Жёлтые перчатки или "чистые пляжи". Давайте, а?!! - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2011, 14:02
ответ для TanNik , на сообщение « Жёлтые перчатки или "чистые пляжи".... »
  #161
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Я тут на дачке с карьера тОже мусор вывожу,и тоже в 30 литровых покетах(маловато будет). Бесконечный процесс,я вывожу,а утром опять горка.
Надо купить желтые перчатки,буду убирать по литлвански:-D
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 17:02
ответ для Пипа , на сообщение « Я тут на дачке с карьера тОже мусор... »
  #162
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


Цитата:
Сообщение от ЮГ. Посмотреть сообщение
Пасторское озеро-живая иллюстрация(иллюсрация даже!)к фразе"Озеро не спасти!.."Потрясающий срач!Перчаток не надо,пусть так и останется...Вчера утром,гуляя с собакой,насчитала 147(!!!)мангалов разной степени ржавости и разломанности...Кучи пакетов(привет акции"ЖПерчатки ПРОШЛОГО ГОДА!!),.
Повторюсь,обычно моя семья в октябре примерно выходила убирать мусор и вывозить бутылки и прочее хотя бы на части берега П.озера.Всё,дальше без меня,больше ни за что,пускай другие!
Слов нет.
Обидно как.
В последнее время почему-то вспоминаю плакат. Грубо, но верно.



Цитата:
Сообщение от Надоели все Посмотреть сообщение
блин!сколько мусора и стекол вынесено нами с нашего пляжу!и что?как гадили, так и гадят!а еще и смотрят на тебя, как на недочеловека, когда ты все это в пакетик собираешь!хватит.больше не буду.прошлого года и месяца от этого вполне достаточно
Опять плакат


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Я
Надо купить желтые перчатки,буду убирать по литлвански:-D
__________________
Δόξα τω Θεώ πάντων ένεκα. Αμήν

"Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас."
_______________________________
TanNik is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 17:50
ответ для TanNik , на сообщение « Слов нет. :( Обидно как. В последнее... »
  #163
Zadolbaly
Ветеран
 
Аватар для Zadolbaly
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 722


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Слов нет.
Обидно как.
В последнее время почему-то вспоминаю плакат. Грубо, но верно.





Опять плакат
да и по фигу!какого фига только моя семья срач должна выгребать за всеми, а остальные будут смотреть, как мы в пакеты их мусор собираем и у виска крутить?за собой всегда убираю.за другими больше никогда не буду!достаточно!терпелка лопнула!
__________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать..
Zadolbaly is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 21:08
ответ для TanNik , на сообщение « Жёлтые перчатки или "чистые пляжи".... »
  #164
Тихий вечер
Старожил
 
Аватар для Тихий вечер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Любимый Старый Город. теперь-Город Солнца.
Сообщений: 1 027


Это очень обидно, когда делаешь что-то впустую. Но я делаю такие вещи для себя, а не для кого-то. Мне важно сидеть на чистом "пятачке", поэтому и буду дальше убирать.
Тихий вечер is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 21:10   #165
Zadolbaly
Ветеран
 
Аватар для Zadolbaly
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 722


Цитата:
Сообщение от Тихий вечер Посмотреть сообщение
Это очень обидно, когда делаешь что-то впустую. Но я делаю такие вещи для себя, а не для кого-то. Мне важно сидеть на чистом "пятачке", поэтому и буду дальше убирать.
понятно.я не сижу на берегу, потому как у меня для этого есть другое место.сегодня пришла, а на убраном месте опять свинарник и куча народухоть бы кто пошевелился!
__________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать..
Zadolbaly is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 03:10   #166
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Тихий вечер Посмотреть сообщение
Это очень обидно, когда делаешь что-то впустую. Но я делаю такие вещи для себя, а не для кого-то. Мне важно сидеть на чистом "пятачке", поэтому и буду дальше убирать.
А я всегда так и делаю. Уже лет 10, наверное. Могу в динамике сказать - засирать стали больше, думаю потому, что машин больше появилось, а культуры больше не стало.
Мы не очень часто на пикники-прогулки выбираемся, я большие мешки из-под собачьего корма не выкидываю, а специально для этих целей оставляю. Как раз, чтобы хотя бы полянку 10х10 убрать мешка хватает.
Действительно, некоторые с удивлением смотрят, как я чей-то мусор убираю, пока муж с детьми мангал ставит, ну и пусть смотрят, совесть у всех своя.
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 16:08   #167
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
А я всегда так и делаю. Уже лет 10, наверное. Могу в динамике сказать - засирать стали больше, думаю потому, что машин больше появилось, а культуры больше не стало.
Мы не очень часто на пикники-прогулки выбираемся, я большие мешки из-под собачьего корма не выкидываю, а специально для этих целей оставляю. Как раз, чтобы хотя бы полянку 10х10 убрать мешка хватает.
Действительно, некоторые с удивлением смотрят, как я чей-то мусор убираю, пока муж с детьми мангал ставит, ну и пусть смотрят, совесть у всех своя.
...мы тоже так делаем...Но видимо , тихая уборка не впечатляет окружающих - надо убирать шумно....толпой, с фотоаппаратами и прочим пафосом....Может такй дойдет на наших сограждан....
Раньше бросить фантик было просто стыдно............я не могу понять что изменилось в голове граждан...
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena