ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ- продолжаем обсуждение)))) - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2010, 14:19
ответ для Всё к лучшему , на сообщение « ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ- продолжаем... »
  #21
LuNatik
Мега-элита
 
Аватар для LuNatik
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 3 088


«Жена – это прежде всего адвокат своего супруга, и что бы ни сделал мой мужчина, это все на благо семьи»
после этой фразы мне все стало предельно ясно:
"вот, бабыньки, посмотри я такая же как все - у меня бывает такие же сложности как у многих женщин - развелась, вышла замуж, все вроде ничего было, а тут муж начал ревновать и скандалить, а теперь посмотрите как я с этими проблемами справлюсь" - постановка в чистом виде
в каком месте она себя компрометирует?
вышла за молодого - гуд
он ее ревнует, значит она ему не безразлична - гуд
он ее избил - не гуд, но посмотрите какая она сильная и мудрая женщина и они вместе справились со своими проблемами, потому что брак это вам не шутки, над ним работать надо
уверена такой и будет концовка передачи
...как скууучно жить...
LuNatik is offline  
Старый 23.04.2010, 14:46   #22
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Однако не все это так воспинимают...далеко не все.
Гламурный ВаЛенок is offline  
Старый 23.04.2010, 14:56
ответ для Всё к лучшему , на сообщение « ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ- продолжаем... »
  #23
МЕЛМАН
Наш человек
 
Аватар для МЕЛМАН
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: +79112557О74
Сообщений: 7 007


вот допустим я-если бы пошла на передачу и Роза начала бы меня учить жизни-я бы ей в лоб и сказала-зачем мне ваши советы,если вы в своей семье не можете порядок навести...как-то так
__________________

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЭКСКУРСИЯМ-в Тарабум договорилась подать списки и каждый по фамилии заберет билет(можно перед спектаклем)-присылайте до выходных ФИО и дату праздника и фото чека на 2711@********,в Музей железнодорожного транспорта дали наряд-1 на группу-нужны ответственные.
в Приютино тоже оплачено,решаем в Контакте насчет чаепития.
Ювента -оплачиваем самостоятельно.
ПИЦЦЕРИЯ-Искровский пр.22,встречаемся за 15 мин(не забывайте чеки)
МЕЛМАН is offline  
Старый 23.04.2010, 15:14
ответ для МЕЛМАН , на сообщение « вот допустим я-если бы пошла на... »
  #24
LuNatik
Мега-элита
 
Аватар для LuNatik
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 3 088


Цитата:
Сообщение от МЕЛМАН Посмотреть сообщение
вот допустим я-если бы пошла на передачу и Роза начала бы меня учить жизни-я бы ей в лоб и сказала-зачем мне ваши советы,если вы в своей семье не можете порядок навести...как-то так
ну подозреваю, что вы бы это сказали и не зная что ее муж избил
следуя такой логике - люди в разводе уже не имеют права давать каких либо советов по поводу брака

вот мое ИМХО:
в контексте данной передачи, если ты пришел сюда, значит уже подписываешься на свою несостоятельность в умении самостоятельно выбрать себе партнера, а значит сиди и слушай, что тебе говорят,иначе зачем пришел
LuNatik is offline  
Старый 23.04.2010, 15:43
ответ для LuNatik , на сообщение « ну подозреваю, что вы бы это сказали и... »
  #25
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
ну подозреваю, что вы бы это сказали и не зная что ее муж избил
следуя такой логике - люди в разводе уже не имеют права давать каких либо советов по поводу брака

вот мое ИМХО:
в контексте данной передачи, если ты пришел сюда, значит уже подписываешься на свою несостоятельность в умении самостоятельно выбрать себе партнера, а значит сиди и слушай, что тебе говорят,иначе зачем пришел
Немного не так...ты пришёл за советом...но воспнимать его охотней... ты будешь от человека, у которого благополучная семья...например от Василисы...она производит впечатления умной и счастливой женщины и слушать её одно удовольствие, как и Ларису...она очень мудрая...хоть и жизненный путь был очень тернистый.
Гламурный ВаЛенок is offline  
Старый 23.04.2010, 16:10   #26
LuNatik
Мега-элита
 
Аватар для LuNatik
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 3 088


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Немного не так...ты пришёл за советом...но воспнимать его охотней... ты будешь от человека, у которого благополучная семья...например от Василисы...она производит впечатления умной и счастливой женщины и слушать её одно удовольствие, как и Ларису...она очень мудрая...хоть и жизненный путь был очень тернистый.
только что такое благополучная семья сегодня благополучная, завтра нет, послезавтра опять благополучная... всякое ж случается..
мне вот Роза не нравится вопреки всему - сколько бы у нее не было мужей, хоть 50 лет она прожила бы с этим мужем ни разу не поскандалив - я бы к ней не обратилась за помощью, вот с Ларисой я бы с удовольствием за жизнь бы пообщалась, пусть и дров она наломала в свое время
НО я на форуме 1 канала прочитала, что Роза за 1,5 часа консультации берет 80 000 - кто-то ведь платит ей такие деньгиуж не знаю правда ли, но если так оно и есть... думаю рисковать такими клиентами она не стала бы, поэтому склоняюсь к тому, что это хорошо продуманный пиар
но что гадать, посмотрим передачу, может она так хорошо сыграет, что я ей поверю, но пока НЕ ВЕРЮ
LuNatik is offline  
Старый 23.04.2010, 16:29
ответ для LuNatik , на сообщение « только что такое благополучная... »
  #27
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Благополучная- это та, в которой муж не дубасит свою жену и детей...остальное мелочи...ссоры у всех бывают.
Гламурный ВаЛенок is offline  
Старый 23.04.2010, 16:32   #28
МЕЛМАН
Наш человек
 
Аватар для МЕЛМАН
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: +79112557О74
Сообщений: 7 007


80 000 ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ...
__________________

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЭКСКУРСИЯМ-в Тарабум договорилась подать списки и каждый по фамилии заберет билет(можно перед спектаклем)-присылайте до выходных ФИО и дату праздника и фото чека на 2711@********,в Музей железнодорожного транспорта дали наряд-1 на группу-нужны ответственные.
в Приютино тоже оплачено,решаем в Контакте насчет чаепития.
Ювента -оплачиваем самостоятельно.
ПИЦЦЕРИЯ-Искровский пр.22,встречаемся за 15 мин(не забывайте чеки)
МЕЛМАН is offline  
Старый 23.04.2010, 16:45   #29
LuNatik
Мега-элита
 
Аватар для LuNatik
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 3 088


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Благополучная- это та, в которой муж не дубасит свою жену и детей...остальное мелочи...ссоры у всех бывают.
с этим не поспоришь
но у нее как она сама выразилась шишка - потрогать нам ее не дадут, других синяков и следов побоев на лице не видно, так что ....
LuNatik is offline  
Старый 23.04.2010, 16:47
ответ для МЕЛМАН , на сообщение « 80 000 ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ...:010::010::010: »
  #30
LuNatik
Мега-элита
 
Аватар для LuNatik
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 3 088


Цитата:
Сообщение от МЕЛМАН Посмотреть сообщение
80 000 ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ...
да, да, да - вот чему у нее и стоит поучиться, так это выгодно продавать свою болтовню
LuNatik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena