Пылесос Zelmer, есть у кого-нибудь? - Littleone 2009-2012
   
Старый 18.06.2009, 17:19   #1
Валери-я
Мега-элита
 
Аватар для Валери-я
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Невский р-н, Седова/Шелгунова.
Сообщений: 4 173
Пылесос Zelmer, есть у кого-нибудь?



Вот такой http://www.electroflot.ru/item/1/184380_35/35/x/0.html. Стоит ли покупать?
Не хуже ли Керхера, Томаса, Борка?
Сегодня мне его уж очень разрекламировали в Медиа Маркте.
Поиском искала, не нашла.
__________________


Во мне только половина Ангела, другая же половина-сам Сатана. Но как-то в процессе жизни они научились уживаться друг с другом. И теперь Ангел может тихо, мирно, но сделать погром, а Дьявол-дико, дерзко, но любить
Валери-я is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 17:30
ответ для Валери-я , на сообщение « Пылесос Zelmer, есть у кого-нибудь? »
  #2
Матильда Жабовски
Космонавт
 
Аватар для Матильда Жабовски
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 23 223


лучше вакс купите.
Матильда Жабовски is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 18:36
ответ для Матильда Жабовски , на сообщение « лучше вакс купите. »
  #3
Валери-я
Мега-элита
 
Аватар для Валери-я
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Невский р-н, Седова/Шелгунова.
Сообщений: 4 173


Цитата:
Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
лучше вакс купите.
А чем лучше то? Аргументируйте пожалуйста! Если вы знаете что-то про недостатки Зельмера, то напишите.
И кстати, Зельмер помощней Вакса будет, и сделан в Польше (то есть плюс что не в Китае), правда где Вакс собирают я не знаю. И еще один плюс Зельмера-трубочку для подачи моющего средства не надо наматывать на шланг и трубу, эта трубочка к ней уже припаяна.
Так что на данный момент все в пользу Зельмера. А если вы предлагаете мне Вакс просто потому что у Вас такой, нуу это пока не аргумент для меня.

Хочется все же послушать владельцев Зельмера
__________________


Во мне только половина Ангела, другая же половина-сам Сатана. Но как-то в процессе жизни они научились уживаться друг с другом. И теперь Ангел может тихо, мирно, но сделать погром, а Дьявол-дико, дерзко, но любить
Валери-я is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 18:49
ответ для Валери-я , на сообщение « А чем лучше то? Аргументируйте... »
  #4
Матильда Жабовски
Космонавт
 
Аватар для Матильда Жабовски
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 23 223


Цитата:
Сообщение от Валери-я Посмотреть сообщение
А чем лучше то? Аргументируйте пожалуйста! Если вы знаете что-то про недостатки Зельмера, то напишите.
И кстати, Зельмер помощней Вакса будет, и сделан в Польше (то есть плюс что не в Китае), правда где Вакс собирают я не знаю. И еще один плюс Зельмера-трубочку для подачи моющего средства не надо наматывать на шланг и трубу, эта трубочка к ней уже припаяна.
Так что на данный момент все в пользу Зельмера. А если вы предлагаете мне Вакс просто потому что у Вас такой, нуу это пока не аргумент для меня.

Хочется все же послушать владельцев Зельмера
у вакса принципиально другая технология помывки)
я тоже когда выбирала пылесос смотрела на этот зелмер - внешне он конешно симпатичнее вакса. Но вот там где я покупала вакс, как раз торговали и теми и другими. Воопщем - они меня убедили что между зелмером и ваксом - однозначно второе. у вакса запатентованная технология. и высушивает он ковры и мебель лучше всех. ну про твердные поверхности я уже не говорю. не знаю че там у зелмера внутрях, но вакс прост как три копейки - два ведра и шланг. никаких тебе фильтров не надо вытаскивать/мыть - как например в томасе.


если вам интересна трубочка, которую не надо наматывать на шланг - тогда уж делвир.

а вообще - поиск рулит - много было тем про моющие пылесосы.
__________________
...Отсюда, с тыльной стороны зеркал,
Любить тебя не больно и не страшно..
Матильда Жабовски is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 19:37   #5
Валери-я
Мега-элита
 
Аватар для Валери-я
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Невский р-н, Седова/Шелгунова.
Сообщений: 4 173


Цитата:
Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
у вакса принципиально другая технология помывки)
я тоже когда выбирала пылесос смотрела на этот зелмер - внешне он конешно симпатичнее вакса. Но вот там где я покупала вакс, как раз торговали и теми и другими. Воопщем - они меня убедили что между зелмером и ваксом - однозначно второе. у вакса запатентованная технология. и высушивает он ковры и мебель лучше всех. ну про твердные поверхности я уже не говорю. не знаю че там у зелмера внутрях, но вакс прост как три копейки - два ведра и шланг. никаких тебе фильтров не надо вытаскивать/мыть - как например в томасе.


если вам интересна трубочка, которую не надо наматывать на шланг - тогда уж делвир.

а вообще - поиск рулит - много было тем про моющие пылесосы.
Спасибо за ответ))
Да, знаю что про моющие пылесосы было много тем, все их изучила уже. В данный момент меня интересовал именно Зальмер, а про него нет практически ничего.
__________________


Во мне только половина Ангела, другая же половина-сам Сатана. Но как-то в процессе жизни они научились уживаться друг с другом. И теперь Ангел может тихо, мирно, но сделать погром, а Дьявол-дико, дерзко, но любить
Валери-я is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 21:11
ответ для Валери-я , на сообщение « Пылесос Zelmer, есть у кого-нибудь? »
  #6
iriska777
Частый гость
 
Аватар для iriska777
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 88


я не знаю по поводу моющего, но у нас обычный для сухой уборки Зелмер, пользуемся уже больше года, безумно довольны.
выбрали его именно потому, что сделан он в Польше, а все остальные в Китае))))
__________________
__________________________________________________ ____________
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного!
iriska777 is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 02:49
ответ для iriska777 , на сообщение « я не знаю по поводу моющего, но у нас... »
  #7
Валери-я
Мега-элита
 
Аватар для Валери-я
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Невский р-н, Седова/Шелгунова.
Сообщений: 4 173


Цитата:
Сообщение от iriska777 Посмотреть сообщение
я не знаю по поводу моющего, но у нас обычный для сухой уборки Зелмер, пользуемся уже больше года, безумно довольны.
выбрали его именно потому, что сделан он в Польше, а все остальные в Китае))))
Спасибо! А у вас с аквафильтром?

В общем все таки поехали и купили этот Зельмер. Вроде пока довольна, правда еще не убиралась им, только слегка попробовала. Порадовало что не особо шумный и нет особого гемора с помывкой после уборки и перед. Все достаточно просто.
Пару дней не буду мыть пол, чтоб опробовать его в полную силу. Как раз пылища наберется)))
__________________


Во мне только половина Ангела, другая же половина-сам Сатана. Но как-то в процессе жизни они научились уживаться друг с другом. И теперь Ангел может тихо, мирно, но сделать погром, а Дьявол-дико, дерзко, но любить
Валери-я is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 06:42
ответ для Валери-я , на сообщение « Спасибо! А у вас с аквафильтром? В... »
  #8
Neiva
Элита
 
Аватар для Neiva
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: На берегу очень тихой реки...
Сообщений: 2 470


Цитата:
Сообщение от Валери-я Посмотреть сообщение
Спасибо! А у вас с аквафильтром?

В общем все таки поехали и купили этот Зельмер. Вроде пока довольна, правда еще не убиралась им, только слегка попробовала. Порадовало что не особо шумный и нет особого гемора с помывкой после уборки и перед. Все достаточно просто.
Пару дней не буду мыть пол, чтоб опробовать его в полную силу. Как раз пылища наберется)))

Поздравляю с покупкой! Отпишитесь потом, как он в использовании, качество уборки и тыпы.
Neiva is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 10:06
ответ для Валери-я , на сообщение « Спасибо! А у вас с аквафильтром? В... »
  #9
iriska777
Частый гость
 
Аватар для iriska777
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Валери-я Посмотреть сообщение
Спасибо! А у вас с аквафильтром?

В общем все таки поехали и купили этот Зельмер. Вроде пока довольна, правда еще не убиралась им, только слегка попробовала. Порадовало что не особо шумный и нет особого гемора с помывкой после уборки и перед. Все достаточно просто.
Пару дней не буду мыть пол, чтоб опробовать его в полную силу. Как раз пылища наберется)))

у нас без аквафильтра, с мешком.

ПОЗДРАВЛЯЮ с приобретением
__________________
__________________________________________________ ____________
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного!
iriska777 is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 01:58
ответ для iriska777 , на сообщение « у нас без аквафильтра, с мешком. ... »
  #10
Валери-я
Мега-элита
 
Аватар для Валери-я
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Невский р-н, Седова/Шелгунова.
Сообщений: 4 173


Цитата:
Сообщение от Neiva Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой! Отпишитесь потом, как он в использовании, качество уборки и тыпы.
Цитата:
Сообщение от iriska777 Посмотреть сообщение
у нас без аквафильтра, с мешком.

ПОЗДРАВЛЯЮ с приобретением
Спасибо!!!

В общем, получился у меня незапланированный тест-драйв. Споткнулась о ведро с водой и вода вылилась на ковер в коридоре. Было ОЧЕНЬ мокро, хлюпало. Стояла думала как сушить ковер и вспомнила про пылесос (он же моющий-воду сосет). Засосала я всю воду с ковра. Сосал очень хорошо! В итоге ковер стал ну совсем слегка влыжноватый (голой ногой вообще не чувствуется, только когда хорошенько рукой проводишь). Потратила на это совсем не много времени и сил. Моется пылесос очень просто. Вынимается ведро, сливается вода, споласкиваются фильтры (ну никак не больше 5-ти минут на это уходит, даже меньше).
Сегодня еще достала ковер из дочкиной комнаты (я его недавно свернула и убрала, около месяца не использовали, перед тем как убрать пылесосила нашим стареньким пылесосом). Стала его просто пылесосить (не мыть). И прям видно вило что чище становится, ярче. Завтра буду его мыть, посмотрю что будет. Потом напишу еще.
__________________


Во мне только половина Ангела, другая же половина-сам Сатана. Но как-то в процессе жизни они научились уживаться друг с другом. И теперь Ангел может тихо, мирно, но сделать погром, а Дьявол-дико, дерзко, но любить
Валери-я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
моющий, пылесос

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena