Давай скорей обсудим это - на Доме 2 шестое лето!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2009, 14:13   #1
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055
Давай скорей обсудим это - на Доме 2 шестое лето!!!



Ура, к нам пришло лето!!!!!














В этом топе мы по-прежнему будем :




обсуждать





ругать





критиковать





разоблачать





иногда хвалить





иногда радоваться





И все по поводу реалити-шоу ДОМ2!!!







Милости просим всех смотрящих и несмотрящих, зависимых и не очень, фанов и антифанов этого безобразия

Мы за гласность, поэтому принимаем любое мнение, главное, чтобы оно не оскорбляло присутствующих обсуждающих !!!

начинаем прямо сейчас!!















Ссылка на наши предыдущие топики:

































http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=969051

__________________

Последний раз редактировалось Петербурженка; 16.06.2009 в 03:22.
Петербурженка is offline  
Старый 31.05.2009, 14:23   #2
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы в новом топе!!!!!!!!!! Всех поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Крутая Печенюшка is offline  
Старый 31.05.2009, 14:27   #3
stranniza
Хранитель
 
Аватар для stranniza
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Россия Город на Неве. Правый берег
Сообщений: 10 043


с переездом!
stranniza is offline  
Старый 31.05.2009, 14:27   #4
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Танюш, Ада, привет!
Петербурженка is offline  
Старый 31.05.2009, 14:30   #5
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Анют, почти все ссылки в архиве. Забыла, как надо изменить в начале 2006-2009 вроде.
Крутая Печенюшка is offline  
Старый 31.05.2009, 14:30   #6
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Видео дня / 1846 день / Вчера / 30 мая

http://dom2.ru/everyday/videos/13303334 Грандиозная драка Черкасова и Варвиной

http://dom2.ru/everyday/videos/13303420 Бушина не приглашена на свадьбу

http://dom2.ru/everyday/videos/13303564 Гобозов пересказывает женские сплетни

http://dom2.ru/everyday/videos/13303876 Рустам предложил Кадони стать нормальными людьми

http://dom2.ru/everyday/videos/13303949 Девочки об Оле Сокол

http://dom2.ru/everyday/videos/13304099 Тайные замыслы Влада

http://dom2.ru/everyday/videos/13304163 Сокол распускала сплетни против Ермаковой
Петербурженка is offline  
Старый 31.05.2009, 14:31   #7
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Дневник сообщества Папарацци / Фото и Текст: Vasily
Фоторепортаж с премии "Топ 50.Самые знаменитые люди Петербурга."
Съёмка 29 мая, Санкт-Петербург, Михайловский театр.

Хозяйка вечера - Вероника Белоцерковская, президент ИД "Собака".


Ксения Анатольевна - хваткая женщина!, даже скрипача просто так не выпустит из рук!


Опасный трюк Ольги Бузовой остался незамеченным ведущими!


После завершения церемонии Ксения поделилась эмоциями с подругой!



Портреты ведущих церемонии - Михаила Шаца и Ксении Собчак....


Что означают 4 пальца Ольги Бузовой? - это интересная загадка...
...Может быть подсказка кроется в положении второй руки!


Тем временем, Ксюша Собчак покидала церемонию!...
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 31.05.2009, 14:31   #8
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Дима Матераццо (Курышко-младший)

"В спортклубе, где я работаю"
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 31.05.2009, 14:33   #9
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Сайт солнечных


sunrizen написал(а): "В связи с прошедшем на днях Международным днём театра хочу задать тебе несколько соответствующих вопросов.
1.Чем для тебя является определение ТЕАТР ;классическое драматическое искусство или любое срежессированное на сцене действо?
Ведь сейчас понятие театр очень расширило свои рамки;есть театр миниатюр,эстрады,песни,музыкальные театры,и,,даже театр кошек.
2.Есть такое мнение,что у каждого театра,как и у человека есть своя душа,аура,энергетика,поэтому у каждого театра есть свой зритель.
В каких театрах тебе довелось побывать и какой произвёл на тебя наибольшее впечатление?
Какие постановки понравились?
3.В каком театре и на каком спектакле вы были с Маем осенью 2004 года и понравилось ли тебе?
4.Ты писала,что героиня,которую ты сыграла очень похожа на тебя,а хотелось бы тебе создать образ в кино или на сцене,полностью тебе
противоположный?Интересно ли тебе было бы это?
5.И,последнее.На пятилетии ДД будешь?"
Solnze:
1. В моих кругах принято второе.
2. Меня впечатлил спектакль «Мастер Маргарита» поставленный в нашем Пензенском театре. Мне нравится Гришковец, потому что одному человеку очень сложно удержать внимание зрителей на протяжении долгого времени. Последний спектакль, который я посетила назывался « Любовь не картошка, не выбросишь в окошко». Нина Усатова понравилась в этом спектакле.
3. Я не помню. Считаю, что для оценки искусства необходимо вникать, а когда тебя в этот момент еще и снимают, внимание отвлекается.
4. Я бы, конечно, попробовала, но, мне кажется, что для этого необходимо обладать большими знаниями, чем я имею
5. нет


Lika написал(а): "Ещё вот что... Солнышко, дети так хотят видеть всё сказочно-необычное... Не хотела бы ты сделать для выступления с детским театром для себя какой-нибудь оригинальный наряд?"
Solnze:Я, конечно, хотела выйти на сцену как-то в ростовой кукле, но боюсь, меня бы не узнали.  Обычно я продумываю свои сценические костюмы. Детям очень нравится майка с «татуировками».


Липка написал(а): "На одном из сайтов прочитала авторские притчи, подписанные ником Солнце. Называются они "Он и Она" и "Золотые шары". Скажи, пожалуйста это ты написала, или кто-то взял ник с твоим именем?"
Solnze: Нет, не я. Я бы не назвала это «взять ник с моим именем», так многих зовут. Даже в Пензе я не была одним Солнцем. Был еще мальчик музыкант, и его тоже все знали под этим именем.


@Я@ написал(а): "Четыре главных вопроса:
1. Музыка для тебя хобби, для души или жива мечта и цель нести в массы?
2. Ты веришь в себя?
3. В твоем близком окружении есть те, кто по-настоящему верит в тебя?
4. Ты двигаешь «Мечты сбываются», почему? У тебя отличные новые песни не хочешь показать публике новое, почему домовскую?
P.S. Верю захочешь сможешь!"
Solnze:
1. Я не думаю, что музыка для меня могла бы остаться хобби. Это то, чем я занимаюсь. Если раньше могла отстраненно слушать какую-то песню, и сказать – она мне нравится, то сейчас я слушаю, как звучат барабаны. Какова форма композиции и т.д. Когда что-то становится работой, романтика от этого процесса улетучивается. С музыкой для меня так же. Нести в массы? Да, нет – это не самоцель. Просто я, как и все люди хочу заниматься любимым делом – и чтобы это еще и приносило доход. Поэтому приходится порой принимать какие-то правила игры. Гореть? Это не от тебя зависит, не от твоего сознания, И уже тем более, не от твоего желания. Это как стихия – либо горишь, либо не горишь. Если честно, за этот год у меня не раз наступало разочарование по поводу музыки. Один из таких моментов, как раз был связан с «живой» группой, после чего и возникло решения их распустить. Как- то готовясь «к тому самому первому» концерту и разучив уже большую часть программы, мы вышли из репетиционной базы и стояли с ребятами, болтали. В очередной раз зашел вопрос об оплате их труда за репетиции. Я объясняю, что деньги будут тогда, когда мы начнем давать концерты и что сейчас я не вижу статьи дохода от нашей деятельности, чтобы иметь возможность им платить за репы. А за концерты само собой! На что ударник мне сказал : «Ну почему? Вон, у твоей машины диски литые, так ты их продай!»…
2. Я - да
3. Не знаю…раньше казалось, что да. Сейчас никак не кажется.
4. Вы же сами отлично написали про необходимость ротации. Мне, как артисту, приятно, когда мне начинают подпевать. А то, так бывало, выйдешь с отличной такой новой песней «Устала», зал вроде как и рад, и подпеть бы хотел, да слов не знают. Вот беда.
Просто хочется заниматься ЛЮБИМЫМ делом.


Roofsong написал(а):
1. Снятся ли тебе песни? Если да - удается ли вспомнить их наутро?
2. Видела ли ты клипы Radiohead "House or cards" и Дельфин "Снег"? Если да - какие впечатления? А какие клипы в последнее время поразили твое воображение? (Если, конечно, у тебя была возможность увидеть какие-нибудь ролики при твоей занятости)
Solnze:
1. Да, мне недавно такая песня офигенная приснилась, кстати!
2.Специально посмотрела клипы. У Дельфина хорошая идея, а у Radiohead клип, кстати, не впечатлил. Песня –да. Мне у них клип Karma Police в детстве нравился.
hilight tribe didge trance – а от этого клипа меня уже 2 года прет.


гроза написал(а): "Ты когда-нибудь планировала гастролировать со своими песнями по России?"
Solnze: Да, планировала и сейчас планирую. Пока это получается в составе театра, либо с другими участниками дома. Иногда отдельные выступлении в клубах, но не со всей сольной программой. Думаю, в будущем все получится.


Шейла написал(а): "Солнце, что-то вдруг такой вопрос возник, а ты сама смотрела Д2 периода 2004-2005гг или дальше (в повторе, разумеется, или в записи)? Если смотрела, то как впечатления? И насколько твой образ на шоу соответствует той Солнце, которой ты себя считаешь?
Я читала где-то, что если человека позиционируют как-то в Д2 (не знаю как там они называются, положим, редакторы), то будут показывать именно эти моменты, которые характеризуют человека именно в этом "амплуа", да и ты сама, по-моему, говорила, что это так. В общем интересно узнать твои мысли о ТОМ шоу (про сегодняшнее даже говорить не хочется - две разные передачи), конечно, если будет желание поделиться?"
Solnze: Если честно, не смотрела. Конечно, видела отдельные серии, но разве из этого можно сложить отдельные представления об образе. Я вообще не очень люблю на себя смотреть. Мне кажется, что в жизни я краше и голос у меня не такой гнусавый.
Так и есть, только один нюанс – если ты кем-то не являешься, то и редакторам не удастся намонтировать нужную линию поведения. Могут быть усилены какие-то моменты. Например, в начале д2 я четко запомнила, что меня все обвиняли в жесткости какой-то, в грубости, говорили, что я злая, то есть для меня выбрали именно такой типаж. Могу сказать, что в реальности это было не так, просто выбирали такие моменты в моем поведении. По поводу нынешнего шоу ничего сказать не могу, не смотрю.


__________________
Петербурженка is offline  
Старый 31.05.2009, 14:34
ответ для Петербурженка , на сообщение « Сайт солнечных ... »
  #10
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Продолжение




albertada написал(а): "В одной из старых серий, ты вместе с Маем, Степаном и Аленой были в церкви. Не буду спрашивать твое отношение к религии, но обращала ли ты внимание на звуки колоколов. Каково твое отношение к музыке природы, я ее особенно в последнее время тонко чувствую..."
Solnze: О, да! Я помню, у меня даже играть на колоколах получалось. Принцип, как в барабанной установке. Звуки природы мне, безусловно, нравятся. Неторопливый дождь или звук волн, ветра, но я так же еще и люблю звуки урбана. Вот, на «Серебренном дожде» есть программа «Звуки городов мира». Мне очень нравится. Говорят, например- Багдад, центральная площадь, запись сделана в 2004 году, - и звук пошел… круто!


in.rakova написал(а):
1. Совсем недавно в Москве появилась такая певица как Татьяна Зыкина. Слышала ли ты что-нибудь из её песен? Её сейчас вовсю раскручивают.И ещё вопрос.Вот ты выучилась на продюссера.Но ты ещё такой неопытный продюссер,а рядом с тобой такой неопытный пиарщик.Может быть,пока ты ещё не раскрутилась как певица,стоит доверить свою судьбу творческую профессионалу,и дело пойдёт быстрее?
2. Ты рассказывала в журнале д2 о своей квартире.В связи с этим хочется спросить тебя,получила ли ты уже ордер на квартиру и когда планируешь заселиться?
3. Будешь ли ты на Евровидении?
Solnze:
1. Да, конечно, слышала. Наш преподаватель Александр Кушнир приглашал нас не раз на бесплатные концерты этой исполнительницы. Я посетила только два из них. Мне кажется, что у нее достаточно сильный материал и не банальные образы, а манера исполнения, действительно, местами схожа с Земфирой , но ведь это же не плохое сравнение , Земфира – профессионал. Я думаю, что Зыкина самобытна, просто Кушнир, как выдающийся пиарщик, решил сделать на этом сходстве информационный повод. Я помню, меня тоже поразило, когда мне пришло приглашение по электронной почте «Татьяна Зыкина – это вторая Земфира…». Думаю, как она сама позволила так о себе написать? Но так работает пиар, видите, даже вы об этом говорите. Можете быть, вы не знаете, но прежде, чем вложить в тебя деньги и начать раскручивать, с тобой заключают кабальный контракт, по которому все твои песни и имя принадлежат тому, кто тебя создает. А я, всего ничего, как нахожусь не под контрактом и пока кайфую от этой своей независимости. Да, может быть, дела идут медленней, но и Таня Зыкина 2 года прожила в Москве и ею уже занимался Кушнир, до того как прошел ее первый сольный концерт.
2. Квартира еще не сдана.
3. На Евровидении я к сожалению, не была. Удалось только вторую часть финала посмотреть по телевизору в Калининграде.



Сашка написал(а):
1. что для тебя творческий успех- популярность твоих песен в массах, или наличие постоянного круга настоящих ценителей и знатоков твоего творчества, или признание в среде профессионалов?
2. если ты выступаешь в сборных концертах, насколько важен тебе состав выступающих? есть ли артисты, с которыми бы ты никогда не стала выступать?
3. можешь ли ты представить для себя жизнь, где музыка лишь домашнее хобби?
4. съемки в журналах, тв- программах- для поддержания популярности, или интересное занятие?
5. была ли в твоей жизни история, о которой хотелось бы когда-нибудь написать?
6. расстраиваешься ли ты, когда в прессу попадают твои неудачные фото, станешь ли сама тщательно выбирать самые лучшие?
Solnze:
1. не знаю, это так сложно. Я не знаю, что будет для меня сигналом, что «жизнь удалась». С одной стороны , мои песни до сих пор являются гимном популярного теле шоу. С другой, профессиональные музыканты отмечают, что мои песни достаточно интересны, а с третьей, меня не берут на радиостанции, а соответственно, вряд ли люди мне подпоют на концерте…
2. Вообще, важен. Но я к этому отношусь, как к своей работе, а не как к посиделкам, где я могу взбрыкнуть. Вряд ли есть какой-то артист, с которым я бы не вышла на одну сцены ( у меня нет такой ненависти к людям)
3. пока нет
4. и то и другое. В каждом конкретном случае по- разному. Например, алкогольный проект был интересен мне самой. А бывают походы на вечеринки для пиара.
5. мне кажется, вся моя жизнь лет с 14 достойна какого-нибудь романа. Правда, со временем все забывается и сейчас я вряд ли вспомню то, что меня когда-то так поражало в моей жизни.
6. но когда совсем уж прям жесть, могу и расстроиться, а когда просто не лучшие, то не вижу повода для слез. Для своего сайта, я, конечно, отбираю. А контролировать все я не могу.



сурок написал(а):
1. Хотелось бы узнать твоем мнение по поводу предстоящего конкурса "Евровидение".Как относишься к Насте Приходько,которая будет представлять Россию?
2. Изменилась ли ты после проекта ДОМ 2? Именно внутре.Изменились принципы,взгляды,позиции?
Solnze:
1. Лично к Приходько я никак не отношусь, не знакомы. А вот к тому, что она поет не на русском языке отношусь очень плохо. По прошествию Евровидения могу сказать, что я расстроена, что наша страна была представлена таким образом. Помню, как в прошлом году в Саратове с Лешей, Майком и Натали с мужем, мы болели за Билана, я аж глотку сорвала.
2. Мне кажется, да. Но стержень остался. Трудно сказать, что конкретно изменилось, я же не знаю, какой бы я была, не будь меня на доме.



in.rakova написал(а): "Солнце! Вопрос у меня вот какой в связи с участием твоим в социальном фильме.Соглашаясь учавствовать в таком фильме ,чем ты прежде всего руководствовалось,было ли это желанием заработать,или тебя интересовал прежде всего профилактический аспект,чтобы на твоём примере многие задумались о вреде алкоголя?"
Solnze: Именно профилактический эффект меня и интересовал. Продюсер этого проекта так и сказал, что главным героем фильма должен стать человек, который бы был авторитетен для молодежи, успешен( чтобы иметь возможность тусоваться по клубам). За участие в социальном фильме я, естественно, не получила ни копейки. Надеюсь, что он кому-то помог, так же как и мне. Напоминаю, что я теперь не употребляю алкоголь.
Ну, если разочаруются, то мне жаль, что люди сделали именно такие выводы. Мне было интересно в том плане, что пришлось много тусоваться, ходить по презентациям и все такое. А по поводу усталости от того, что нужно было выпивать, я в фильме не пошутила, действительно, в какой-то момент просто надоело.



gerber написал(а):
1. твой последний безумный поступок?
2. кто из российских артистов может являться законодателем музыкальной моды? (в связи с тем, что направлений много – в попсе)
3. артист востребован только тогда, когда его творчество, и его внешний вид нравятся публике?
4. «Скажи мне, кто твой кумир, и я скажу, насколько ты опасен для окружения». Согласна ли ты с этим высказыванием?
Solnze:
1. так давно не совершала безумств, что уж и забыла, что было последним
2. ну, сейчас я считаю, что самый крутой Билан.
3. в общем, да
4. скорее, да.



Lika написал(а): "Солнышко,а что больше всего тебя заинтересовало в этих съёмках?"
Solnze: В социальном фильме меня заинтересовала сама идея, что так легко и ненавязчиво, без нравоучений и ужастиков попытались раскрыть проблему современной молодежи. Речь, ведь, не шла в фильме о людях опустившихся. Все молодые, пока еще здоровые, а проблемы-то существуют.


@Я@ написал(а): "На этой неделе в доме 2 была целая история с Виталиком Козловским, что ты об этом думаешь, ведь бывший парень, косвенно и тебя упоминали? Ты с ним общаешься?"
Solnze: Да, мне Варвина звонила по его поводу. Что касается меня, я думаю, что не было у него никакого секиса с Дашей. Не могу сказать, что мы общаемся, с праздниками мы поздравляем друг друга и даже несколько раз созванивались. Болтали ни о чем.
(Дано с сокращениями, в форме: вопрос-ответ)
__________________
Петербурженка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena