ДУШ со сливом в пол-у кого есть?(как на фото) - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2011, 19:42   #81
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
Знаете поговорку, что при желании можно и все что угодно сломать?
Межкомнатные перегородки из гипрока Вас же не смущают?
Смущают
Потому что есть у нас в семействе один чел, сила есть, ума не надо.
Кулаком по столу стукнул- сломал.
__________________
линн is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 20:11   #82
olga-spb
Элита
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 2 190



В материальном плане , конечно , дешевле простая душевая кабина из акрила, они от 10 000рублей бывают, но с точки зрения эстетики результаты несравнимы, на мой взгляд.
Технически мои строители делали подъем пола, и потом наклон в угол, внешне он глазом не заметен, но вода стекает в нужном направлении. Также они посоветовали сделать небольшой бортик ,чтобы подстраховаться на случай засора.. и я их послушалась. Засоров пока не было, но я периодически заливаю "Крот"а в профилактических целях
Результатом очень довольна. Теплый пол положили по всей площади ванной комнаты не затрагивая душа, т.е. в самом душе теплого пола нет, но плитка быстро нагревается от воды и большого смысла еще подогревать я не вижу , а потом вылезаешь и ступаешь ножками на теплый пол ) мелочь ,а приятно

На фото моя розовая


http://www.avito.ru/items/sankt-pete...dusha_22918513

Последний раз редактировалось olga-spb; 26.02.2012 в 00:26.
olga-spb is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 23:08   #83
Ита Куденховен
Элита
 
Аватар для Ита Куденховен
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 1 596


у меня тоже строительный душ, с подъемом зоны душевой, с бортиком, на бортике стоит дверь равак. Но каждый раз после приема душа вытираю огромную лужу, даже коврик не положить заранее - будет насквозь мокрый. То ли строители были рукожопые, то ли дверь не фонтан. Сегодня специально осматривала стык между бортиком и силикон на двери - всё желтое, противное, и где протекает - не понятно. И слив засоряется через неделю, вантуз из душевой уже не убираю. Идея замечательная, смотрится красиво, душ принимать одно удовольствие, но по факту есть и такие побочные эффекты.
Ита Куденховен is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 13:01   #84
Tina_
Старожил
 
Аватар для Tina_
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Обитаемый остров
Сообщений: 1 109


Цитата:
Сообщение от Ита Куденховен Посмотреть сообщение
...то ли дверь не фонтан. Сегодня специально осматривала стык между бортиком и силикон на двери - всё желтое, противное, и где протекает - не понятно. ...
Силикон можно поменять.
У нас тоже Ravak, нигде не протекает.
__________________
Tina_ is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 13:08   #85
Людочка-кошечка
Элита
 
Аватар для Людочка-кошечка
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 2 376


а в квартире цивильнее все же кабина
Людочка-кошечка is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 23:10   #86
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от Ита Куденховен Посмотреть сообщение
у меня тоже строительный душ, с подъемом зоны душевой, с бортиком, на бортике стоит дверь равак. Но каждый раз после приема душа вытираю огромную лужу, даже коврик не положить заранее - будет насквозь мокрый. То ли строители были рукожопые, то ли дверь не фонтан. Сегодня специально осматривала стык между бортиком и силикон на двери - всё желтое, противное, и где протекает - не понятно. И слив засоряется через неделю, вантуз из душевой уже не убираю. Идея замечательная, смотрится красиво, душ принимать одно удовольствие, но по факту есть и такие побочные эффекты.
Чем засоряется?
__________________
линн is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 23:51
ответ для линн , на сообщение « Чем засоряется? »
  #87
Матильда Жабовски
Космонавт
 
Аватар для Матильда Жабовски
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 23 223


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Чем засоряется?
тоже хотела спросить, но постИснялась)
__________________
...Отсюда, с тыльной стороны зеркал,
Любить тебя не больно и не страшно..
Матильда Жабовски is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 00:21   #88
Ита Куденховен
Элита
 
Аватар для Ита Куденховен
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
тоже хотела спросить, но постИснялась)
Чем засоряется - непонятно, просто начинает плохо уходить вода, поработаешь вантузом - проходит. До этой квартиры долго жили в корабле (тот еще подарочек), ни чтобы слив в ванной засорялся - такого не припомню. А тут слив в душевой - вантузю кажную неделю . Вначале тирет бутылками выливала, а потом передумала - так и разориться недолго. Подозреваю, что угла наклона для правильного слива не хватает ( у меня уровень душевой поднят на 15 см), но я не специалист.
Ита Куденховен is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 14:24   #89
O_lya_lya
Ветеран
 
Аватар для O_lya_lya
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от Ита Куденховен Посмотреть сообщение
Чем засоряется - непонятно, просто начинает плохо уходить вода, поработаешь вантузом - проходит. До этой квартиры долго жили в корабле (тот еще подарочек), ни чтобы слив в ванной засорялся - такого не припомню. А тут слив в душевой - вантузю кажную неделю . Вначале тирет бутылками выливала, а потом передумала - так и разориться недолго. Подозреваю, что угла наклона для правильного слива не хватает ( у меня уровень душевой поднят на 15 см), но я не специалист.
Я не специалист, но мне кажется, что Ваша проблема в том, что уклон сливной трубы не выдержан. Т.е. не то, чтобы засоряется чем-то, а именно что вода плохо и медленно сама уходит, поэтому поднимается до уровня стыка двери и выливается наружу. Ведь если ненадолго включить душ, то вода уходит, правда? а если мыться минут 10 и дольше, то переливается?
O_lya_lya is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 14:37   #90
Yаn@
Мега-элита
 
Аватар для Yаn@
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Север
Сообщений: 3 158


Я тоже мечтаю о таком душе. Только технически абсолютно не представляю как это сделать. У нас ванная комната будет 9 метров. Вытянутая. Трубы только с одной стороны, а задумка сделать с одной стороны ванну, а с другой душ. Только как его сделать если там труб нет?
Yаn@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
душ со сливом, душевая кабина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena