Конфуз - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 18:52   #21
graia
Элита
 
Аватар для graia
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: СПб.Авиаконструкторов.
Сообщений: 1 624


Цитата:
Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
Это не конфуз, а так, конфузик)))
Я в институт один раз пришла без юбки
Торопилась, села завтракать, юбка висела на спинке стула, чтоб одеть её в последнюю очередь, дабы не помялась.
Собственно пока жевала, поняла что опаздываю жутко, подлетела, одела сапоги, плащь и почесала на лекции. Стала раздеватся - ужаснулась. так и проходила весь день в плаще
Один в один! Правда комбинация была.
graia is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 18:54
ответ для Мышка-малышка. , на сообщение « Конфуз »
  #22
Likhanchik
Наш человек
 
Аватар для Likhanchik
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщений: 8 276


А у меня знакомая по пьяни сходила пописать перед выходом на улицу и заправила случайно подол юбки до пят в колготки сзади, так и шла до метро - спереди юбка в пол, а с тылу ооленный зад, а на улиц темно было, мы в метро на эскалторе только и увидели ( я в тот день тоже хороша была, контролеру жетон как проездной предьявила и прошла черз первый турникет)
Likhanchik is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 18:56
ответ для Мышка-малышка. , на сообщение « Конфуз »
  #23
кружевница
Ветеран
 
Аватар для кружевница
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 658


Я всегда бдительно слежу, надела ли я юбку, потому что на забывчивых подруг в молодости мне везло - причем некоторые не по разу забывали. наиболее яркие случаи:
Зайдя в какое-то присутственное место типа почты, мы постояли в очереди к окошку. наконец, подошла очередь. Стали шуршать деньгами, паспортами, квитанциями. В это время под ногами стала путаться какая-то тряпка типа половой, выпутав из нее сапоги и расписавшись где надо наконец ушли. Дома выяснилось, что под ногами была юбка подруги - видимо, резинка лопнула...
Другая подруга в бытность мою воспитателем по случаю дикой жары в группе, работая с малышами, сняв юбку, надела положенный фартук поверх тонких лосин. И тут пришла комиссия какая-то, с представителем РОНО и прочих важных мест. Так подруга и ходила, тщательно НЕ ПОВОРАЧИВАЯСЬ к комиссии задом. Надо сказать, юбки тогда снимали на работе многие, ибо фартуки были огромные. И некоторые не раз с началом отопительного сезона даже домой уходили без юбки, прямо в фартуке. Хорошо, что тогда уже темно вечером, куртки-то короткие, а фартук-то все же распахивается на ветру...
А еще знакомая пришла на лекцию с тремя бигудинами на макушке. Отвлек ее утром звонок от процесса, ну и в зеркало она, выбегая, не увидела... И ведь по дороге никто не сказал, и ученики сперва не отреагировали от неожиданности, не сообразили, как сказать-то...
Ну, про один накрашенный глаз и говорить нечего, у многих бывало. А я лично год носила осенние туфли из разных пар. Они так в магазине и продавались, за копейки. Разнопарка. На одной туфле была пряжечка металлическая и с чисто декоративным ремешком, а на другой пластиковая и ремешок реальный, застегивающийся. И за все время только один раз спросили, чего это одна пряжка блестит, а другая нет, и то где-то на презентации, видать, от скуки коллеги разглядывали. Потом уж все знали, а через неделю снова забыли... Так и сносила до полного разваливания.
кружевница is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 19:12   #24
Арна
Элита
 
Аватар для Арна
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: с видом на аэропорт
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
у меня у подруги случился конфуз. пришла она вечером поздно с вечеринки, сняла с себя одежду, в том числе джинсы с колготками. т.к. была сильно навеселе, то особо, как раздевалась, не помнит. На утро в институт надо, одела свеженькие колготки, те же самые джинсы и понеслась. Заходит в вагон метро и чем-то цепляется при входе, оказалось - вчерашние колготки , которые она сняла вместе с джинсами и в них оставила. Видимо, к метро они окончательно съехали вниз.
Потом весь вагон наблюдал, как она эти колготки вытаскивала
Это бывает со многими... Я вот тоже осенью иду через сквер к метро, думаю, что это у меня нога бугристая такая стала, странный целлюлит на одной ноге?!!.
Потом поняла - вчерашние колготки. Пришлось вытягивать из штанины - хорошо народу вокруг никого - за исключением собачников вдалеке...
Арна is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 19:18   #25
Счастливая мама Маша
Ветеран
 
Аватар для Счастливая мама Маша
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 951


Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
у меня у подруги случился конфуз. пришла она вечером поздно с вечеринки, сняла с себя одежду, в том числе джинсы с колготками. т.к. была сильно навеселе, то особо, как раздевалась, не помнит. На утро в институт надо, одела свеженькие колготки, те же самые джинсы и понеслась. Заходит в вагон метро и чем-то цепляется при входе, оказалось - вчерашние колготки , которые она сняла вместе с джинсами и в них оставила. Видимо, к метро они окончательно съехали вниз.
Потом весь вагон наблюдал, как она эти колготки вытаскивала
ой ржу
Счастливая мама Маша is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 19:20
ответ для Мышка-малышка. , на сообщение « Конфуз »
  #26
Ну вот
Ветеран
 
Аватар для Ну вот
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 698


У меня однажды штаны по заднему шву разошлись, а работаю я в школе. Хорошо этот на перемене было, детей в кабинете не было. Это я так шторку поправлять полезла
__________________
Любовь измеряется мерой прощения, привязанность - болью прощания,
а ненависть - силой того отвращения, с которым ты помнишь свои обещания.


Дашуля 11.06.07 и Димуля 9.10.11
Ну вот is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 19:21   #27
Ну вот
Ветеран
 
Аватар для Ну вот
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 698


Цитата:
Сообщение от graffiti Посмотреть сообщение
у меня однажды на летних льняных штанах на попе шов разошелся...
Я в этот момент была в метро...
Дааа, Вам хуже было
__________________
Любовь измеряется мерой прощения, привязанность - болью прощания,
а ненависть - силой того отвращения, с которым ты помнишь свои обещания.


Дашуля 11.06.07 и Димуля 9.10.11
Ну вот is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 19:25   #28
мусяра
Ветеран
 
Аватар для мусяра
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от graffiti Посмотреть сообщение
у меня однажды на летних льняных штанах на попе шов разошелся...
Я в этот момент была в метро...
Ситуёвина ещё та. У меня похоже было. Правда я в машину садилась и слышу вжжжжжжжжжик и попе холодно стало......Хорошо иголка с ниткой была собой.....
мусяра is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 19:29
ответ для Мышка-малышка. , на сообщение « Конфуз »
  #29
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


сотрудница в моем кабинете всегда перед началом рабочего дня накручивала челку на бигуди и звонила своей маме,предупредить,чтобы та забрала внука из школы.
сидит,разговаривает,в этот момент заходит женщина,чтобы отдать авизовку(а рабочий день еще не начался),сотрудница (Инна) жестом показывает ей-давайте,берет,пишет,говорит маме-мам,подожди минутку,кладет трубку и идет.
я понимаю,что она пошла к главбуху ставить печать,кричу ей-Инна,подожди,у тебя... она-я щас! и быстро выходит.
мы с женщиной переглядываемся.Инна возвращается.женщина ей говорит-вы извините,что я вас так подставила.Инна-да ничего,у меня каждый день так(ну она-то имела ввиду,что с самого утра приходят люди).
я ей шепотом говорю-ты бигуди с челки не сняла

после этого она в зеркало смотрит прежде чем к начальству идти
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 19:32
ответ для Мышка-малышка. , на сообщение « Конфуз »
  #30
Alvent
Ветеран
 
Аватар для Alvent
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Суворовский - Озерки
Сообщений: 621


Моя мама недавно спешила к нам в гости, и потеряла на Невском юбку Молния расстегнулась тихонечко, и юбка сползла. Хорошо, что было раннее утро, темно, и народ чесал по своим делам. Мама с невозмутимым видом юбку подняла, как будто так и надо, и в сумку запихнула
Да, забыла написать - это осень была, пальто скрыло мамин позор
Alvent is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena