Парад феерической жадности - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2009, 18:08
ответ для Оliа , на сообщение « А я чего-то про других не помню:) В... »
  #11
Одно Расстройство
Небожитель
 
Аватар для Одно Расстройство
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: ВО
Сообщений: 15 315


Не знаю, жадность ли это... Но поймала частника, частник дымил огромной вонючей сигарой. Я тоже достала сигарету, а он говорит "В моей машине курю только я!"
Я вышла, разумеется.
Одно Расстройство is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 18:12
ответ для Byakus , на сообщение « Солидная фирма, присутствую далеко не... »
  #12
Snegnaja
Космонавт
 
Аватар для Snegnaja
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: на пыльных дорожках далеких планет
Сообщений: 20 396


Цитата:
Сообщение от byakus Посмотреть сообщение
Солидная фирма, присутствую далеко не клининг-менеджеры. В День Рождения фирмы привозят аааааагромный торт (праздник устраивали на выходных, а день основания отмечали тортом), с логотипом фирмы, шоколадным медным всадником и др. фигурами. Было задумано, что приглашается хозяин и торжественно отрезает кусок с логотипом. Пока я к хозяину повернулась, лопаточку ему дала - поворачиваюсь... а там! Толпа людей, без тарелок и приборов, руками расхватывает и реально крушит этот торт. Не бедные люди, надо заметить. Не голодают.

Окончание банкета премиум-класса. Распорядитель предложил оставшееся упоаквать в контейнеры и отдать (осталось то что-то типа "оливье"). Ну кое-кто ненавязчиво ждет (обычные сотрудники), делая вид, что одевается в гардеробе. Приходит руководитель, собирает все контейнеры и грузит в свой Майбах.

Корпоратив на шашлыках. Опять же люди из руководства. Чуть ли дрались за каждую оставшуюся бутылку водки или арбуз.

Прошу заметить, это разные компании и разные люди. Неприятное зрелище.
Не знаю с чем это связано ,но наше руководство ведет себя на корпоративах точно так же
Snegnaja is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 18:13
ответ для Оliа , на сообщение « А я чего-то про других не помню:) В... »
  #13
Crazyblondy
Небожитель
 
Аватар для Crazyblondy
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Коллонтай
Сообщений: 17 376


Один "жених" как-то помница пришёл в гости на ДР, без подарка, но принёс бутылку коньяка.... Не сильно дорогого такого, типа Белого Аиста.... .... А у меня помимо него только две подруги были в гостях... Коньяк мы не пьём... У нас бутылка воттки была и красное вино.....
Вопщем он раскупорил свою бутылку, выпил за вечер пару стопок, а потом со словами типа "Ну вы всё равно коньяк не пьёте, так что я его забираю с собой", забрал бутылку со стола и удалился =))
__________________
Не растворяйся. Растворяй других.
Crazyblondy is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 18:26
ответ для Crazyblondy , на сообщение « Один "жених" как-то помница пришёл в... »
  #14
Люблю хоккей
Элита
 
Аватар для Люблю хоккей
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 2 627


А мы однажды на новый год собрались компашкой у нас на даче. Были все более мения старые знакомые, а одну парочку мы первый раз видели, кто-то из друзей их позвал к нам. Стол собирали коллективно, каждый по паре салатов принес, по бутылке и т д. Когда стол уже был накрыт и всё угощение стояло на столе, эта парочка между собой переругалась. Типа девице у нас не понравилось и она хотела ехать к каким-то другим друзьям, а парень был против, но девица настояла. Собрались они уезжать, а еду, которую с собой принесли, забрали со стола прямо у нас из под носа. Но всё-таки справедливость есть! По дороге у них сломалась машина и новый год они встречали в машине.
__________________
Born to play
Люблю хоккей is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 18:36   #15
тяп-ляп
Элита
 
Аватар для тяп-ляп
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 788


мы когда жили за городом любил к нам в гости ездить один товарищ (причём без приглашения, по-свойски так). Так чтоб приехать, пообщаться, покормиться, в бане попариться, выпить, переночевать... и посокрушаться, что мол денег много на бензин потратил (40 км в один конец). Мы ему пару раз часть расходов возместили, но с тех пор в гости его не ждём!
__________________
тяп-ляп is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 18:37   #16
kimm
Ветеран
 
Аватар для kimm
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Сеул
Сообщений: 988


У меня тоже был МЧ. Серьёзный такой. 4 года встречались, его родители уже к свадьбе готовились.
Как-то за год вроде до того как разбежались, купил он мне куртку. как сейчас помню - 3500. Было холодно, а денег у меня не было - только на работу устроилась. Ну, я, как честная деушка, поломалась перед этим и даже сказала, что когда-нибудь отдам. Он конечно отнекивался и говорил, что ерунда.
Но через пару лет пришел за деньгами...
kimm is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 18:45
ответ для kimm , на сообщение « У меня тоже был МЧ. Серьёзный такой. 4... »
  #17
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


А я как-то видела на остановке НЕбедно одетую пару и она УМОЛЯЛА его поехать на маршрутке, а он говорил, что это слишком дорого, троллейбус стоит дешевле. А на дворе мороз....
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 18:53
ответ для kimm , на сообщение « У меня тоже был МЧ. Серьёзный такой. 4... »
  #18
ЛедиВамп
Ветеран
 
Аватар для ЛедиВамп
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 728


На моей свадьбе был родственник с сыном взрослым , лет 25 ему уже тогда было. Невесту украли(т.е. меня ) , свидетельница (моя двоюродная сестра) с подносом ходит собирает выкуп .И вот родственник кладет на поднос две купюры , свидетельница не успела отойти , как этот сынуля , не долго думая, хватает с подноса одну купюру и судорожно запихивает к себе в карман
__________________
Блаженен каждый день дарованный судьбою...
И надо брать от жизни всё пока она с тобою....

ЛедиВамп is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 18:54
ответ для kimm , на сообщение « У меня тоже был МЧ. Серьёзный такой. 4... »
  #19
Melody
Наш человек
 
Аватар для Melody
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 5 411


Был у меня МЧ.
Так надоел, что решила я расстаться.
Было это за месяц до его ДР.
На что молодой человек воскликнул - ты хочешь спецом зажать мой ДР, чтоб я без правздника остался!
Ну ладно,думаю, устрою ему праздник. После этого через недельку опять думаю - надо расставаться (ну честно - совсем недостойный был человек)...
На что он опять воскликнул - ну уж нет! Теперь ты свой ДР хочешь зажать! (у меня через месяц после него).
Пришлось ждать своего ДР, типа неудобно было так с человеком поступать.
Ну думаю - теперь он мне должен праздник устроить?
Что вы думаете?
Пришел и говорит - твой же ДР! Ты мне праздник и устраивай!
Melody is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 18:59   #20
M--Star
Активный участник
 
Аватар для M--Star
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 371


Студенческие годы. Моя подруга и ее муж-курсант. Живут на стипендии, плюс подруга подрабатывает, получает гроши, но фактически содержит семью. Просчитана каждая копейка из имеющихся и ожидающихся. 8 марта. Муж дарит подруге цветы. Откуда деньги? Скромно молчит... Через неделю муж - подруге (требовательно): "Дай денег, мне долг вернуть надо, я на цветы занимал!"
__________________
Марина и сынок Кирюшка (16.07.2005)
M--Star is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena