!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 207 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2009, 16:31
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #2061
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы относитесь к красной щетке и боровой матке?

в инстукциях к ним написано даже что лечат Э....а вообще способствуют налаживанию цикла ...

Я пила Б. Матку ..год назад...и по фиг веники вобщем не поняла ничего и не за Б.. вот.
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 16:32
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #2062
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Девочки, почему вас тошнит от утрика? это же свечи?
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 16:36
ответ для magnolya , на сообщение « Девочки, почему вас тошнит от утрика?... »
  #2063
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Девочки, почему вас тошнит от утрика? это же свечи?
меня не тошнит и не кружится голова. когда я принимала его в рот (мне никто не уточнил как его принимать), то кружилась голова не по деццки и тошнило. теперь я вставляюи все ок
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 16:42
ответ для kuzechka , на сообщение « меня не тошнит и не кружится голова.... »
  #2064
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
фуууух, вроде всем отписалась, пошла дальше творитьзавтра сдача проектау нас почти ничего не готовоопять седня допозднано зато это мне мешает думать о дне Хпоеду 11 утром, к 8 утра рядом с домом сдам. так что к вечеру будет готово. но сразу скажу, чтобы вы особо не надеялись на меня.
а мы все равно надеемся @@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
меня не тошнит и не кружится голова. когда я принимала его в рот (мне никто не уточнил как его принимать), то кружилась голова не по деццки и тошнило. теперь я вставляюи все ок
мамочки как же ты не траванулась....... ужас! но Олю то тошнит почему то, а она наверное знает как его принимать
__________________
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 16:43
ответ для magnolya , на сообщение « вот такую сделала (по совету наших... »
  #2065
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
вот такую сделала (по совету наших девочек, пару месяцев назад обсуждали):
всего по 100 гр, получилась 700 гр-ая банка
1. лимон (обязательно, иначе приторно, да и ватамин С не помешает)
2. грецкие орехи
3. курага
4. чернослив
5. инжир
6. мед
(можно еще финики, изюм добавить, у меня их просто не было, и сок алоэ, правда не знаю где его взять чтобы внутрь принимать, а вообще много где про него пишут и тащятся от его свойств)
все кроме меда закидала в блендер, измельчила, потом добавила мед, перемешала, в баночку стеклянную и в холодильник. Девочки писали что принимать по 1 ст.ложке с утра после завтрака.
мням-мням....


спасибо за мнение, блин, мы с Роечкой купили бальзамы в Радоне, теперь выкинуть их что ли?
Оль, за рецептик спасибки огромное!!!
А я вот бользамчики эти все равно пропью, там же не чистая боровая матка и не чистая красная щетка, а в смеси с еще 15-ю травками, так что концентрации маленькие. Мне кажется, будет общеукрепляющий эффект. Но это ИМХО
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 16:54
ответ для Royka , на сообщение « Оль, за рецептик спасибки огромное!!!... »
  #2066
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Так, девы, я ща как краевед скажу: утрик можно так и так принимать! Некоторым приходится принимать во внутрь (например, если молочница - тогда туда приходится вставлять другие свечки и вообще молочница всасываемость нарушает), побочки меньше, если вставлять вагинально. Но все равно тошнить/кружить голову может при любой форме приема, зависит от дозы и чувствительности организма - это ж прогестерон, гормон беременности, а при беременности что? правильно, тошнит!
После последнего укола я заметно поправилась (Катюша, когда пишет про попу и ляжки - не верьте ей, она просто не знает, что это такое ), ну и что? Главное, не переживать по этому поводу - ведь "это не я, это все он!" (в смысле люкрин ).
Ириша, тебе советую (пока Оля разбирается, что и сколько пить), принимать фолиевую по 400мг (если со щитовидкой все ОК, можно фолио, если нет - лучше фолацин) - и сама, и мужу. Без всего остального можно обойтись (я - пример )
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 16:59
ответ для Liisa , на сообщение « Так, девы, я ща как краевед скажу:... »
  #2067
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Ириша, тебе советую (пока Оля разбирается, что и сколько пить), принимать фолиевую по 400мг (если со щитовидкой все ОК, можно фолио, если нет - лучше фолацин) - и сама, и мужу. Без всего остального можно обойтись (я - пример )
Спасибо, дорогая!!! Да, ты теперь наш самый лучший пример!!!
Мне про фолацин помнится ТА говорила... Надо к ней перед НГ будет наведаться посмотреть как там все просыпается
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 17:08
ответ для Royka , на сообщение « Спасибо, дорогая!!! Да, ты теперь наш... »
  #2068
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Да, к ТА сходи - у меня после общения с ней всегда голова на место встает (тут после разговора с ПА хотела было в панику впасть, но до ТА дозвонилась - и сижу на попе ровно, не жужжу ), она хорошая
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 17:38
ответ для Liisa , на сообщение « Так, девы, я ща как краевед скажу:... »
  #2069
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Девочки, почему вас тошнит от утрика? это же свечи?
Ну начнем с того, что это не свечи, а шарики (запихивать очень неловко) с какой-то фигней внутри, и на мой взгляд от формы лекарственного припарата (таблетки уколы, свечки) не зависят побочки, все зависит от состава...
И меня особо не тошнило, меня напрягало все остально... особенно количество вытекаемого, один раз через ежедневку протекло (сори за подробности)... А еще бесит то, что ничего не получается, страдаешь и тратишь деньги зря (не копеечный препарат) если б помогло, готова пихать его куда угодно, и лопать горстями...

Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Так, девы, я ща как краевед скажу: утрик можно так и так принимать! Некоторым приходится принимать во внутрь (например, если молочница - тогда туда приходится вставлять другие свечки и вообще молочница всасываемость нарушает), побочки меньше, если вставлять вагинально. Но все равно тошнить/кружить голову может при любой форме приема, зависит от дозы и чувствительности организма - это ж прогестерон, гормон беременности, а при беременности что? правильно, тошнит!
Ну значит меня тошнить не должно, если я буду Б
Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
После последнего укола я заметно поправилась (Катюша, когда пишет про попу и ляжки - не верьте ей, она просто не знает, что это такое ), ну и что? Главное, не переживать по этому поводу - ведь "это не я, это все он!" (в смысле люкрин ).
Ириша, тебе советую (пока Оля разбирается, что и сколько пить), принимать фолиевую по 400мг (если со щитовидкой все ОК, можно фолио, если нет - лучше фолацин) - и сама, и мужу. Без всего остального можно обойтись (я - пример )
Вот и я про то, что Катюша наша (модель) лукавит...
Лиз, а разве ты не должно поправиться после последнего укола? Ты что хочешь похудеть что-ли во всемя Б?
про витамины: Еще витамин Е надо 100 мг в день...
roigam is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 17:43
ответ для roigam , на сообщение « Ну начнем с того, что это не свечи, а... »
  #2070
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Оль, я имела в виду, что поправляться начала сразу после 6-го укола - когда он действовал, еще в санатории (при том, что муж мой в том же санатории худел). Сразу после санатория я ходила к ТА, даже она заметила, что я поправилась
Да, вит.Е 100 мг - надо, правильно. Увеличивать дозировку я не стала бы...
Liisa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena