Любить меня??? Должен, но не обязан...(заметки) - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2009, 22:17
ответ для Мурочка , на сообщение « Любить меня??? Должен, но не... »
  #71
dulcemaria
Ветеран
 
Аватар для dulcemaria
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Просвещение.
Сообщений: 978


Т ы - ребёнок с раненным сердцем. Избалованный? Может быть. Это пройдёт- ты ведь вырастешь, правда?
Т ы живёшь мечтами! Придумываешь себе яркие сны, превращаешь их в реальность, ломаешь, рушишь, страдаешь и… думаешь, что совсем уже взрослая.
И не надо тебе ничего объяснять и доказывать- всё равно ведь не услышишь. Сейчас ты- первая скрипка в симфоническом оркестре. Вот только жаль, что не на кого настроиться. Ну, веди, раз первая! Что? фальшивишь? Ты фальшивишь! Неужели ты не слышишь? Глухая для других и громкая для себя.
Тебе хочется тепла. Ты не можешь об этом сказать. Боишься показаться слабой? Чушь!!! Не бойся ласковых рук. Они не сделают тебе больно. И не уколются сами- потому что ты не маленький ёжик, каким хочешь казаться. Ты- голубой пушистый енот. С блестящей шкуркой. И красивыми блестящими глазами. Маленький и испуганный зверёк, не кусайся! Я тебе не обижу. Просто не смогу. Погляди на мои руки, посмотри мне в глаза и всё поймёшь
__________________
♥Корону поправлять не буду......нимбу не мешает (с)
Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы.
Сомнения в сторону, я талант! (с)

Улитка может спать 3 года. Улитка мой кумир.(с)
dulcemaria is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 22:19
ответ для Мурочка , на сообщение « Любить меня??? Должен, но не... »
  #72
dulcemaria
Ветеран
 
Аватар для dulcemaria
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Просвещение.
Сообщений: 978


Кошка плачет только тогда, когда ее никто не видит, зато совершенно непредвиденно для нее самой: вот идет просто по улице, потоки машин, листья на трамваях, фонари - нечего плакать казалось бы... А вот она возьми и зареви... Странно..
Кошка живет по своим правилам, которые сама же постоянно нарушает: обрывает концы, сжигает мосты, рвет все связи, потом где-то находит клей, дощечки, нитки и чинит... А зачем? Для себя?..- Да!
Кошка не любит. Ей это не свойственно. Она увлекается, увлекает, мучается, страдает, но не любит. А зачем, собственно, если это явление циклическое - на один период года. Пройдет, забудется.
Кошка не терпит. Не терпит, когда ее гладят против шерсти, когда ее обманывают, не ставят в важные и для нее вещи, когда ее не любят, когда делают что-то невходящее в ее планы, когда нарушают последние. Не терпит агрессию, лесть, шумных детей, и когда ей на хвост привязывают консервные банки. Не терпит сравнения и изменений себя внешними личностями.
Кошка - всегда одна. Ей не бывает одиноко с самой собой, чаще наступает публичное одиночество.
все просто и все сложно. Все ясно и непонятно. все реально и паранормально. Все относительно и прямо. Все дело в кошке.
Все.

(c)
__________________
♥Корону поправлять не буду......нимбу не мешает (с)
Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы.
Сомнения в сторону, я талант! (с)

Улитка может спать 3 года. Улитка мой кумир.(с)
dulcemaria is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 22:19
ответ для Мурочка , на сообщение « Любить меня??? Должен, но не... »
  #73
dulcemaria
Ветеран
 
Аватар для dulcemaria
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Просвещение.
Сообщений: 978


Жизнь - это падание с определенного кем-то этажа.
Кто-то падает с 18го, кто-то с 92го.
Ты летишь, а в окнах промелькают какие-то моменты, истории, интриги, новые люди выходят в окно и летят с тобой до определенного этажа. А потом бьются о косяки зданий.
Новый этаж и новая история, новые люди, новые радостные моменты, новые слезы, переживания, лучи солнца, секунды безумия, крики радости и горечи, тишина и новые запахи а потом еще один этаж и еще.
А потом асфальт.
__________________
♥Корону поправлять не буду......нимбу не мешает (с)
Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы.
Сомнения в сторону, я талант! (с)

Улитка может спать 3 года. Улитка мой кумир.(с)
dulcemaria is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 22:20
ответ для Мурочка , на сообщение « Любить меня??? Должен, но не... »
  #74
dulcemaria
Ветеран
 
Аватар для dulcemaria
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Просвещение.
Сообщений: 978


Законы подлости
Когда тебе нужно открыть дверь единственной свободной рукой, ключ
оказывается в противоположном кармане.
Дверь сама захлопывается именно тогда, когда ты оставил ключи в
квартире.
Именно в тот момент, когда у тебя руки все в грязи, у тебя начинает
чесаться нос.
Когда кажется, что дела начинают идти лучше, вдруг оказывается, что ты
чего-то не заметил.
Если ты сохраняешь спокойствие, в то время как все остальные в панике,
то это, несомненно, потому, что ты не понял всей серьезности проблемы.
Проблемы ни создаются, ни решаются, они просто переходят в другие формы.
Ты подбегаешь к телефону как раз вовремя, чтобы услышать, как на другом
конце положили трубку.
Если по телевизору идут лишь 2 вещи, которые стоит посмотреть, они
обязательно идут в одно и то же время по разным программам.
Возможность запачкаться при еде прямо пропорциональна необходимости быть
идеально чистым.
Как только ты полностью погрузился в ванну, сразу же раздастся
телефонный звонок.
Как только сядешь на унитаз, раздастся звонок в дверь.
Скорость ветра увеличивается пропорционально стоимости прически.
Как только ты выкинешь какую-то вещь, которая годами лежала у тебя без
всякой пользы, недели не пройдет, как она тебе и впрямь понадобится.
Если ты придешь куда-то вовремя, там еще никого не будет, если же,
наоборот, опоздаешь, то абсолютно все придут раньше тебя.
Не принимай жизнь так близко к сердцу, в конце концов все равно живым ты
из нее не выйдешь.
__________________
♥Корону поправлять не буду......нимбу не мешает (с)
Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы.
Сомнения в сторону, я талант! (с)

Улитка может спать 3 года. Улитка мой кумир.(с)
dulcemaria is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 22:32
ответ для Мурочка , на сообщение « Любить меня??? Должен, но не... »
  #75
*Натали*
Наш человек
 
Аватар для *Натали*
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Приморский р-н, Комендантский пр.
Сообщений: 6 445


Вы знаете, что происходит с кошкой, когда ее забывают гладить?

Сначала она не верит в происходящее. И продолжает ластиться, будто все так, как она привыкла. И никак не может взять в толк, почему он больше не ищет ее первым делом по всему дому, когда приходит, чтобы погладить, заглянуть в ее счастливые глаза и с улыбкой сказать: "А вот и я. Скучала?" Поэтому она бежит здороваться первая и не замечает, что он, машинально почесывая ее за ушком, думает о чем-то совершенно другом.

Затем она начинает задумываться, почему от нее снова нетерпеливо отмахнулись. Может, он просто не в духе? Мало ли что... И покорно ждет ночи, чтобы пробраться в кровать и свернуться клубочком у него в ногах, когда он уже спит.

Когда он впервые в жизни приходит под утро, она понимает, что что-то таки случилось. Она ждет с утра и до вечера, а потом всю ночь спит чутко, боясь пропустить приход самого важного для нее человека. И так безумно радуется, когда он все-таки появляется, что сразу прощает его. Она ведь его кошка.

Однажды недопонимание все же превращается в ссору: он снова ее грубо оттолкнул, а она впервые выпустила когти. И вот он с недоумением и легким раздражением смотрит на нее, обрабатывая поцарапанный палец йодом, а она сидит в самом темном углу и ругает себя за случившееся. Как она могла так с ним поступить? Ведь это же ее ОН... Ее все чаще посещают сомнения: что же с ним случилось? Может, она что-то сделала не так? Да, это все ее вина - она не была достаточно внимательна... ведь так?..

Он впервые на нее накричал. Она забивается в дальний угол и плачет. Потому что не видит выхода. Слезы тяжелыми каплями падают в пыль, она брезгливо отдергивает лапки от грязных лужиц и торопливо умывается.

Они все время ругаются. Он кричит, она со слезами на глазах шипит на него, с каждым разом все более яростно. И все чаще, вонзая в него когти, не чувствует его боль так, как раньше. Ей стало все равно?

Он пришел злой, уже привычно накричал на нее за разбросанные по коридору тапки. Она подбежала к нему и угрожающе зашипела... испуганный визг, стук падающего тела и скрип когтей по полу. Он ударил ее. Ночью, вылизывая ушибленную лапку, она принимает решение.

Утром он находит только открытую форточку. Она ушла гулять сама по себе. И лишь изредка и с неохотой вспоминает того, кто забывал ее гладить...
*Натали* is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 22:34
ответ для Мурочка , на сообщение « Любить меня??? Должен, но не... »
  #76
*Натали*
Наш человек
 
Аватар для *Натали*
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Приморский р-н, Комендантский пр.
Сообщений: 6 445


Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.

- Если он после секса отворачивается и храпит - захрапите во время секса.

- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.

- Если мужчине не нравится ваша работа - устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.

- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки - не замечайте его маленькое достоинство.

- Если мужчина не встает с дивана - не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.

- Если мужчина не помогает вам на кухне - не помогайте ему в постели. Пусть корячится.

- Если мужчина отказывается называть тещу - мамой, откажитесь называть его в постели: « Мой неутомимый ковбой ».

- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто - кормите его яблоками.

- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

- Если мужчина в постели назвал вас другим именем - скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.

- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели - пойдите на вечеринку в летней резине.

- Если мужчина называет вас копушей - назовите него скорострелом.

- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели - постелите ему на балконе.

- Если мужчина забывает починить в ванной кран - устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.

- Если мужчина называет вас бревном - скажите ему, что б этот дятел искал себе другое дупло.

- Если мужчина начал контролировать ваш шоппинг - начните контролировать его саунинг.

- Если он смеется над вашей логикой - напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.

- Если мужчина не снимает во время секса носки - не снимайте во время секса колготки.

- Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа - откажитесь играть с его чихуахуа.

- Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками - расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.

- Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть стараются!
*Натали* is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 00:15
ответ для Мурочка , на сообщение « Любить меня??? Должен, но не... »
  #77
Мурочка
Мега-элита
 
Аватар для Мурочка
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: С.-Пб.
Сообщений: 4 649


Давай я буду немного нежнее, давай забудем что такое грубость?
Давай я буду говорить тебе только ласковые слова, забыв про оскорбления?
Давай я стану смелее, отбросив в сторону наигранную скромность?
Может я буду откровенной по отношению к себе, по отношению к тебе?
Может мне измениться?
Может внутренне, а может внешне?
Давай я выкрашу волосы в белый цвет, давай я буду играть наивную дурочку?
Или мне одеть короткую юбочку, её же легче будет снять?
А давай я переоденусь медсестрой и устрою тебе лечебную терапию?
А может наоборот давай я стану треш-дивой и мы с тобой оторвёмся на диких гонках?
Ты ведь всё равно не догонишь меня, а я буду дразнить тебя, давай?
Давай я для тебя пойду гулять под кислотным дождём, может я выживу?
А если нет, то ты всё равно спасёшь меня, правда ведь?
Давай поиграем?
Давай я встану к стене а ты будешь кидать в меня кинжалы, надеясь что промахнёшься?
Давай поиграем в птиц? Давай встанем на край крыши и сделаем один шаг вперёд?
Давай рискнём, может мы научимся летать?
Давай накупим чипсов и сядем дома перед телевизором?
Только фильм выберем какой попроще, ведь мы всё равно много не увидим, да?
Или давай я напьюсь где нибудь в ночном клубе, давай наглотаюсь экстази?
Давай я потеряю сознание, а ты донесёшь меня на руках до дома?
Ведь это романтично?
Ты сейчас думаешь что я чокнулась? Нет. Мне просто скучно.
Просто мне нужно внимание. Тогда я не буду совершать странные поступки.
А вообще...давай отбросим все понты и просто будем вместе?
__________________
Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
Сидя дома, мир не изменишь. Вместо того чтобы проклинать идущие мимо поезда, я предпочитаю сворачивать с маршрута самолеты. (с)


Мурочка is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2010, 00:53
ответ для Мурочка , на сообщение « Любить меня??? Должен, но не... »
  #78
Мурочка
Мега-элита
 
Аватар для Мурочка
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: С.-Пб.
Сообщений: 4 649


Ты прав... Я обожаю оставлять лёгкие следы надежды в сердцах мужчин. Мне нравится ловить на себе чужие взгляды. Но знай: рядом со мной идёшь ТЫ, а не те, кто смотрит в мою сторону. А это значит, что ты уже победил... и с тобой идёт та, о ком мечтают эти мужчины...

(с)
__________________
Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
Сидя дома, мир не изменишь. Вместо того чтобы проклинать идущие мимо поезда, я предпочитаю сворачивать с маршрута самолеты. (с)


Мурочка is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2010, 00:54
ответ для Мурочка , на сообщение « Любить меня??? Должен, но не... »
  #79
Мурочка
Мега-элита
 
Аватар для Мурочка
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: С.-Пб.
Сообщений: 4 649


- Как ты решаешь свои проблемы?
- Через постель.
- Шлюха.
- Придурок. Спать я иду, спать. Утро вечера мудренее. За чашкой кофе в 9 утра все проблемы кажутся лажей.
__________________
Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
Сидя дома, мир не изменишь. Вместо того чтобы проклинать идущие мимо поезда, я предпочитаю сворачивать с маршрута самолеты. (с)


Мурочка is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2010, 00:55
ответ для Мурочка , на сообщение « Любить меня??? Должен, но не... »
  #80
Мурочка
Мега-элита
 
Аватар для Мурочка
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: С.-Пб.
Сообщений: 4 649


Афроамериканец заходит в кафе рано утром и понимает, что он там единственный с темным цветом кожи.
Он садится за столик, а мужчина сзади него замечает:
-Цветным сюда вход запрещен.
Афроамериканец встает, поворачивается и говорит:
-Когда я родился, я был черным; я был черным, пока я рос; когда я болен, я тоже черного цвета; когда я сгорю на солнце - я черного цвета; когда я замерзну - я черного цвета и когда я умру, я тоже буду все еще черного цвета...
А вы, сэр.. Когда вы родились - вы были розового цвета, когда вы больны - вы зеленого цвета, когда вы на солнце - вы красного цвета, когда вы мерзнете - вы синего цвета, а когда вы умрете - вы будете фиолетового цвета... И вы еще имеете право называть меня цветным?!"
Чернокожий сел на свое место, а белый вышел из кафе...
Нет плохих наций - есть плохие люди...

(с)
__________________
Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
Сидя дома, мир не изменишь. Вместо того чтобы проклинать идущие мимо поезда, я предпочитаю сворачивать с маршрута самолеты. (с)


Мурочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena