Парад феерической жадности - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2009, 03:12   #51
Акмэ
Наш человек
 
Аватар для Акмэ
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 7 037


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Свежая история. СК, специально для Вас - про "дают - не дают".

Приходит ко мне, серьезной даме лет под сорок, серьезный джентльмен тех же лет. Выкладывает на стол весьма скромное количество развесного печенья в полиэтиленовом пакетике, несколько черствого, явно дешевого. У меня сразу фантазии о том, как его ограбили по дороге, но он мужественно дополз, и на оставшуюся в карманах мелочь купил хоть что-то, чтоб не идти с пустыми руками...

В общем, беседа протекает в теплом и дружественном ключе, вот только я не готова сию секунду перейти к еще более теплому и дружественному... может, в другой раз...в общем, понимает наш джентльмен, что пора ему домой. Начинает собираться - берет свой пакетик с остатками печенья, завязывает аккуратненько и в карман себе кладет...

Вот так. Нет секаса - нет и печенья!
Ой
Акмэ is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 03:52
ответ для Лалекс , на сообщение « Долго наверное копил:)) Я фигею с... »
  #52
Saule
Мега-элита
 
Аватар для Saule
 
Регистрация: 14.12.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
такие и счет за амортизацию своего "оборудования" в конце отношений могут вкатить.
__________________
мама Света и сын ( март'02)

________________
"Остановите Землю, я сойду" (c)

"Не читайте до обеда советских газет"...да и Литтлван тоже .
Saule is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 04:14
ответ для Saule , на сообщение « :0005: :023::0016: »
  #53
Два гламурных Пупса
Хранитель
 
Аватар для Два гламурных Пупса
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 034


Однады меня МЧ пригласил в кафе,усадил за столик и................на 20-30 минут удалился в туалет, я как девушка скромная, после 3-его подхода официанта, заказала пиво и орешки. Появился МЧ с пустым стаканчиком, отлил из моего стакна 80% пива и сказал: " давай я тебе помогу быстрее выпить и пойдем отсюда , здесь не камильфо"
__________________

Душа ищет романтику , а попа приключения
Два гламурных Пупса is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 11:17
ответ для moody , на сообщение « Парад феерической жадности »
  #54
mashap
Мега-элита
 
Аватар для mashap
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 4 961


А мой брат на свадьбу просил всех не подарки делать, а деньгами давать – насобирал на трехлетний опель. Саму свадьбу отмечал так – купил мясо и вывез всех на природу на шашлыки (народ был на своих машинах) благо был июнь месяц. Экономия!!!!!!!!!!
mashap is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 11:32
ответ для mashap , на сообщение « А мой брат на свадьбу просил всех не... »
  #55
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


У знакомых дочка встречалась три года с парнем. ЖИли в одной квартире - все нормально.
Потом он уехал в командировку. пото мона как-то продлилась. Пото вообще там остался.
И в итоге он прислал ей список того, тчо она должна вернуть, включая все подарки за три года.

ДАже если он и были сношенны или порванны (типа, 7 пар колготок "Омса", 40 ден).


О, а мой бывший муж?
ВОт ведь - забыла начисто!!!!

Мы когад разводились, он со мной подушки и ложки делил.
Причем подушек было 4. а нас - трое вместе с дочкой.
Он нам две отдал, себе две оставил.

Чашки у нас были личные - с разными рисунками, а вот ложки - из набора,золоченные.
И он так дели на две кучки - вам. мне.

НА что я ему ехидно так говорю- а их мне на ДР до свадьбы еще подарили. ТАк что - обломись.
В ответ слышу - "А если ко мне гости придут? Как я им чай наливать буду?".
ПР иэтом машину он переписал по доверенности и "вывел " из имущества.
__________________
Мама Алёнушки и Иванушки.
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 11:39   #56
Софочка
Элита
 
Аватар для Софочка
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2 991


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
В общем, беседа протекает в теплом и дружественном ключе, вот только я не готова сию секунду перейти к еще более теплому и дружественному... может, в другой раз...в общем, понимает наш джентльмен, что пора ему домой. Начинает собираться - берет свой пакетик с остатками печенья, завязывает аккуратненько и в карман себе кладет...

Вот так. Нет секаса - нет и печенья!
вот енто надо на первое место

а к моей подруге приезжал жониховаццо горячий холландец
и вот жил у нее, там питался...(справделивости ради иногда в рестораны ее водил), она ш его знакомила с нашим распрекрасным городом
и вот заходют они в метру, дабы доехать до центра, она встает в очередь за жетончиками и вопрошает кавалера сваво, мол есть ли деньги у тебя, милай...
милай, видимо, был наслышан о беззастенчивой жадности русских дЭвушек, судродожно сжимая карман громко кричит, что денеХ у него не было, нет и в ближайшее время не будет
моя подруга жмет плечиками. покупает себе жетон и проходит в метро

кстати потом ентот жених спросил ее напрямую, когда она к нему жить переедет, ибо ужо много он портатил на нее (подарков, кстати не делал... нет широты души), и он должен понимать, продолжать на нее тратиться дальше или на кого другого переключиццо
__________________
Софочка is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 11:40
ответ для moody , на сообщение « Парад феерической жадности »
  #57
TaШka
Наш человек
 
Аватар для TaШka
 
Регистрация: 01.06.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 107


Когда с моей подругой разводился ее первый муж, он забрал с собой одеяло и комплект постельного белья, которые подарили им на свадьбу его родители.
А перед этим он приходил мириться с огромным тортом, в общем примирение не состоялось и остатки торта парнишка забрал домой.
__________________

Наташа+Николай=Анютка-незабудка (15.01.2005)

"От жизни лучше получать не "радости скупые телеграммы", а щедрости большие переводы" (С)
"Каждый народ заслуживает своего правителя" (с)
TaШka is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 11:41   #58
Софочка
Элита
 
Аватар для Софочка
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2 991


Цитата:
Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение
У знакомых дочка встречалась три года с парнем. ЖИли в одной квартире - все нормально.
Потом он уехал в командировку. пото мона как-то продлилась. Пото вообще там остался.
И в итоге он прислал ей список того, тчо она должна вернуть, включая все подарки за три года.

ДАже если он и были сношенны или порванны (типа, 7 пар колготок "Омса", 40 ден).


.
я прямо-таки стесняюсь спросить, а ношенные рваные колготки ему зачем..... прямо картинки ужо рисуюццо в глове всякие непристойныя
__________________
Софочка is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 11:45
ответ для halva , на сообщение « представьте: начальник конторы, не... »
  #59
Fei Joa
Мега-элита
 
Аватар для Fei Joa
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 3 388


Цитата:
Сообщение от halva Посмотреть сообщение
представьте: начальник конторы, не собственник, наемный работник

- чтобы сэкономить на сахаре привозит в офис самолетные пакетики с сахаром, солью, перцем из многочисленных командировок
- чтобы сэкономить на бумаге, печатает документы на черновиках, ненужных факсах и других сотрудников просит также делать
- привозит ручки из отелей, опять же для своих подчиненных

а вам слабо?
я со своими друзьями и многочисленными родственниками делаю так же, как ваш "наемный работник"
Сахар всегда беру - дают к чаю, я пью без сахара. Сахар мой, забираю - приношу на работу. Когда народ начинает бегать - "аааа сахар кончился !" - всем раздаю
Бумагу мне тоже жалко - столько лесу на нее переводиться - на черновиках пишу и печатаю с другой стороны. Дети мои на "художества", если это не серьезный рисунок, а так - на черновиках пишут.
Ручки тоже беру - они в отелях как реклама. Обычно хорошие ручки - все у меня берут и радуются.
АААА - я еще (тут вы в обморок не упадете?) беру из отелей мыло, шампуни и шапочки. Я как то не понимаю - почему я не могу их взять себе, если это входит в стоимость номера? Потом шапочки для покраски, шампуни в бассейн. А в последний раз в номере были новый бритвенный станок для женщин Шик. Очень удобный. Хорошо прорекламировали - теперь покупаю касссеты к нему.
__________________
Если задачу можно решить, то не надо тревожиться. А если нельзя решить, то тревожиться бесполезно (c)
Fei Joa is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 11:51
ответ для Лалекс , на сообщение « Долго наверное копил:)) Я фигею с... »
  #60
Легенда
Мега-элита
 
Аватар для Легенда
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 4 651


у меня был случай:
встречалась с МЧ. Он учился на 1 курсе института, я в 11 классе школы.
Деньги у меня всегда были, мама с папой и бабушка всегда давали. у него почти никогда не было

1. Поехали как-то на маршрутке, он платит (думаю с чего бы это ), потом вышли купил мне шоколадку (я совсем в шоке ) потом пришла домой открыла кошелек, не досчиталась 100 рублей . Простила
2. Приехала к нему племянница. Попорсил денег в долг, чтоб побаловать ребенка. Сводил ребенка на батуты, купил конфет всяких. Потом через пару дней говорю, Саша, мол долг не хочешь вернуть, он - "Ну понимаешь, я Катьке конфет купил сказал, что от тебя, отдавать не буду. Типа я же сказал от тебя" Ладно, для детей ничего не жалко.
и финал, после чего вытолкала вон
3. У меня д/р. Притащил мягкую игрушку большую. Говорит еще я тебе купил розы, огромные такие, 15 штук. Только не довез, т.к. пока ехал в автобусе их помяли и мне пришлось их выкинуть. Ну врёт конечно. Ну ессно игрушка была куплена на мои опять же деньги, т.к. потом я опять не досчиталась у себя денег
__________________
Екатерина, ко мне на ты
Легенда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena