Шестой раз осень в Дом стучится - Смотреть Дом2 - не отучиться! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2009, 14:03
ответ для Рыбк@ , на сообщение « А я все таки... »
  #11
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
А я все таки заболела
Ольчик, красавица наша, лечись и выздоравливай скорее!!!

__________________
Петербурженка is offline  
Старый 26.09.2009, 14:10   #12
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


__________________
Петербурженка is offline  
Старый 26.09.2009, 14:11
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://i044.radikal.ru/0909/a1/a48a8ed8d... »
  #13
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Скрины с ночного эфира / 25 сентября



__________________
Петербурженка is offline  
Старый 26.09.2009, 14:11   #14
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


__________________
Петербурженка is offline  
Старый 26.09.2009, 14:12   #15
Глупышка
Небожитель
 
Аватар для Глупышка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Параллельный мир
Сообщений: 19 044


Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!Мы переехали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем добрый день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
...Ударом песочных часов является тишина.Поэтому они всё время бьют вечность...(В.Пелевин)
...Отчего же,Лёвушка,когда на ваше кобелирование вам отвечают чем-то симметичным,это сразу становится подлым приёмом?(В.Пелевин)

Если тебе тридцать и ты до сих пор не красавица,значит ты-дура(К.Шанель)
Где Вы видели,что бы мужья изменяли жёнам?Я,лично,не видела.Это же наши мужья и наши жёны(с)
Глупышка is offline  
Старый 26.09.2009, 14:12
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://s56.radikal.ru/i154/0909/28/6d664... »
  #16
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Бонита и ROXIS / 24.09.09 / клуб The Most /
Церемония вручения наград в области покера «Russian Poker Awards 2009»



__________________
Петербурженка is offline  
Старый 26.09.2009, 14:12   #17
Рыбк@
Небожитель
 
Аватар для Рыбк@
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 15 866


Аник, спасибо за варенье!

А муж меня бросил
Рыбк@ is offline  
Старый 26.09.2009, 14:13
ответ для Рыбк@ , на сообщение « Аник, спасибо за варенье!:flower: А... »
  #18
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Цитата:
Сообщение от Петербурженка
Михаил Подоров

а он с Надей ещё? или они расстались?
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 26.09.2009, 14:13   #19
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Оля, выздоравливай!!!!
Natasha21 is offline  
Старый 26.09.2009, 14:13
ответ для Петербурженка , на сообщение « Бонита и ROXIS / 24.09.09 / клуб The... »
  #20
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055



Об артисте:
Жаркий зной и живительная прохлада, зыбучие пески и манящие оазисы. Сочетание таинственной экзотики и смертельной опасности. Путешественники отправляются туда, чтобы увидеть жизнь в непривычном ракурсе и избавиться от «избитых» стереотипов. Все это – непредсказуемая Сахара… Певица Сахара появилась в отечественном шоу-бизнесе относительно недавно. Но ее лицо знакомо многим. Правда, пока большинству людей она известна как участница телепроекта «Дом-2» Александра Харитонова. С детства Саша стремилась к творчеству. Она занималась бальными танцами, участвовала в актерских сценках, писала стихи. Правда профессию Саша выбрала совсем не творческую. Она окончила Институт современных бизнес технологий и систем управления. Но тяга к творчеству по-прежнему не давала ей покоя. В 2007 году Александра отправляясь на отдых в Тайланд, она и представить себе не могла, что это путешествие полностью перевернет ее жизнь. Именно там произошло знакомство со Степаном Меньщиковым. У них завязались отношения, и Степа пригласил Сашу на проект «Дом-2».
На популярном реалити-шоу на Александру сразу все обратили внимание: стильная, утонченная, интеллигентная, обаятельная, привелекательная... Александра Харитонова становится самой обсуждаемой участницей телешоу. А попадание на экран сразу обеспечило ей несколько контрактов. Саше предложили стать лицом фармацевтической компании и сняться в сериале «Счастливы вместе». Спустя год продюсеры «Дома-2» решают создать коллектив «Истринские ведьмы». Саша моментально становится одной из солисток. Начинаются ее репетиции и гастроли по всей стране. Вскоре Степан делает ей предложение руки и сердца. Но к тому моменту Саша решила вновь кардинально изменить свою жизнь. Она отвечает ему отказом и покидает телепроект. С момента ее ухода уже прошло три месяца, однако заставки с Сашиным участием до сих пор украшают эфир телеканала «ТНТ».
А ее утонченный подход к выбору одежды стал фирменной «визиткой». Теперь костюмы, в которых Александра появляется на своих выступлениях и светских раутах шокируют всю публику. Модные столичные дизайнеры, такие как Маша Цигаль и Андрей Пономарев с радостью предоставляют ей наряды из своих последних коллекций. Сейчас Саша – персонаж светских тусовок и газетных публикаций. Она является лицом компании «Lusero» и учебного центра «Салон–сервис», записывает новые песни, выступает в клубах, работает ведущей, часто гастролирует по стране, ведет интернет – дневник и общается с поклонниками.
Но она никогда не останавливается на достигнутом. Став одной из самых популярных участниц телешоу, попробовав себя в качестве актрисы, Александра Харитонова решила начать сольную карьеру. Теперь она певица Сахара. Саша не случайно позаимствовала свой творческий псевдоним у самой великой пустыни. Как и Сахара, она поражает всех своей контрастностью. Неизвестно, что больше удивит искушенного обывателя – переменчивость погоды в Сахаре или сочетание ангельской внешности и неистовой силы у Сахары. Кредо Сахары – поражать и удивлять, сочетая то, что совместить невозможно даже в самых смелых фантазиях. А еще - развеивать мифы, превращая их в мираж…
http://www.baza-artistov.ru/
__________________
Петербурженка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena