!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 1107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2010, 12:02
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #11061
Люсенька
Участник
 
Аватар для Люсенька
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: где-то на юге...
Сообщений: 241


Я делала в 26й больницы у Беликовой. Врач -супер!!! Я уже лет 7 по врачам разным абсолютно ходила, но вот только сейчас поняла, что значит -мой врач!!!
Лечение сказала не нужно никакого пока. Я все пыталась чего нить выпросить попить-поколоть( может это уже зависимость ) То что мешало она убрала. Но вот внизу (сорри за интимные подробности) осталось. В этом то и ососбенность этой разновидности эндометриоза, что растет он не сверху как все, а снизу. ПОэтому убирать его внизу более болезнено и сложно. И соответственно время беременности откладывается... Поэто му пока нет препятствий к зачатию, решили не откладывать и беременеть, тем более что он сам может пройти во время беременности. Главное сказала, придти к ней как только забеременею, потому как при эндометриозе ведение беременности немного другое. Ну а если за полгода никак - иду обратно к ним. Хотя уж оченно надеемся что пойду к ним с двумя полосочками уже в ближайшее время!
В ИК не отправляют, сказали не надо, и нет препятствий для зачатия( что нужно сказать очень радует). А Мадина Евгеньевна такой врач, который заряжает оптимизмом и уже уходишь от неё уверенным что все в порядке и счастье уже совсем рядом!!!
Девочки, спасибо большое за поддержку.
Теперь я точно знаю что у все у нас все будет замечательно и обязательно будет и уже очень очень скоро!!!
Люсенька is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 12:08   #11062
blak klepa
Ветеран
 
Аватар для blak klepa
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Привет, Наташ! У тебя ведь тоже тут на днях последний должен быть?
Мне не верится, что все уколы! Теперь вот думаю на след. неделе записаться к своей Г, чтобы проконсультироваться, может чего нужно попить для восстановления
У меня еще молочница вылезла, блин....

Про заболевания в отчете написала, это то, о чем ты спрашивала?
Привет!!У меня в пт последний!

Сейчас занимаюсь СКК.Мазок на цитологию не получился из-за какого-то воспаления,прописали на 6 дней свечи тержинан.Три месяца все нормально было,а потом какие-то выделенияначались.

Т.е.терапевт тебе в скк написала сопутствующие?Я так поняла,что мы берем заключение у Г,потом у терапевта,а затем опять идем к Г и она выдает СКК?или нет?
blak klepa is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 12:09
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #11063
Люсенька
Участник
 
Аватар для Люсенька
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: где-то на юге...
Сообщений: 241


Девочки, а Вам эндометриоз тоже по лапаре ставили?
А кого в ИК не отправляли не назначали стимуляцию?
Я даже заикнулась про нее, но мне Мадина сказала не нужно. А вот все равно хочется увеличить шансы. Или это может навредить больше , чем помочь?!
Люсенька is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 12:15   #11064
blak klepa
Ветеран
 
Аватар для blak klepa
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Люсенька Посмотреть сообщение
Ну а если за полгода никак - иду обратно к ним. Хотя уж оченно надеемся что пойду к ним с двумя полосочками уже в ближайшее время!
В ИК не отправляют, сказали не надо, и нет препятствий для зачатия( что нужно сказать очень радует). А Мадина Евгеньевна такой врач, который заряжает оптимизмом и уже уходишь от неё уверенным что все в порядке и счастье уже совсем рядом!!!
Девочки, спасибо большое за поддержку.
Теперь я точно знаю что у все у нас все будет замечательно и обязательно будет и уже очень очень скоро!!!
Поздравляю,что не надо в ИК!!!Вам очень повезло!Удачи!
blak klepa is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 12:20   #11065
Гармония
Активный участник
 
Аватар для Гармония
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Люсенька Посмотреть сообщение
Девочки, а Вам эндометриоз тоже по лапаре ставили?
А кого в ИК не отправляли не назначали стимуляцию?
Я даже заикнулась про нее, но мне Мадина сказала не нужно. А вот все равно хочется увеличить шансы. Или это может навредить больше , чем помочь?!

У меня тоже был эндометриоз с ИК , меня , если честно настораживает, что Вас не отправили в ИК , может еще кому-нибудь показаться, тем более не все очаги удалены.
Гармония is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 12:22
ответ для blak klepa , на сообщение « Привет!!У меня в пт последний:0096:! ... »
  #11066
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от blak klepa Посмотреть сообщение
Привет!!У меня в пт последний!

Сейчас занимаюсь СКК.Мазок на цитологию не получился из-за какого-то воспаления,прописали на 6 дней свечи тержинан.Три месяца все нормально было,а потом какие-то выделенияначались.

Т.е.терапевт тебе в скк написала сопутствующие?Я так поняла,что мы берем заключение у Г,потом у терапевта,а затем опять идем к Г и она выдает СКК?или нет?
Аааа! В пятницу! Круто! Идем с тобой по жизни маршем

Да, терапевт.
Я делала СКК за деньги, поэтому Г я миновала, сдала все анализы и с результатами сразу к терапевту. И кстати, терапевту мазки совсем не нужны были, как собственно и в Радоне, в санатории при оформлении мазок берут.
Вот если ты бесплатно делаешь, то тогда терапевту нужно заключение от Г (это по правилам), что противопоказаний для санатория нет.
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 12:25   #11067
Тото1
Активный участник
 
Аватар для Тото1
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ЛО
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от Люсенька Посмотреть сообщение
Девочки, а Вам эндометриоз тоже по лапаре ставили?
А кого в ИК не отправляли не назначали стимуляцию?
Я даже заикнулась про нее, но мне Мадина сказала не нужно. А вот все равно хочется увеличить шансы. Или это может навредить больше , чем помочь?!
А зачем стимуляция, если не секрет? Эстрогены способствуют росту Э.
Тото1 is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 12:56   #11068
Жду тебя малыш
Старожил
 
Аватар для Жду тебя малыш
 
Регистрация: 11.11.2005
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от Люсенька Посмотреть сообщение
Девочки, а Вам эндометриоз тоже по лапаре ставили?
А кого в ИК не отправляли не назначали стимуляцию?
Я даже заикнулась про нее, но мне Мадина сказала не нужно. А вот все равно хочется увеличить шансы. Или это может навредить больше , чем помочь?!
привет меня посе лапары не направили в ИК , просто некому было , у меня была киста в яичнике больше очагов не нашли , но у меня тоже странный эндометриоз в плане уровень эстрагенов ближе к нижней границе нормы хотя при эндометриозе должен быть повышеным
и ИК как раз подавляет эстрогены отключает месюки и этим лечит якобы эндометриоз

сеячас я наблюдаюсь у ДАВ , видимо успеем с ней сделать только ИИ со стимуляций , стимуляция только потому что у меня после отдыха на море и санатория с радоном пошли ановуляторный циклы поэтому ДАВ советует стимуляцию легкую


вот тебе скока инфы желаю тебе удачи в планироваии и скорее забеременеть
__________________
Я Оля - ко мне на ты
Жду тебя малыш is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 12:57
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #11069
Юля ***
Активный участник
 
Аватар для Юля ***
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 393


Добрый день ! У меня 3 ий укол люкрина был! Еще 3((!!
После первых 2х самочувствие нормальное было, но вот после третьего началось..... !!!!!!!!!!!!
Девочки, напишите ,(если в топике нельзя, то в личку) в какой фирме вы покупали в Радон путевки. ???? А то пора ,наверное, уже заняться....
Юля *** is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 12:59
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Всем привет! Наконец-то добралась до... »
  #11070
Жду тебя малыш
Старожил
 
Аватар для Жду тебя малыш
 
Регистрация: 11.11.2005
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от Я-АСЯ Посмотреть сообщение
Всем привет!
Наконец-то добралась до компа!

за 3 недели вас не перечитать, так что поделитесь , пожалуйста, новостями!

Доехала я отлично, уже разместилась у родителей. А тут узнала, что у моего врача у самой будет операция на тот период, когда планируются роды. Вот в срочном порядке ищем другого врача.

Всем, кому надо, наши зрелые

АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АП ЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХ И_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_ АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_
втерла зрелые чихи Ася удачи тебе в поиске врача !!!
__________________
Я Оля - ко мне на ты
Жду тебя малыш is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena