!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2009, 13:27
ответ для Liisa , на сообщение « Привет всем! :flower: Оля, Ира, мне... »
  #1031
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Привет всем!
Оля, Ира, мне СКК делала терапевт! Правда, не участковый, а та, что по полису ДМС (СКК в страховку не входит, я делала за денежку). Там же надо просто переписать все результаты анализов в бланк и все. В качестве заключения гинеколога у меня прокатила справка (скорее записка) от ТА (я не уверена, что Хеликс может выписывать справки, но тому терапевту, к которому я ходила, было достаточно). Единственная трудность может возникнуть с кодом заболевания, дык я уже когда-то ссылку на кодификатор кидала и номер Э писала.
Лиз, не поняла, ты же на Лиговке СКК делала. какой полис ДМС?
__________________
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 13:51
ответ для magnolya , на сообщение « Лиз, не поняла, ты же на Лиговке СКК... »
  #1032
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Оля, Это муж мой на Лиговке делал, а я - только пыталась там. С меня требовали мазок на онкоцитологию, но сами его быстро сделать не могли. Пришлось мне оттуда идти в клинику, в которую по полису ДМС хожу. Там обошлась без мазка на онкоцитологию
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 14:29
ответ для Liisa , на сообщение « Привет всем! :flower: Оля, Ира, мне... »
  #1033
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Привет всем!
Оля, Ира, мне СКК делала терапевт! Правда, не участковый, а та, что по полису ДМС (СКК в страховку не входит, я делала за денежку). Там же надо просто переписать все результаты анализов в бланк и все. В качестве заключения гинеколога у меня прокатила справка (скорее записка) от ТА (я не уверена, что Хеликс может выписывать справки, но тому терапевту, к которому я ходила, было достаточно). Единственная трудность может возникнуть с кодом заболевания, дык я уже когда-то ссылку на кодификатор кидала и номер Э писала.
Лиз, я вот тоже надеюсь, что терапевт сможет мне ее сделать
У меня вот какой попрос по поводу кодов: там есть просто Эндометриоз N80 и потом уточнения всякие, N80.1 например (эндометриоз матки) и так до N80.9. Нам достаточно указать N80 или надо обязательно более подробно?

Какие подписи-печати должны стоять на СКК???
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 14:46
ответ для Royka , на сообщение « Лиз, я вот тоже надеюсь, что терапевт... »
  #1034
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Я не помню совершенно Наверное, хватит общего №ра И сколько печатей было, тоже не помню, наверное, как на справке. На самом деле, в Радоне это формальность, есть - и хорошо, так что сколько тебе печатей поставят, столько и хватит
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 14:54
ответ для Liisa , на сообщение « Я не помню совершенно :008: Наверное,... »
  #1035
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Я не помню совершенно Наверное, хватит общего №ра И сколько печатей было, тоже не помню, наверное, как на справке. На самом деле, в Радоне это формальность, есть - и хорошо, так что сколько тебе печатей поставят, столько и хватит
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 15:12
ответ для Royka , на сообщение « :073::073::073: »
  #1036
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Печатей было по меньшей мере 2 Склероз И ведь дома у меня где-то копия СКК лежит, но я-то на работе... Прости, друх!
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 18:32
ответ для Liisa , на сообщение « Я не помню совершенно :008: Наверное,... »
  #1037
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Оля, Это муж мой на Лиговке делал, а я - только пыталась там. С меня требовали мазок на онкоцитологию, но сами его быстро сделать не могли. Пришлось мне оттуда идти в клинику, в которую по полису ДМС хожу. Там обошлась без мазка на онкоцитологию
вот сегодня его (онкоцитологию) привезла делали долго -больше недели
а ну ладно значит я первая девочка туда пойду хоть бы все гладко прошло
Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Лиз, я вот тоже надеюсь, что терапевт сможет мне ее сделать
У меня вот какой попрос по поводу кодов: там есть просто Эндометриоз N80 и потом уточнения всякие, N80.1 например (эндометриоз матки) и так до N80.9. Нам достаточно указать N80 или надо обязательно более подробно?

Какие подписи-печати должны стоять на СКК???
Ириш, скажи как в итоге оформишь, я тоже так тогда сделаю. просто думаю в поликлинике лучше знают, чем в этом центре на Лиговке, надеюсь они тебе скажут как надо
Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Я не помню совершенно Наверное, хватит общего №ра И сколько печатей было, тоже не помню, наверное, как на справке. На самом деле, в Радоне это формальность, есть - и хорошо, так что сколько тебе печатей поставят, столько и хватит
Лиз, у меня на анализах (мазках) нет печатей, только прямоугольный штамп что за учреждение и подписи. прокатит? только щас увидела
__________________
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 19:22
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #1038
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Девочки, кому сан-кур надо, обращайтесь. я позвоню в наш содружественный МЦ "ЕМС",находятсяна м. Фрунзенская, Московский пр. 78 Б., все сделают. За денюжку правда, но без- нервотрепки сама карта стоит 500рублей. но необходимо принести анализы (перечень для санатория) или сдать там, это доп. деньги+ заключ. гинеколога, то же либо принести, либо там пройти. Люди там хороший напишут как нужно
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 21:37
ответ для Alshbetik , на сообщение « Девочки, кому сан-кур надо,... »
  #1039
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Только что встречались с Таней-wildspring Всем приветики! Еще одна бабочка Таниэль упорхнула к хозяйке, остальные пока живут у меня в сумке
Девочки, будет еще когда-нить общая встреча? Или уже ближе к Н.г. соберемся?
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 00:22
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #1040
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


А давайте соберемся на НГ праздниках. С подарками, как положенно Даже кто работать будет, вы же все равно после обеда убежать можете.
девочки" поздравьте" меня , 3 укола люкрина, завтра 1 выкупаю и колю...мне ещ1 назначили амиксин курсами попить, это иммуностимулятор., т.к. полип по гистологии имел воспалительный характер. ну вот... чего и следовательно ожидать...правда врач сказал, что после диагноза нашего с вами колоть лекарство можно в любой день цикла и не ждать М и 3-го дня (все-таки человек докторскую на этом защитил, можно верить).

Лиза, я минут 10 думала, про каких ты бабочек говоришь?
и поняла, это те, которые у нас в сумках живут!!!!! от Танюши! просто прелесть, я её на кармашек прицепила, теперь как открываю, она там сидит.
Alshbetik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena