Хвасталка колясками-3 - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2011, 21:19
ответ для Any_piter , на сообщение « Что-то не поняла Ваше отношение к... »
  #1001
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Что-то не поняла Ваше отношение к капеллам (мне лично они реально нравятся по функциональности, но качество сборки оставляет желать... Поэтому с большой опаской сейчас присматриваюсь к жетему... )
качество материалов, качество сборки, их жуткие ходовые качества - все это должно чем-то компенсироваться, что бы их все же покупали, не секрет, что всем (производителям я имею в виду) хочется съэкономить на материалах, инженерах и дизайнерах, вложив три копейки получить три тысячи, поэтому и делают их супер-функциональными
маманата is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 21:31   #1002
dashkin81
Небожитель
 
Аватар для dashkin81
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Спортивная
Сообщений: 17 374


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
качество материалов, качество сборки, их жуткие ходовые качества - все это должно чем-то компенсироваться, что бы их все же покупали, не секрет, что всем (производителям я имею в виду) хочется съэкономить на материалах, инженерах и дизайнерах, вложив три копейки получить три тысячи, поэтому и делают их супер-функциональными
вот вы только что возмущались предвзятым отношением к Скутеру. И тут же начинаете высказывать такое же непонятное отношение к Капеллам У вас лично Капелла была?
__________________

Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
dashkin81 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 22:08
ответ для dashkin81 , на сообщение « вот вы только что возмущались... »
  #1003
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
вот вы только что возмущались предвзятым отношением к Скутеру. И тут же начинаете высказывать такое же непонятное отношение к Капеллам У вас лично Капелла была?
да, иначе бы говорить не стала
маманата is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 22:24
ответ для маманата , на сообщение « да, иначе бы говорить не стала »
  #1004
dashkin81
Небожитель
 
Аватар для dashkin81
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Спортивная
Сообщений: 17 374


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
да, иначе бы говорить не стала

у меня было 2 - и я вполне довольна качеством.
просто многие любят писать с потолка - Капелла - фи, а вот например, Теутония - дааааа...
При этом не имея не Капеллы, не Теутонии, а просто потому что так на ЛВ принято
__________________

Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
dashkin81 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 22:43   #1005
polch82
Старожил
 
Аватар для polch82
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 183


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
У скутера плохая аммортизация????????

девушка, а какие коляски вы успели покатать кроме классики инглезины, что это утверждаете?

если сравнивать даже с сити кросс, то не поверите, но у скутера аммортизация лучше, а если сравнить с нитро сити, то считайте, в в ней ее просто нет по сравнению со скутером, говорю не голословно, сама катала (и не у подружек)
вот и я про то же.скутеру респект
__________________
polch82 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 22:48
ответ для antanata , на сообщение « Регулярно? :) Я регулярно читаю топик,... »
  #1006
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от antanata Посмотреть сообщение
Регулярно?
Я регулярно читаю топик, но пишу здесь редко. Соглашусь с Маманата, многие, думаю, согласятся со мной, что на коляски в топике зачастую представлена односторонняя точка зрения. Достоинства одних колясок возводятся в квадрат, недостатки других - в куб. И это при том, что все мы разные и потребности у нас разные. И финансовые возможности. Как можно свести всё имеющееся на рынке разнообразие колясок к одним инглезинам? Вот я, например, живу на пятом этаже в доме без лифта. И хочу, чтобы мои дети катались в комфортных, удобных колясках, которые не могут быть легкими. Поэтому для себя отмела все остальные варианты кроме шагающих колясок. Младшая ездит в люльке Цекиве Туринг, старший - на Скутере. Ни одна Инглезина по нашей лестнице не шагает. А ежедневно закатывать коляску с ребенком наверх в позе рака - увольте. И это небезопасно, ручка может сломаться и ребенок вместе с коляской полетят кувырком. Читала про подобные случаи на Материнстве (и как раз про люльку-инглезину).
Поклонников Эммалюнг здесь много по той причине, что импортирует их в Россию петербургская компания. Кстати, я для себя вижу недостатки в этих колясках и люльку взяла Цекиву, спасибо топику и лично Вам, Мистраль! Просто не могу сдержаться, когда про Зиппи одни восторги, а Скутер де низкий, узкий и пр. Ну не объективно это!
Да, регулярно и в "Выбо" тоже На самом деле мы же здесь свои ИМХО высказываем. Для меня лично низкая. да. И узкая (но мне и прог.блок Ситикросса узким кажется, потому что там глубоко, но не широко)
Любителей Инглезин много, так же как и Эмм
Просто какое-то время Эммы были распиарены настолько, что девочки вообще не знали, что есть альтернатива. Ну и ценовая политика у них разная. Мне было лично очень обидно за Инглезину, хотя я ее купила только после того, как меня в Юниоре уверили, что ни одна Эмма не влезет ко мне в лифт

Спасибо за добрые слова
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 22:51   #1007
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от antanata Посмотреть сообщение
По поводу полуторамесячного малыша в Скутере. Это был единичный эпизод, ребенок в нем спал в магазине около полутора часов. Если бы не Скутер, то спал бы в вертикальном положении в ВВА. Не вижу в этом ничего ужасного. Ваша малышка, Мистраль, ведь спала в автокресле на шасси Заппа? В чем принципиальная разница, если и там и там ребенок в гамачке, а не на горизонтальной поверхности?
ИМХО, конечно, но в кресле все-таки 1. гамачок (то есть ноги подняты), 2. в конкретно моем есть вкладка под попу для новорожденного, то есть там практически горизонтальное положение), 3. все же там не 135 градусов уклон, и само положение как раз не как в гамачке, поэтому нагрузка на позвоночник есть. Другое дело, что полуторамесячного можно разместить на одной только спинке
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 22:54
ответ для dashkin81 , на сообщение « :flower: у меня было 2 - и я вполне... »
  #1008
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение

у меня было 2 - и я вполне довольна качеством.
просто многие любят писать с потолка - Капелла - фи, а вот например, Теутония - дааааа...
При этом не имея не Капеллы, не Теутонии, а просто потому что так на ЛВ принято
мне лично Карелла фи, потому что текстиль превратился за несколько мес в тряпочку - коляска быстро вид потеряла. Я её даже не рассматривала в этот раз как вариант.
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 22:55
ответ для Mistrale , на сообщение « ИМХО, конечно, но в кресле все-таки 1.... »
  #1009
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
вот вы только что возмущались предвзятым отношением к Скутеру. И тут же начинаете высказывать такое же непонятное отношение к Капеллам У вас лично Капелла была?
У меня была. И я осталась не очень довольна (это мягко сказано )... Единственное, что меня порадовало, это капюшон А ещё первые два месяца - перекидная ручка (потом по причине неоперабельной (даже по гарантии) поломки пришлось отказаться от перекидывания) и очень удобно съемные колеса (тоже до гарантийного ремонта и этой поломки тоже)
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 22:55
ответ для antanata , на сообщение « +1 Но всё же некоторые коляски... »
  #1010
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от antanata Посмотреть сообщение
+1
Но всё же некоторые коляски "шагают" гораздо чаще остальных, в моём арсенале это и Скутер, и Цекива Туринг. Трехколесные шагающие коляски мне не знакомы, хотя, возможно, такие есть. Но что-то мне сомнительно, так как расстояние между передним и задними колесами чересчур большое. Шагающие классические четырехколесные трости встречаются.
у меня шагает трехколеска- Спирит)
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena