леночке слова о том что она очень красивая, очень талантливая и просто замечательная. Ленка засмущалась, чуть отошла, подняла голову и крикнула «Сегодня мой счастливый день!»
Невозможно пересказать все о чем мы разговаривали. О творчестве, о сериале, о рекламе ОВ, о жизни, о футболе, о «Кружке»…О гримере, который так разукрасил Кулемину после последнего боя. О ляпах в сериале, когда Лена уходит в школу в одном, а возвращается в другом. Да о многом! Потом пришла Надя. Она не поняла толком почему мы все кучкуемся, обошла Лену сзади, посмотрела и обалдела. Надя тренируется в том же клубе что и Ленка когда-то (Чертаново). Обсудили немного общих знакомых. Замерзли. Решили пойти к школе, надеясь что там не будет так дуть.
На обратной дороге мы встретили Абдулова. Ленка с иронией в голосе крикнула ему «Мой любимый!» и бросилась обниматься. Мы потянулись за фотоаппаратами. Не успели. «А девочки между прочим из группы КВМ!» - сказала Ленка. «Ну тогда не палимся!» - улыбнулся Абдулов и сбежал.
Лена побежала утепляться. Вернулась в смешной полосатой шапочке. Кто-нибудь помнит о чем мы говорили тогда? Лично я нет. Потом гример Аня дала Ленке свои перчатки. И Ленчик отправилась играть в снежки! Мы мило следили за спектаклем, который она разыгрывала с Аней-гримером – они шутливо ссорились, кидались снежками и просто дурачились. Я понимали что пора уже и честь знать. Осталось выяснить пару деталей…
Пока Лена утеплялась, из школы вышел Баринов. Девчонки побежали фотаться, а он просто очищал машину от снега.
…Мы хотели еще раз приехать. Необходимо было выяснить когда Лена снимается еще. Вот тут Третьякова лишь разводила руками – она представления не имела об этом. «Ну пойдем покурим что ли?» - предложила Лена. Она развернулась и прямо возле ее ног сцепились в «драке» двое мальчиков класса третьего. Схватив за шкирку верхнего, Лена потянула его на себя со словами «Ну-ка перестань». Ошалевший мальчик сказал только одну фразу – «Охренела что ли?» потом развернулся, увидел Лену, тихо ойкнул и став меньше ростом испарился. А мы отправились курить. По дороге к нам присоединился Дима Тихонов (Гуцул )Лена курит! пыталась 2 дня бросить. но не стала. и она этого не стыдится!
Мы снова были за воротами школы. Я сфоткалась с Тихоновым.. Лена еще что-то рассказывала не уставая повторять какие мы прикольные и как с нами классно. Мы отвечали ей взаимностью. В итоге посоветовав ей зайти в нашу группу ВКонтакте, договорившись что мы еще приедем, мы все попрощались с Ленкой. Которой нужно было на грим. Замезшие, усталые, но дико счастливые мы побрели к остановке. Поездка удалась на все 100.
Изображения
Тип файла: jpg d8ec7efa9d86.jpg (21.9 Кб, 68 просмотров)
Тип файла: jpg 05ab8dd4dbd9.jpg (29.2 Кб, 68 просмотров)
Тип файла: jpg 78f2ba5d7a90.jpg (54.0 Кб, 70 просмотров)
Тип файла: jpg c9ba18ba354f.jpg (31.6 Кб, 68 просмотров)
Dolce_doll is offline  
Старый 12.05.2009, 15:27   #57
KotaLisa
Наш человек
 
Аватар для KotaLisa
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 5 682


Девченки почитала анонсы как то все грустно прям расстроилась.
KotaLisa is offline  
Старый 12.05.2009, 15:28   #58
*Женечка*
Мега-элита
 
Аватар для *Женечка*
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 4 909


Радистка-Кэт где ты все это берешь???
*Женечка* is offline  
Старый 12.05.2009, 15:29   #59
Dolce_doll
Мега-элита
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 3 792


Цитата:
Сообщение от Женичкин-б Посмотреть сообщение
Радистка-Кэт где ты все это берешь???

http://www.mundonovelas.ru/showthrea...t=2297&page=86
и официальный сайт Лены
Dolce_doll is offline  
Старый 12.05.2009, 15:39
ответ для Dolce_doll , на сообщение « http://www.mundonovelas.ru/showthread.ph... »
  #60
Лёлькина мама
Наш человек
 
Аватар для Лёлькина мама
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Ленинград...
Сообщений: 6 016


а я засела с ру- и ю-тубе))) утомилась уже пересматривать всё с КВМ))
__________________
Каждое утро ко мне на подоконник приходят кошки.
Я глажу их. Каждый раз я думаю о том, что мне
Хочется гладить тебя по утрам. Это счастье и безумие,
Окунаться в тебя и любить тебя одного.
Я бы смогла, если бы ты только захотел.



Заветного кольца привычный поворот,
И надпись на кольце: «И это всё пройдёт».
Лёлькина мама is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena