Пылесос с наворотами - оправдана ли покупка? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2010, 20:05
ответ для Satsha , на сообщение « Пылесос с наворотами - оправдана ли... »
  #21
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Я свой покупала давно, но тогда он был дорогой навороченной (по сравнению с классикой) новинкой. Я особенно соблазнилась щёткой для шерсти животных (по тв реклама была: кот моется на диване, потом встаёт, сам лапками собирает свою шерсть и относит в помойное ведро) и регулировкой мощности засасывания, чтобы можно было пылесосить шторы и листья растений. В итоге - щётка для шерсти уже давно в помойке (не было в ней ничего особенного, только место занимала), шторы я стираю, цветы мою в ванной душем; мощность пылесоса использую только самую сильную. Когда пылесос накроется, даже пытаться отремонтировать его не буду - куплю маленький без наворотов. Но мощный по всасыванию!
Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 20:47
ответ для AloneDred , на сообщение « Girlie, привет! Вот да, ты права у нас... »
  #22
Rashalek
Гость
 
Аватар для Rashalek
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от AloneDred Посмотреть сообщение
Girlie, привет! Вот да, ты права у нас тоже есть пылесос Томас с аквафильтром и он очень здорово чистить воздух, но это ужасная мука с ним после уборки ещё столько времени провозиться пока всё почиститься, всё вымоется просто ужас. Мне так жалко свою жену, что уже подумываю новый пылесос покупать... Может есть какие-нибудь так сказать "навороты" для этого пылесоса, чтобы не мучаться? А то новый пылесос то огого...
Зачем новый пылесос покупать то, когда легче купить жене мешки для пыли Фильтеро, которые подходят к вашему пылесосу Томас. Сами с женой являемся владельцами пылесоса Томас, сначала не знали что делать, потому что постоянно делать уборку с аквафильтром не хватало элементарно времени и желание его чистить каждый раз, и долго мучались пока не узнали про мешки для пыли.

Последний раз редактировалось Rashalek; 23.11.2010 в 15:08.
Rashalek is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 21:02
ответ для Satsha , на сообщение « Пылесос с наворотами - оправдана ли... »
  #23
ОРИ
Элита
 
Аватар для ОРИ
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Пискаревка, Петроградка
Сообщений: 1 966


karcher mediclean - моя любовь это пылесос с аквафильтром+ доп фильтрация на выходе.
Вот ни разу не пожалела, что мы его купили. Да, он громоздкий, да дороговат, но как чистит, как чистит просто прелесть и воздух после него нормальный. Очень прост в использовании
у меня был самсунг простой, так после него приходилось долго проветривать

У мамы моющий Филипс, вот с ним-то мороки- ужас, пока там все эти трубочки, насадочки оденешь, потом все снимать, мыть, сушить В итоге помучалась она так с ним и стала пользоваться как обычным пылесосом
ОРИ is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 23:11   #24
Ручеек
Элита
 
Аватар для Ручеек
 
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 1 819


Цитата:
Сообщение от Rashalek Посмотреть сообщение
Зачем новый пылесос покупать то, когда легче купить жене мешки для пыли Filtero, которые подходят к вашему пылесосу Томас (там еще цифра, которая указывает на конкретную модель). Сами с женой являемся владельцами пылесоса Томас, сначала не знали что делать, потому что постоянно делать уборку с аквафильтром не хватало элементарно времени и желание его чистить каждый раз, и долго мучались пока не узнали про мешки для пыли.
вот спасибки, тоже мучаюсь отмывкой после уборки))) иногда надо, ну просто, мелочь какую-то пропылесосить, а из-за аквафильтра стала реже пылесосить, мыть мучение)) Теперь обязательно мешок куплю)) спасибо.
__________________
Воспитываю Максима 5,5 г.
Ручеек is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 22:48
ответ для Satsha , на сообщение « Пылесос с наворотами - оправдана ли... »
  #25
ШШШШиии!!!
Участник
 
Аватар для ШШШШиии!!!
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 246


у нас в квартире встроенный пылесос Хаски.. по квартире "розетки" для шланга + на кухне "электровеник" так называемых (отверстие, в которое всасывается мусор).
Мне нравится, только сделано это для удобства, мол не надо ходить по квартире с пылесосом.. но шланг длинный и тяжелый.. не легче, чем с небольшим пыликом бегать)))))) зато тут и влажная уборка есть, и чистить его надо не чаще раза в полгода, и пыль не летит обратно в квартиру (как в обычном пылике без аквафильтра)
ШШШШиии!!! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
аквафильтр, моющий пылесос, пылесос


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena