Конфуз - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 20:44   #51
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
Это не конфуз, а так, конфузик)))
Я в институт один раз пришла без юбки
Торопилась, села завтракать, юбка висела на спинке стула, чтоб одеть её в последнюю очередь, дабы не помялась.
Собственно пока жевала, поняла что опаздываю жутко, подлетела, одела сапоги, плащь и почесала на лекции. Стала раздеватся - ужаснулась. так и проходила весь день в плаще
тоже самое было,но в школе, классе в 8-ом... лосины одела- а юбку забыла ходила как...даже не знаю как кто - джемпер до пояса и лосины..... времен начала 90-х, такие ядреные
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 20:44
ответ для Likhanchik , на сообщение « А у меня знакомая по пьяни сходила... »
  #52
Джеймс Бонд
Banned
 
Аватар для Джеймс Бонд
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 1 925


Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
А у меня знакомая по пьяни сходила пописать перед выходом на улицу и заправила случайно подол юбки до пят в колготки сзади, так и шла до метро - спереди юбка в пол, а с тылу ооленный зад, а на улиц темно было, мы в метро на эскалторе только и увидели ( я в тот день тоже хороша была, контролеру жетон как проездной предьявила и прошла черз первый турникет)
хорошо погуляли, знатно!
__________________
Ходят слухи, что у женщин точка G находится в конце слова shopping
Джеймс Бонд is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 20:45
ответ для kykmak , на сообщение « причем мне было лет 27, но по его виду... »
  #53
Boginya
Наш человек
 
Аватар для Boginya
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Приморский район, м. "Старая деревня"
Сообщений: 7 768


Цитата:
Сообщение от kykmak Посмотреть сообщение
причем мне было лет 27, но по его виду точно ждал что еще отвалиться,
Я так и поняла
Психологическая травма у человека на всю жизнь
Boginya is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 20:46
ответ для Likhanchik , на сообщение « А у меня знакомая по пьяни сходила... »
  #54
Boginya
Наш человек
 
Аватар для Boginya
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Приморский район, м. "Старая деревня"
Сообщений: 7 768


Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
...( я в тот день тоже хороша была, контролеру жетон как проездной предьявила и прошла черз первый турникет)
я в юности в метро по фото Цоя проходила! и совершенно трезвая (в силу возраста)
Boginya is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 20:46
ответ для domovenokspb , на сообщение « Ага. Решила я как-то в чулках... »
  #55
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от domovenokspb Посмотреть сообщение
Ага. Решила я как-то в чулках выпендриться. Но то ли у меня ноги слишком худые для них были (причем, на одной-то ноге нормально держалось), то ли резинка бракованная попалась, точнее лента силиконовая. В общем, счастливо проходив весь день в них на работе, собралась домой идти. Вышла, закрыла все, и потопала домой. Точнее на маршрутку. Пройти до неё надо было всего лишь квартал. Отойдя пару метров я поняла, что чулок на левой ноге нифига не держится, и норовит уползти вниз. Как я шла до маршрутки - это надо было видеть. Каждый магазинчик, каждая аптека, где можно было поправить этот несчастный чулок были моими. Выйдя из маршрутки и почуяв, что дом уже близко, я, придерживая чулок через юбку и наплевав, как это смотрится со стороны, рванула домой.
Почему не вернулась и просто не сняла их, не помню уже.
У меня типа такого было: я из офиса выбежала к чаю чего-нибудь купить, вхожу в гастроном и вижу как у меня чулок руликом завернулся и держится как гольф уже. А народ с любопытством на меня поглядывает. Я его поправила как надо, купила булок каких-то, доковыляла до офиса, а когда домой нужно было идти - канцелярским клеем-карандашом к ноге приклеила. Снять совсем не могла, потому что что-то типа апрекля было - уже тепло, но с голыми ногами стремно.
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 20:51
ответ для olineli , на сообщение « У меня со штанами обычно конфузики... »
  #56
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от olineli Посмотреть сообщение

Дочку, которой года полтора тогда было, несла на руках. А она описялась. У неё тёмные джинсы были- не видно. А у меня- сиреневые брючки с пятном спереди
Мы с дочкой 1, 9 поехали на море... в машине по дороге в аэропорт ее укачивало... доехали, сдали уже багаж - и тут ее вывернуло мне на белые брюки.....все что можно переодеть-уехало в багаже.... и вонь от меня такая.... в итоге дочка такая вся красивая чистенькая и мама в белых за..нных брюках в дьютике попшикала на них духами,но не помогло... переодеться смогла только в аэропорту Туниса
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 20:51
ответ для Мышка-малышка. , на сообщение « Конфуз »
  #57
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Мама моя как-то прилегла на диван, я её пледом укрыла и мыть посуду ушла. Тут звонок в дверь, открываю - парень старшей сестры пришел. "Дома?" спрашивает. Я - "да, дома, проходи". И я домывать посуду убежала на кухню. А сестра в туалете, сорри. Ну он прошёл в комнату, прилег рядом с мамой, руки под плед суёт, в ушко её целует и приговаривает что-то. Мама как вскочит!
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 20:53
ответ для Мышка-малышка. , на сообщение « Конфуз »
  #58
lidis
Мега-элита
 
Аватар для lidis
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 3 948


тоже мне конфуз. я уж думала жидкий стул по ноге в сугроб стек
lidis is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 20:55   #59
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Мама моя как-то прилегла на диван, я её пледом укрыла и мыть посуду ушла. Тут звонок в дверь, открываю - парень старшей сестры пришел. "Дома?" спрашивает. Я - "да, дома, проходи". И я домывать посуду убежала на кухню. А сестра в туалете, сорри. Ну он прошёл в комнату, прилег рядом с мамой, руки под плед суёт, в ушко её целует и приговаривает что-то. Мама как вскочит!
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 20:57
ответ для Likhanchik , на сообщение « Еще вспомнила, училась в институте,... »
  #60
Медведица
Мега-элита
 
Аватар для Медведица
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: медвежий угол
Сообщений: 4 814


Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
Еще вспомнила, училась в институте, жила в общаге на Нооизмайлрвском, пошли как-то с подругой в помывочную ( отдельостоящее здание) , заходим, парок клубится силуэты пенно-оголенные мелькают, а мы идем, ищим свободные кабинки и вдруг замечаем, что силуэты без грудей и с писюнами выпирающими ,оказалось, то мы в мужское отделение случайно зашли, ржали долго
Какой корпус? У меня был первый..
__________________
У меня ХДО.
Медведица is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena