Выборы. Собственно, сами нарушения - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2011, 22:23
ответ для Downfall , на сообщение « Невский район, ул. Дыбенко, д. 20,... »
  #41
Хемуль
Старожил
 
Аватар для Хемуль
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 087


Цитата:
Сообщение от Downfall Посмотреть сообщение
Невский район, ул. Дыбенко, д. 20, корп.4 (школа №23), участок №1179,

сестра ходила голосовать по открепительному - не дали 2й бюллетень по городу, сказали, что не положено тем, кто с открепительными, голосовать в чужом районе за чужих кандидатов, а она поверила

Мама голосовала также по открепительному в Купчино - все дали.

PS Если кто-нибудь грамотный посоветует, что делать, если еще не поздно - буду благодарна.
Никаких нарушений. По открепительному удостоверению Вы можете проголосовать только на выборах в госдуму, но никак не в питерское ЗАКС. Нарушение как раз было в Купчино.
Хемуль is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 22:27
ответ для veesta , на сообщение « Я не совсем про участки - скорее про... »
  #42
Юси-Vasilyok
Ветеран
 
Аватар для Юси-Vasilyok
 
Регистрация: 07.08.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от veesta Посмотреть сообщение
Я не совсем про участки - скорее про агитацию. Сегодня ездила много в метро - все вагоны изнутри обклеены картинками Единой России и снимать их никто и не собирался, похоже. Также встретила и несколько рекламных светящихся щитов на платформах. Горят, как ни в чем не бывало.. Первый раз такое вижу, раньше хоть для виду сдирали что-то, что совсем на виду.
Я тоже в метро сегодня такие видела.
А также два плаката на рекламных щитах один у Удельной, у выхода из метро, другой тоже у Удельной на пр. Энгельса
__________________
Юsin`yka
Carpe diem...
Юси-Vasilyok is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 22:29   #43
Elizza
Старожил
 
Аватар для Elizza
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 1 263


Как и у многих.Участок 568.
Трое прописаны по одному адресу, вcех троих не было в списках.
__________________
Elizza is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 22:35   #44
anibas
Элита
 
Аватар для anibas
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Сенная
Сообщений: 1 902


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРО-КУ-РА-ТУ-РУ И В ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИЦИИ!!! Только так!!! Председатель "потеряет" Вашу жалобу!!!

Только после Вашего ОФИЦИАЛЬНОГО заявления можно будет что-то начинать!!!
В милицию в смысле в свое отделение милиции? В дежурку? Мне посоветовали в какую-нить оппозиционную партию обратиться, мол они знают, что и как сделать правильно. Заявление-жалоба с входящим (липовым или нет не знаю) и подписью Председателя у меня на руках.
__________________
Всё пройдет...
anibas is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 22:36
ответ для anibas , на сообщение « В милицию в смысле в свое отделение... »
  #45
Кусь в крапинку
Старожил
 
Аватар для Кусь в крапинку
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Близко к центру. За мостом.
Сообщений: 1 232


участок № 1824, Дегтярный 24, не было в заявленных списках.
__________________
корону поправлять НЕ буду. Нимбу НЕ мешает

Кусь в крапинку is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 22:40
ответ для anibas , на сообщение « В милицию в смысле в свое отделение... »
  #46
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от anibas Посмотреть сообщение
В милицию в смысле в свое отделение милиции? В дежурку? Мне посоветовали в какую-нить оппозиционную партию обратиться, мол они знают, что и как сделать правильно. Заявление-жалоба с входящим (липовым или нет не знаю) и подписью Председателя у меня на руках.
В полицию, в Ваше отделение, и не забудьте взять регистрационный талон, что Ваше заявление принято, и копию себе не забудьте! А вот уже с копией, и с номером регистрации в отделении полиции, уже обращайтесь в партии. А еще лучше: заявление в полицию и заялвение в Прокуратуру (чтоб в шапке это было написано!!!). Заявление, о том, что на выборах на участке ... была фальсификация. Вашу подпись подделали... Эх, Вам бы еще и фамилии тех, за кого тоже расписались - от них бы тоже заявления получить. Фальсификация итогов выборов - уголовная статья. До 4-х лет... Это в теории...

Писать заявление НЕ председателю, а НА председателя!!!
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 22:40   #47
Oxуgen
Мега-элита
 
Аватар для Oxуgen
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 3 325


Скопировала из Твиттера, пост Оксаны Дмитриевой
Цитата:
@DmitrievaOksana Оксана Дмитриева
Олег Нилов, депутат ЗАКС СПб, в школе 253, участок 1550, избит сотрудниками полиции при попытке предотвратить фалицификации
Oxуgen is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 22:50   #48
Bella Julia
Элита
 
Аватар для Bella Julia
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: 59° 56' с.ш.30° 19' в.д. мечтаем о 58° 32' с.ш.31° 16' в.д.
Сообщений: 1 775


Спб Приморский р-он. Участок №1420. Отсутствуют в списках целые дома. Нет дома №48 к1 по ул Камышовая полностью. , дома 57 по Богатырскому пр. и некоторых других домов в микрорайоне. Написали жалобу, председатель долго отказывалась принимать и подписыватью Все наблюдатели-бабушки от Единой России. Помощи никакой.
Bella Julia is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 22:51   #49
dikev
Ветеран
 
Аватар для dikev
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 621


обидно и печально, что в нашей стране так происходит- бюджетников заставляют, голоса алкоголиков покупают, за граждан голосуют и т.д...а ещё потом говорят о гражданском долге,об активной социальной позиции...противно!
dikev is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 22:55   #50
anibas
Элита
 
Аватар для anibas
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Сенная
Сообщений: 1 902


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
В полицию, в Ваше отделение, и не забудьте взять регистрационный талон, что Ваше заявление принято, и копию себе не забудьте! А вот уже с копией, и с номером регистрации в отделении полиции, уже обращайтесь в партии. А еще лучше: заявление в полицию и заялвение в Прокуратуру (чтоб в шапке это было написано!!!). Заявление, о том, что на выборах на участке ... была фальсификация. Вашу подпись подделали... Эх, Вам бы еще и фамилии тех, за кого тоже расписались - от них бы тоже заявления получить. Фальсификация итогов выборов - уголовная статья. До 4-х лет... Это в теории...

Писать заявление НЕ председателю, а НА председателя!!!
Ладно, завтра схожу, напишу заяву в полицию. А прокуратура у нас где? На имя кого писать? Я так понимаю надо 4 экз. Два себе со входящим номером оставить?
__________________
Всё пройдет...
anibas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena