Можно ли постирать подушку? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 25.06.2009, 14:16
ответ для tamarita , на сообщение « Можно ли постирать подушку? »
  #11
vellara
Участник
 
Аватар для vellara
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: М.Восстания,Суворовский пр. часто бываю на Гражданке
Сообщений: 203


Да, мне вот тоже интересно...как там подушка-то? А то я раньше стирала, высыпая в мешочки для стирки, знаете такие, в сеточку с замочком, руками стирала. Маленькие мешочки сохнут быстрее,чем вся подушка.Конечно, возни много(. Если все нормально с вашей - то и я постираю.А как это - "проще одеяло постирать"..а если оно пуховое. В машинку с теннисными мячиками?
vellara is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 16:35
ответ для tamarita , на сообщение « Можно ли постирать подушку? »
  #12
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Расскажите что в итоге. Сама хочу простернуть ...единственное долго сохнуть будут..., хотя если машинка с сушкой, то проблемы не вижу...
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 16:37
ответ для vellara , на сообщение « Да, мне вот тоже интересно...как там... »
  #13
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


Цитата:
Сообщение от vellara Посмотреть сообщение
Да, мне вот тоже интересно...как там подушка-то? А то я раньше стирала, высыпая в мешочки для стирки, знаете такие, в сеточку с замочком, руками стирала. Маленькие мешочки сохнут быстрее,чем вся подушка.Конечно, возни много(. Если все нормально с вашей - то и я постираю.А как это - "проще одеяло постирать"..а если оно пуховое. В машинку с теннисными мячиками?
ой- не надо стирать . столько возни - суши . переворачивай . разбирай . воняет долго . надо либо солнце- либо нагреватель . руку засунешь. чтобы помешать потом перья по всей квартире . стирала на даче - подул вдруг ветерок - полподушки разлетелось . лучше купить новую .
анна67 is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 16:41
ответ для dmitric , на сообщение « Чистка подушек при клиенте в... »
  #14
ahgalina
Небожитель
 
Аватар для ahgalina
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщений: 16 156


Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
Девочки,подушка уже в стирке.Кошака подлая и одеяло описала,но там проще стирать.
Химчистка есть,которая берет подушки,но там месяц ждать.Они ультрафиолетом обрабатывают.Лотос.Не так там и дорого,только ждать...
Цитата:
Сообщение от dmitrievaig Посмотреть сообщение
Чистка подушек при клиенте в магазинчике,расположенном на пересечении Курской и Тамбовской улиц. Вход прмо с угла

тоже искала химчистку,которая чистит подушки пух-перо, спасибо за наводку.А можно порядок цен примерный узнать?Спасибо!
__________________


Родион+Галина=голубоглазый блондин СИДНЕЙ(13.01.07)и ЕВА-королева (15.01.09)
ahgalina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
подушка, химчистка, чистка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena