По следам шоу "Ледниковый период". Слухи и факты:))) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2010, 15:02   #31
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Прям Санта-Барбара.Кто ,куда,зачем и почему а главное с кем? Такие страсти
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline  
Старый 29.04.2010, 19:25
ответ для loterev , на сообщение « Прям Санта-Барбара:)).Кто ,куда,зачем и... »
  #32
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
Прям Санта-Барбара.Кто ,куда,зачем и почему а главное с кем? Такие страсти
Да уж, все поменялось: разбежались кто куда.....
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 29.04.2010, 20:24
ответ для Ирма , на сообщение « По следам шоу "Ледниковый период".... »
  #33
Ирма
Катавасия
 
Аватар для Ирма
 
Регистрация: 21.03.2003
Сообщений: 24 928


ну дык в стране разброд и шатания, что уж говорить о спортсменах

зы: а типаж и вправду Нафкин
а Лутая кидает не по-детски...

в общем, ОИ будут опять без медалей
Ирма is offline  
Старый 30.04.2010, 11:47   #34
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Одна надежда на Плющенко и компанию
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline  
Старый 30.04.2010, 21:41   #35
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Чулпан Хаматова родила дочку

Малышка весом 2 500 появилась на свет вчера вечером. Имя для девочки Чулпан и отец ребенка, режиссер Александр Штейн, пока не выбрали
Анастасия КОЗЛОВА, Наталья МУРГА, Елена СТРЕЛЬНИКОВА — 29.04.2010
− Невестка родила девочку весом 2 500, - рассказал дедушка Александр Штейн. - Ростом чуть больше 50 см. Мой сын сейчас у Чулпан, не отходил от нее ни на шаг.

Имя для девочки Чулпан и отец ребенка, режиссер Александр Штейн, пока не выбрали.

− Они не ждали кого-то конкретно – мальчика или девочку, так что и имя не придумывали заранее, - говорит счастливый дедушка. - Завтра или послезавтра Чулпан будет уже дома — радовать нас своей малюткой.

У актрисы это третий ребенок - и снова девочка. Первую дочь Арину она родила от брака с актером Иваном Волковым. Увы, вскоре после рождения малышки пара рассталась. Отец второй дочери Чулпан – Аси - танцовщик Алексей Дубинин.

О третьей беременности Хаматовой заговорили осенью прошлого года, когда публика заметила округлившийся животик актрисы. Вскоре в театре «Современник» объявили о том, что роли, которые играла Чулпан, временно будут исполнять другие актрисы. Поговаривали, что Чулпан будет рожать за границей. Но в последний момент выбор пал на клинику в Москве.

Как нам сказали в театре "Современник", актеры театра уже побывали с поздравлениями в клинике у Чулпан, привезли ей цветы и подарки для новорожденной дочки.

- А в театре у нас висит большой плакат с наилучшими пожеланиями молодой маме. Праздник у нас будет, когда Чулпан с ребенком выпишутся из клиники, - рассказали коллеги Хаматовой.

- Родила? Я очень рад! – обрадовался друг актрисы, лидер группы ДДТ Юрий Шевчук. - Я сейчас в Иерусалиме, обязательно поставлю за нее и малышку свечку в храме.

- Чулпан для меня давно - мать-героиня, - сказал нам актер и коллега Хаматовой по театру “Современник” Александр Олешко. - Теперь у нее уже три дочери. Чулпан - пример актрисы с фанатичным отношением к профессии и при этом она не забывает, что является женщиной и матерью. Причем не на словах, а на деле. Это большая редкость в этой профессии. Любящая мама Чулпан на все свои съемки всегда берет с собой детей. Не оставляет не только мысленно, но и физически. Уверен, в будущем дети буду ей за это очень благодарны.

http://www.kp.ru/daily/24482.4/639020/

Поздравляю!!!
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 30.04.2010, 21:43   #36
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Илья Авербух построит ледовый дворец в Волгограде

Сегодня фигурист подписал соглашение о строительстве спорткомплекса с губернатором Анатолием Бровко

Сегодня в Волгоград прилетели участники проекта Первого канала «Ледниковый период». Пока звезды эстрады и кино отдыхали после перелета в гостинице «Волгоград», спортсмены собрались в здании волгоградской облдумы. Повод – строительство ледового дворца, который в скором времени появится в нашем городе.

Идеи открыть в Волгограде школы фигурного катания высказывали и Евгений Плющенко, и Ирина Лобачева. Но дальше всех пошел олимпийский чемпион Илья Авербух. Сегодня фигурист подписал соглашение о строительстве ледового дворца с губернатором Волгоградской области Анатолием Бровко и председателем облдумы Владимиром Кабановым. Поддержать проект собралась вся элита российского фигурного катания: Максим Маринин, Татьяна Тотьмянина, Алексей Тихонов, Мария Петрова, Алексей Ягудин, Роман Костомаров, Максим Шабалин и Оксана Домнина.

- Город явно задыхается без хорошей спортивной и концертной площадки. Дворец спорта находится в плачевном состоянии, и проводить там подобные шоу невозможно, - рассказал Илья Авербух. - Во сколько выльется проект, пока сказать сложно. Потому что мы не знаем, как этот проект будет использоваться. Просто вбухать огромные деньги в строительство глупо и неправильно. Я считаю, что это должен быть комплекс, как для ледовых видов спорта, так и для баскетбола, волейбола, мини-футбола. Помимо этого, дворец можно будет использовать как выставочный центр, а также качественную концертную площадку. Надо учесть все.

Волгоградские политики проект одобрили, закрепив подписанное соглашение дружеским рукопожатием и шампанским. Теперь осталось определиться с местом для строительства.

- Сейчас мы рассматриваем несколько площадок, - рассказал фигурист. – В Волгограде есть множество красивых мест, но они, к сожалению, находятся далеко от центра. Хочется, чтобы это место было доступным для всех горожан.

Илья Авербух пояснил, что строительство будет вестись в основном за счет инвесторов.

- Конечно, без поддержки областных и городских властей нам не обойтись, но я постараюсь по максимуму привлечь в этот проект деньги инвесторов, в том числе московских. Я думаю, деньги из областного бюджета и так есть на что потратить.

Олимпийский чемпион надеется, что строительство начнется уже в следующем году. Сразу после подписания соглашения звезды фигурного катания отправились во Дворец спорта готовиться к шоу. Вечером на волгоградском льду соберутся самые яркие звезды любимого многими телепроекта: Илья Авербух, Алексей Ягудин, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Елена Леонова, Андрей Хвалько, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Оксана Домнина, Максим Шабалин, Петр Чернышев, Алиса Гребенщикова, Анна Большова, Петр Красилов, Юлия Ковальчук, Марат Башаров, Ксения Алферова, Валерия Ланская.




Пришла поддержать проект и Татьяна Тотьмянина

http://www.volgograd.kp.ru/online/news/659774/

__________________
Петербурженка is offline  
Старый 30.04.2010, 21:45   #37
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Звезды "Ледникового периода" снова в Израиле с заключительным шоу The Best of the Best– 8 мая

8 мая 2010г., Тель-Авив, Гехал НОКИА

Непростой и проблематичной в этом году стала организация приезда звезд "Ледникового периода" в рамках заключительного турне проекта. Однако все сложности разрешены, стихия успокоилась и объявлена окончательная дата шоу на ледовой арене ГЕХАЛ НОКИА – 8 мая.


Первоначально шоу "Ледниковый период. The best of the best" должно было состояться 1 мая, однако в связи с нарушением в авиасообщении в странах Европы, вызванным извержением вулкана в Исландии, бронь на авиабилеты для звезд на 30 апреля из Москвы в Тель-Авив была снята. Единственно возможной ближайшей датой для приезда всего состава стало именно 8 мая.


Все билеты, приобретенные зрителями накануне на 1 мая, будут действительны. Поводов сомневаться в приезде любимых звезд у израильтян нет, ведь уже четвертый год подряд компания "Ледовая Симфония" сотрудничает со своим израильским партнером - компанией A.D.R Global Business Production, каждый год давая возможность всем поклонникам фигурного катания увидеть, без сомнения, лучшее ледовое шоу в мире. Израиль и Илью Авербуха связывают прочные отношения: огромное количество русскоязычных израильтян следят за ледовыми событиями, болеют и сопереживают любимым участникам "Ледникового периода". Поэтому выступление на ледовой арене ГЕХАЛ НОКИА для "Ледовой Симфонии" - это уже добрая традиция, знак благодарности за теплую поддержку на протяжении всей истории проектов Ильи Авербуха.


Именно выступлением в столице Израиля семья Ледникового периода завершает свое почти полугодовое путешествие. Более 40 городов напряженного гастрольного графика уже позади. Этот сезон осень-зима 2009-2010г. для участников тура стали, пожалуй, самыми насыщенным за всю историю путешествий Ледникового периода последних пяти лет. Оставаться в тонусе, успевать восстанавливать силы и с новой энергией выходить на лед перед несколькими тысячами зрителей, помогала только их, зрительская, любовь. И их преданность проекту, многогранности его талантов. Предводитель замечательного состава самых любимых звезд - Илья Авербух - всячески приободряет своих подопечных, но и не дает возможности сильно расслабляться. В программе шоу "Ледниковый период. Лучшее" постоянно появляются новые номера, на лед выходят новые пары, а ведущие сопровождают выступления меткими комментариями, касающимися каждого города отдельно. Все это, несомненно, придает уникальности и неповторимости каждому из прошедших шоу, оставляя интригу для предстоящих.


В весенней программе тура много замечательных номеров, отобранных из программ всех четырех лет проекта, а специально к великому Дню Победы режиссер шоу Илья Авербух вместе со звездами и фигуристами подготовили несколько специальных номеров на военную тему. Совершенствоваться в своем искусстве на льду не прекращал никто: в рамках заключительного турне зрители должны увидеть только самое лучшее, планка поднята по-настоящему высоко, ведь аналогов этому шоу действительно не найти ни в России, ни даже в мире!


Однако фразу Show Must Go On… ("Шоу должно продолжаться") в этом году Илья Авербух произносит с особым трепетом:


"Мы осознаем, что однажды можем перенасытить людей выступлениями на льду. Подводя итоги четырех лет грандиозного телепроекта, мы приняли решение в этом году организовать заключительный тур "Ледникового периода" со всеми звездами. Однако это - принципиально новая постановка, которую с предыдущими объединяет только одно – ледовая поверхность. Вновь приглашая зрителей на арены дворцов спорта, мы несем определенную ответственность перед ними, и, как и в прошлые года, надеюсь, "не поскользнемся" ни в прямом, ни в переносном смыслах. В этом туре мы собираем самых лучших и самых любимых участников всех четырех лет проекта. Критерии отбора в состав тура – самые серьезные и, пожалуй, не уступают по требованиям к высоким стандартам артистизма у фигуристов-профессионалов".



Одной из перспектив дальнейшего развития ледовых шоу Илья Авербух называет организацию театральной постановки на льду, гастролей международных звезд фигурного катания, бенефисы уже полюбившихся фигуристов последних лет, а также – выступления новых звездочек этого вида спорта:


"Однажды поставив высокую планку, в новом турне постоянный состав фигуристов и новые звезды проекта обязаны поднимать ее еще выше. В будущем мне бы очень хотелось радовать зрителя принципиально новыми форматами и лицами. Творческие идеи рождаются постоянно, нередко со свежими предложениями ко мне приходят и сами артисты. Превратившись в целое ледовое движение, мы стараемся всегда получать обратную связь – в своей работе мы стараемся учитывать отклики и пожелания, в огромном количестве получаемые от поклонников наших шоу и звезд".


Первым международным продюсерским проектом "Ледовой Симфонии" под предводительством Авербуха стало итальянское шоу WINX on Ice, созданное по мотивам детского мультсериала ВинксКлаб, популярного во всей Европе. Премьера этого мюзикла на льду состоялась в Москве в марте 2010г., в дни школьных каникул, главную роль исполнила выдающаяся фигуристка Ирина Слуцкая. Успех этого проекта стал поводом к разработке будущих постановок международного уровня, причем в планах Ильи Авербуха – не ограничиваться ледовой поверхностью в воплощении в жизнь будущих шоу.


"Сейчас все мои мысли заняты созданием ледового театра. Мы хотим сделать этот театр стационарным – у нас будет свое помещение. Каждый день там будут идти спектакли. И люди смогут прийти не на ледовую арену, которая не всегда приспособлена для подобного рода действ. Наши зрители часто жалуются, что мы удалены от них. В театре этого не будет: участники постановки будем рядом", — поделился планами в одном из недавних интервью Илья Авербух.


Таким образом, завершая в этом году целую эпопею под названием "Ледниковый период", компания "Ледовая Симфония" лишь перелистывает очередную насыщенную страницу своей истории, переходя к новым ледово-спортивным мероприятиям принципиально иного формата, обещающим объединить талант и артистизм в с самым зрелищным видом спортивного искусства, доказывая тем самым свой статус "лучших спортивно-зрелищных шоу международного масштаба".

http://cursorinfo.co.il/news/culture/2010/04/29/led/#

__________________
Петербурженка is offline  
Старый 30.04.2010, 21:51   #38
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Оксана Баюл: «Роли играю на льду, а не в реальной жизни»

Оксана Баюл удивляла с детства. В 1994-м на Олимпиаде в Лиллехаммере юная фигуристка столкнулась на тренировке с немкой Таней Шевченко. Врачи наложили девочке швы, но она вышла на лед и выиграла золото для Украины.
Чего ждать от Оксаны сегодня, также никогда не знаешь. Экспрессивная и эмоциональная, иногда откровенна в общении, иногда резковата, она может устроить шоу, а может в один момент собрать чемодан, бросить Америку и прилететь в Днепропетровск повидаться с бабушкой.

В Америке мне стало грустно, - рассказывает Оксана Баюл. - В ноябре мне позвонила бабушка, я все бросила и приехала к ней на праздники. Многие тогда назвал это PR-ходом. Но это не так! Я даже не знала, что в Днепропетровске будет проходить чемпионат Украины по фигурному катанию. Если бы это был PR-трюк, я бы приехала перед соревнованиями, поторговала своим лицом и вернулась в США.

В 2006-м в рамках шоу Ильи Авербуха тоже ехали в Украину, как домой?

Да, но тогда это была больше работа, а сейчас я действительно приехала домой. Дом - это место, где есть люди, которые тебя понимают, любят, и которых любишь ты. И сейчас - это моя бабушка.

Своим приездом вы не только сделали подарок другим, но и получили его от них?

Зачем я ехала, то и получила. Я не успела сойтись с отцом, не было времени. По маминой линии я рано потеряла родню: когда мне было семь лет, умер дед, через три года - бабушка, а потом и мамы не стало, когда мне было 13... Сейчас я поставила себе цель сойтись с бабушкой и семьей по папиной линии. В мае бабушке будет уже 80 лет. Я ее не знала, росла отдельно, но прекрасно понимаю, что это мой родной человек. И она это осознает.

Вы привыкли к бешеному ритму жизни. У бабушки голова кругом не шла, глядя на вас?

Я приходила домой после миллионов интервью, камер, встреч ... Она всегда удивлялась, как я могу так жить: спать по четыре часа в сутки, тренироваться самой, помогать тренировать других ...

Вас всегда окружает много людей, но не чувствуете себя среди них одинокой?

В Америке появилось такое ощущение. У меня там много друзей, но мне захотелось быть с родней. Поэтому и приехала.

В Штатах сразу приняли как свою?

Нет, я и с бабушкой много об этом говорила. Я все равно выступаю под украинским флагом, все равно украинка.

Чем вы сейчас там занимаетесь? Были разговоры об организации шоу ...

В Америке я уже три года работаю над проектом ... Хотя, по большому счету, проект у меня сейчас один. Когда смотрела на Россию, было немного завидно. Мне хочется, чтобы наши спортсмены, как и раньше, занимали высокие ступеньки на пьедестале. И когда я приезжаю в Украину, то это не для того, чтобы что-то забирать, а наоборот, – чтобы давать. Я принимала участие в показательных выступлениях, устраивала мастер-классы, общалась со спортсменами, их родителями. Я хочу помочь украинскому фигурному катанию. Но что еще я могу дать? Только себя, а дальше мне должны помочь другие.

Тема юных фигуристов, похоже, не оставляет вас равнодушной?

Это больной вопрос. Во время чемпионата Украины на одной из тренировок девочка сильно упала, рассекла подбородок. Ее забрали в больницу. Я думала, что это все. Но уже перед вторым тренировкой она была вновь во дворце, готова работать. Я сразу вспомнила себя, эту закалки. На Олимпиаде мы с Таней Шевченко врезались друг в друга. Мне сделали несколько новокаиновых уколов, зашили ногу. Я тогда победила. Отлично понимаю, откуда это все берется. У нас абсолютно нормальные и классные люди, просто системы, по которым живут у нас и в Америке, разные. Уровень жизни тоже очень отличается. Вот откуда берется эта закалка. Когда я только приехала в США, мне нужно было время, чтобы перестроиться. А когда, например, в Днепропетровске выпал снег, я думала: все, беда. Но нет! Никакие события, мероприятия не отменили, люди пришли, все выжили.

Оксана, в вашей жизни были разные периоды. Это были несколько жизней одного человека или разные люди, каждый из которых проживал свою?

Человек всегда остается единственным и неповторимым. Он никогда не меняется. Я склонна верить, что если он рождается с сильным характером, то и умирает с ним.

Сейчас у вас миллионы интервью. Часто приходится надевать маску?

Интервью – не исповедь.

Но вопросы бывают разные… Если не хотите на них отвечать, как-то выкручиваетесь?

Выкручиваюсь? Упаси Господь! Не надо выкручиваться. Меня люди любят за то, что я и послать могу, абсолютно открыто и честно. Не придерживаю язык за зубами, не прячусь от вопросов, которые мне не нравятся. У меня очень открытый характер, не люблю врать и не делаю этого. Если есть проблемы, то они есть. Интервью, шоу, автографы, организация – это то, чем я живу. Я на льду играю роли - белого лебедя, драматической актрисы, но только не в реальной жизни.

А многие считают, что вы постоянно играете на публику.

Обо мне всегда будут много говорить. И это хорошо, потому что если перестанут – значит, я уже, наверное, не «играю на публику».

«Играю на публику» берем в кавычки?

Да. То, что я делаю, действительно от души. Это как отношения между мужчиной и женщиной: есть любовь - есть, нет - нет.

Сильный характер в личной жизни мешает?

Еще как мешает!

И приносить себя в жертву даже ради любимого человека не будете?

Жертвы вообще не нужны. Если ты чего-то не можешь, то лучше этого вообще не делать. Если это идет не от души, то рано или поздно все равно закончится. И никакими уговорами, деньгами и психологам не вылечится. Если человек сам не хочет, его не заставят.

А если говорить о незначительных изменениях и уступках?

Конечно! Часто люди в общении бывают грубыми, и приятно, когда они потом могут подойти и извиниться. В спорах вообще не бывает дыма без огня, не бывает так, что один прав, а другой – нет. Отношения между людьми – это очень-очень сложно, но чрезвычайно интересно. Если есть отношения и любовь, то нужно подстраиваться, но ломать себя никогда нельзя, даже ради любимого.

Но если человек вас хочет сломать, не означает ли это, что ему вовсе не вы нужны?

Если человек хочет сломать, то это означает, что он хочет контролировать. И уже ты должен решать – хочешь ты этого или нет.

Представить себя в роли тренера вам, судя по всему, очень сложно?

Я себя больше вижу в роли организатора. В тренерской работе нужно полностью жертвовать собой ради спортсменов. А у меня очень сильный характер, могу и задавить. И это плохо. Могу быть рядом, что-нибудь подсказывать, если нужно. Спортсмена нужно чувствовать, к каждому нужен особенный подход. Да и я очень люблю выступать. Бывают и удачные старты, и не очень, но я еще хочу немного покататься. Здоровье позволяет, сила воли есть. Не хочу идти на тренерскую работу, хотя мне не раз предлагали.

А сильный характер в тренировочном процессе не помешал бы. Сейчас многие спортсмены откровенно «забивают» на тренировки.

Никто не «забивает». Я тренировалась в советские времена, и со всего Союза выбирали двух или трех спортсменов. Сейчас все разладилось, не те уже времена. Для поддержки фигуристов выделяется мало денег, условия плохие. Сейчас это больше коммерция, чем спорт. Нужно поблагодарить тех родителей, которые тянут из кармана деньги и платят за своих детей. Но уровень жизни у всех разный. Нельзя говорить, что спортсмены забивают. Это неправда. Им нужно ставить памятники за то, что они приходят и катаются на этом убитому черном льду. И я совсем не боюсь этих слов, потому что это правда.

Люди тренируются, но, как и в любой другой сфере, не всегда честно выполняют свою работу, согласитесь.

Каждый человек относится к себе настолько честно, насколько может. За свою жизнь я поняла: если пропускаешь тренировки, то и на соревнованиях будешь плохо кататься. А если ты честно работаешь и так же относишься к себе, то и результат будет работать на тебя. Профессионально заниматься спортом – это не в шоу участвовать. Здесь ты должен встать, поставить планку и переступить ее в любое время дня и ночи. Слово «надо» известно каждому спортсмену. Я почти выросла в днепропетровском дворце спорта «Метеор». В 6:45 у меня была первая тренировка. Когда обычные дети шли в школу, я говорила, что у меня соревнования, и убегала в «Спутник» смотреть фильмы. Потом возвращалась на вторую тренировку. Были также хореография и ОФП. Я просто занималась своим делом, любила кататься, любила то, что делала.

Какие люди сыграли главную роль в становлении вас как фигуристки?


Я начинала тренироваться у Антонины Васильевны Товстик и Станислава Коротека. Они вместе с законодателем школы фигурного катания в Днепропетровске Долговым Валерием Борисовичем и занимались мной с пяти до 13 лет. После распада Советского Союза Стас уехал в Канаду, а его отец, Альфред Коротек, договорился с Валентином Николаевым, чтобы я тренировалась у него в Одессе.
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 30.04.2010, 21:54   #39
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


ПРОДОЛЖЕНИЕ




Оксана, но для того, чтобы стать чемпионкой, ею нужно было родиться?

Чемпионами рождаются и становятся благодаря людям, которые тебе в этом помогают. У меня никогда не было суператлетических данных. Я всегда была вторая или третья в тройном прыжке, никогда не прибегала на финиш кроссов первой. Но у меня была эта детская цепкость, и когда нужно было бороться, я всегда делала через «не могу». Умру, но... Люди видели у меня это стремление еще с детства.


К какому типу спортсменов вы бы себя отнесли, если бы вообще это сделали: к тем, которые концентрируются только на себе, или тех, которые переживают за своих коллег иногда больше, чем за самих себя?

Я такой человек, что не буду скакать ни под ту, ни под другую дудку. В женском фигурном катании я вообще единственная, кто умудрился выиграть олимпийское золото. Как это было сделано, только один Господь Бог знает. Я очень неординарна. Я действительно могу «забить» на Америку, приехать в любимый город, заниматься здесь любимым делом и помогать людям. Еще с детства любила помогать другим. Я люблю брать, но прекрасно понимаю, что сначала нужно посеять, чтобы оно взошло, а уже потом собирать.

В ответ на свою помощь что-то получаете?

Конечно! Говорят, что как ты хочешь, чтобы люди относились к себе, так и ты должен к ним относиться. И я привыкла всегда отвечать за свои слова и поступки. Если я что-то говорю, значит, это я говорю и я виновата.







http://sport.glavred.info/article/2010/03/29/155056-9
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 30.04.2010, 22:23
ответ для Ирма , на сообщение « По следам шоу "Ледниковый период".... »
  #40
Ирма
Катавасия
 
Аватар для Ирма
 
Регистрация: 21.03.2003
Сообщений: 24 928


Оксана - это же вроде кумир нашего Джонника? Это после того, как он её по ТВ увидел, он решил заниматься ФК?

Красавица
Ирма is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena