Самое светлое воспоминание детства) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 16:11   #1
Zadolbaly
Ветеран
 
Аватар для Zadolbaly
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 722
Самое светлое воспоминание детства)



Расскажите мне о самом светлом вашем воспоминании?
Ну,и сразу от меня:в детстве меня родители сплавили в Грузию,на историческую родину мамы,там мне в грузинском детском саду вываливали манную кашу за шивороттак вот,самое светлое воспоминание,аэропорт,я в папином свитере иду через стеклянные "вертушки" (двери)и вижу маму с папойсчастьебезусловноеХотя Грузию до сих пор нежно люблю
А какие у вас воспоминания о детстве?
__________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать..
Zadolbaly is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 16:14
ответ для Zadolbaly , на сообщение « Самое светлое воспоминание детства) »
  #2
Арна
Элита
 
Аватар для Арна
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: с видом на аэропорт
Сообщений: 1 903


Просыпаюсь летом у бабушки - на кухне все залито солнечным светом, пахнет блинами и впереди длиннющий день и столько планов!
Арна is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 16:15
ответ для Арна , на сообщение « Просыпаюсь летом у бабушки - на кухне... »
  #3
Zadolbaly
Ветеран
 
Аватар для Zadolbaly
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 722


Цитата:
Сообщение от Арна Посмотреть сообщение
Просыпаюсь летом у бабушки - на кухне все залито солнечным светом, пахнет блинами и впереди длиннющий день и столько планов!
спасибо!
__________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать..
Zadolbaly is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 16:27
ответ для Zadolbaly , на сообщение « :love:спасибо! »
  #4
Твоя белочка
Ветеран
 
Аватар для Твоя белочка
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 820


Их столько разных! Прям "самое-самое" не могу выделить.
Полет на самолете маленьком полтора часа - все машинки видны на дороге

Папа в сад за мной на мотоцикле приехал - я впереди него сидела

Опять же из детского сада с другом шли (а мамы - далеко позади), побежали напарегонки с пригорка, я споткнулась о камень - и полетела ощущение полета помню

С тем же приятелем убежали целоваться в "шалаш" из выкинутых после НГ сосен, а нас там родители засекли. Было очень неловко, и мы несколько дней избегали друг друга (нам по 5 лет было)

Цветущий багульник

Поле саранок

Сладкие кукурузные палочки, которые папа привозил из Москвы (у нас не продавали)

Дедушкины и отцовские рассказы на тему "как я был маленький" - никаких приключенческих книг не надо было

Смотреть, как маму в парикмахерской подстригали или прическу делали
__________________
Ну, здравствуй! Это я...
Твоя белочка is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 16:35   #5
Zadolbaly
Ветеран
 
Аватар для Zadolbaly
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 722


Цитата:
Сообщение от Твоя белочка Посмотреть сообщение
Их столько разных! Прям "самое-самое" не могу выделить.
Полет на самолете маленьком полтора часа - все машинки видны на дороге

Папа в сад за мной на мотоцикле приехал - я впереди него сидела

Опять же из детского сада с другом шли (а мамы - далеко позади), побежали напарегонки с пригорка, я споткнулась о камень - и полетела ощущение полета помню

С тем же приятелем убежали целоваться в "шалаш" из выкинутых после НГ сосен, а нас там родители засекли. Было очень неловко, и мы несколько дней избегали друг друга (нам по 5 лет было)

Цветущий багульник

Поле саранок

Сладкие кукурузные палочки, которые папа привозил из Москвы (у нас не продавали)

Дедушкины и отцовские рассказы на тему "как я был маленький" - никаких приключенческих книг не надо было

Смотреть, как маму в парикмахерской подстригали или прическу делали
СпасибоБлин,прям на душе светлее становится
__________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать..
Zadolbaly is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 16:48
ответ для Zadolbaly , на сообщение « Самое светлое воспоминание детства) »
  #6
~ Rosenrot ~
Старожил
 
Аватар для ~ Rosenrot ~
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1 380


Мне 6 лет. Два месяца, проведенных в оздоровительном санатории строгого режима Евпатория без родителей. Целую неделю я ждала этого дня, когда рано утром меня должны были разбудить, чтобы отвезти в аэропорт и отправить домой. Я не могла заснуть всю ночь, так и не заснула. Это долгожданное чувство счастья и нетерпеливого ожидания
~ Rosenrot ~ is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 16:57
ответ для ~ Rosenrot ~ , на сообщение « Мне 6 лет. Два месяца, проведенных в... »
  #7
Zadolbaly
Ветеран
 
Аватар для Zadolbaly
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 722


Цитата:
Сообщение от ~ Rosenrot ~ Посмотреть сообщение
Мне 6 лет. Два месяца, проведенных в оздоровительном санатории строгого режима Евпатория без родителей. Целую неделю я ждала этого дня, когда рано утром меня должны были разбудить, чтобы отвезти в аэропорт и отправить домой. Я не могла заснуть всю ночь, так и не заснула. Это долгожданное чувство счастья и нетерпеливого ожидания
Спасибо!
__________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать..
Zadolbaly is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 17:12
ответ для Zadolbaly , на сообщение « Самое светлое воспоминание детства) »
  #8
Versia
Наш человек
 
Аватар для Versia
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: острова: Голодай/Гутуевский/Матисов
Сообщений: 5 180


Просыпаешься утром у бабушки с дедушкой в Торопце. Окна в спальне распахнуты в сад, из соседней комнаты доносятся знакомые голоса: оказывается ночью еще приехали мои дяди и тети. У маминых родителей было 8 сыновей и дочерей, все собирались летом со всех концов страны. Это так замечательно - ощущение большой семьи, где все друг друга любят. Сейчас в живых остались только самая старшая и самая младшая, живут не в России. И мамы нет уже скоро 40 лет...
Versia is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 17:16   #9
Zadolbaly
Ветеран
 
Аватар для Zadolbaly
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 722


Цитата:
Сообщение от Versia Посмотреть сообщение
Просыпаешься утром у бабушки с дедушкой в Торопце. Окна в спальне распахнуты в сад, из соседней комнаты доносятся знакомые голоса: оказывается ночью еще приехали мои дяди и тети. У маминых родителей было 8 сыновей и дочерей, все собирались летом со всех концов страны. Это так замечательно - ощущение большой семьи, где все друг друга любят. Сейчас в живых остались только самая старшая и самая младшая, живут не в России. И мамы нет уже скоро 40 лет...
Господи,царствие ей небесное....Но воспоминания у Вас все равно светлые!Спасибо!
__________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать..
Zadolbaly is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 17:25
ответ для Zadolbaly , на сообщение « Самое светлое воспоминание детства) »
  #10
Versia
Наш человек
 
Аватар для Versia
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: острова: Голодай/Гутуевский/Матисов
Сообщений: 5 180


Спасибо Вам за тему
Versia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena