Прощай моя булочка с яблоком! - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 09:14
ответ для N_a_d_i_n , на сообщение « Привет :-) У меня сегодня был поход в... »
  #201
Lena2012
Активный участник
 
Аватар для Lena2012
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Воронежская обл
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от N_a_d_i_n Посмотреть сообщение
Привет :-)
У меня сегодня был поход в спортзал. Пошла на занятия "для всех уровней подготовки". Пришла, а там как началась зарядочка на степ платформе, да в таком ритме В общем, через 20 мин. я свалила, с пульсирующей кровью в голове, и отходила еще полчаса. В итоге - заработала мигрень до вечера и плохое самочувствие. В приступы мигрени есть мне необходимо, иначе станет хуже... Так что сегодня не совсем системный день, но на ночь не наедаюсь, ни-ни
Теперь буду ходить только на йогу и пилатес. И в бассейн еще хочу, раз в неделю.
Зато уже могу подправить линеечку - на момент утреннего взвешивания - минус 500гр.
Да я тоже думаю, что резкие физические нагрузки пользы не принесут. Надо постепенно вводить, наращивая нагрузку. Йога тоже бывает разная, бывает полегче. А вот у меня подруга ходит в спортзал, так там инструктор так их гнет, что они все пищат, мне кажется это не правильно. К ним девочка пришла с большим животом, полная. Она гнуться вообще не может. Так он к ней подходит и начинает тянуть. Она вся красная, пыхтит. Подруге то ничего, нравится, она худая. Зовет меня с собой. А я после таких рассказов, боюсь. Лучше пока дома начну. А вот бассейн, мне кажется очень хорошо.
Lena2012 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 09:53   #202
N_a_d_i_n
Активный участник
 
Аватар для N_a_d_i_n
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 498


Цитата:
Сообщение от Lena2012 Посмотреть сообщение
Да я тоже думаю, что резкие физические нагрузки пользы не принесут. Надо постепенно вводить, наращивая нагрузку. Йога тоже бывает разная, бывает полегче. А вот у меня подруга ходит в спортзал, так там инструктор так их гнет, что они все пищат, мне кажется это не правильно. К ним девочка пришла с большим животом, полная. Она гнуться вообще не может. Так он к ней подходит и начинает тянуть. Она вся красная, пыхтит. Подруге то ничего, нравится, она худая. Зовет меня с собой. А я после таких рассказов, боюсь. Лучше пока дома начну. А вот бассейн, мне кажется очень хорошо.
Я тоже с подругой пошла, которая на 20 кг. легче меня. Так она отпрагала, только в путь! А я еле в себя пришла. На йогу я уже ходила пару лет назад, мне очень нравилось :-) Нагрузка не меньше, но нет ни плохого самочувствия, ни жалости к себе. И, у йоги, есть еще и медитативный аспект, который мне очень нравится :-)
__________________

N_a_d_i_n is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 09:54
ответ для N_a_d_i_n , на сообщение « Я тоже с подругой пошла, которая на 20... »
  #203
N_a_d_i_n
Активный участник
 
Аватар для N_a_d_i_n
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 498


Ты уже отошла от отравления? Как самочувствие? Как ухо?
__________________

N_a_d_i_n is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 09:59
ответ для N_a_d_i_n , на сообщение « Ты уже отошла от отравления? Как... »
  #204
Lena2012
Активный участник
 
Аватар для Lena2012
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Воронежская обл
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от N_a_d_i_n Посмотреть сообщение
Я тоже с подругой пошла, которая на 20 кг. легче меня. Так она отпрагала, только в путь! А я еле в себя пришла. На йогу я уже ходила пару лет назад, мне очень нравилось :-) Нагрузка не меньше, но нет ни плохого самочувствия, ни жалости к себе. И, у йоги, есть еще и медитативный аспект, который мне очень нравится :-)
Да и мне йога очень нравится.
Цитата:
Сообщение от N_a_d_i_n Посмотреть сообщение
Ты уже отошла от отравления? Как самочувствие? Как ухо?
Ухо прошло. А после отравления, голова еще пока кружится, но уже практически нормально.
Lena2012 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena