По следам шоу "Ледниковый период". Слухи и факты:))) - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2010, 21:27   #61
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055




АЛЕКСАНДР ЖУЛИН: «Я открыто спросил Наташу: «Ты хочешь быть просто любовницей?»
«Наташа понимала: если Таня узнает о нас, все тут же закончится — брошусь жене в ноги, попрошу прощения и наши отношения порву. Но Навка ни о чем не догадывалась. Наслаждалась своей жизнью, где уже не было места мне», — рассказывает Александр Жулин. «Да, Саша говорил мне, что много раз все это проходил, что у него семья. И не дай бог, у нас что-то закрутится. «Неужели ты хочешь быть просто любовницей?» - спросил он меня, но я промолчала, потому что очень хотела быть с ним, я его любила…» После Наташиного признания в любви Жулин был уверен, что на этом стоит поставить жирную точку и оставить отношения чисто формальными. Но запала хватило на день-два. После чего Александр набрал номер и пригласил Наташу в ресторан. «Я открою страшную тайну, но мужчины в подобных случаях утешают себя мыслью: «Ну попробую разочек. Не понравится — прибегу к жене, вцеплюсь в нее, в свою хорошую, и никогда не отпущу». Есть циничная пословица: хороший левак укрепляет брак. Я, правда, перефразировал бы: хороший левак разрушает брак… Его укрепляет только плохой левак. Тогда я дал слабину, просто сломался на Наташиной сексуальности. Другой причины начать отношения не было…» Новая любовь Александра Жулина. Главные тайны и планы на семейное будущее. Читайте в эксклюзивном интервью «7 Дней».

В ПРОДАЖЕ С 5 МАЯ

http://www.7days.ru/7Days.nsf
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 04.05.2010, 21:30
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://www.7days.ru/7Days.nsf/7Days/Imag... »
  #62
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


На пресс-конференции в Минске. 3 мая 2010 г.







http://greg-bennet.livejournal.com/44121.html
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 04.05.2010, 21:33   #63
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055




Ксению Алферову в Волгограде приняли в братство и присудили титул "Великая принцесса болгарская"

http://www.volgograd.kp.ru/daily/24482/639692/
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 04.05.2010, 21:37
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://www.volgograd.kp.ru/upimg/3dbcf1e... »
  #64
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Плющенко: если укол не поможет, то во вторник перенесу операцию

Российский фигурист Евгений Плющенко в микроблоге в социальной сети Twitter рассказал о состоянии своего здоровья.

"Ну что, всем привет! Вердикт: "В позвоночник будут ставить катетер на три дня, сделали укол в стопу, если завтра не поможет, то будет операция", — написал фигурист.

Напомним, что ранее олимпийский чемпион Турина-2006 заявил о том, что в начале мая ему предстоит перенести три операции на колене и кистях.

http://www.championat.ru/other/news-485040.html
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 08.05.2010, 20:02   #65
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Васильев: Бланшару и Мухортовой комфортно вдвоём
07.05.2010 10:30 | Чемпионат.ру

Тренер фигуристов Олег Васильев прокомментировал создание пары Мария Мухортова (Россия) - Жером Бланшар (Франция).

"Жером понравился в первую очередь своим высоким профессионализмом, а также тем, что имеет большое желание выиграть медали на Олимпиаде в Сочи. Кроме того, пять тренировок, которые они провели вместе с Марией, показали, что им удобно вдвоем, они чувствуют себя комфортно. В том числе и психологически. Причём бывает такое, что партнёрам достаточно всего один раз взяться за руки, чтобы понять, что у них вместе должно получиться. Сейчас именно такой случай.

Что касается неудачного опыта Валерии Воробьёвой с Бланшаром в 2007 году, то это меня нисколько не смущает. Я тогда работал с ними и знаю, что Воробьёва не смогла дальше прогрессировать. А Жером проявил себя с наилучшей стороны", - передаёт слова Васильева "Спорт день за днём".

Вот и новая пара.
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline  
Старый 08.05.2010, 20:25
ответ для loterev , на сообщение « Васильев: Бланшару и Мухортовой... »
  #66
Ирма
Катавасия
 
Аватар для Ирма
 
Регистрация: 21.03.2003
Сообщений: 24 928


Ага, спасибо что напомнили! Я тоже по ТВ на неделе слышала. Порадовалась за Машу. Бланшар, кстати, очень органично смотрится на льду.

вот например он тут с Юлей Савичевой на "Звездном льду"
Изображения
Тип файла: jpg 758762099.jpg (35.8 Кб, 100 просмотров)
Ирма is offline  
Старый 08.05.2010, 23:06
ответ для Ирма , на сообщение « Ага, спасибо что напомнили! Я тоже по... »
  #67
mamaNel
Хранитель
 
Аватар для mamaNel
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщений: 12 202


Цитата:
Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
Ага, спасибо что напомнили! Я тоже по ТВ на неделе слышала. Порадовалась за Машу. Бланшар, кстати, очень органично смотрится на льду.

вот например он тут с Юлей Савичевой на "Звездном льду"
Красавчик! Как тогда с Юлечкой смотрелся!
__________________
mamaNel is offline  
Старый 08.05.2010, 23:41
ответ для mamaNel , на сообщение « Красавчик! Как тогда с Юлечкой... »
  #68
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Cезон обещает быть интересным.....кто-то партнеров сменил,кто-то тренера ,кто-то совсем ушел....скорей бы осень
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline  
Старый 09.05.2010, 02:21
ответ для loterev , на сообщение « Cезон обещает быть... »
  #69
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


А вот такую подборку ко Дню рождения Сашеньки сделала Incroyable на ФПК

__________________
Петербурженка is offline  
Старый 09.05.2010, 02:22   #70
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055



__________________
Петербурженка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena