Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 12.01.2011, 22:21
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #31
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


В общем... встреча задалась, подумала я))) Лубочная картинка разваливалась на части, крылышки моего ангелочка веером рассыпались по полу и нимб весел на 1 ухе неловко покачиваясь и рискуя совсем свалиться.
Мы обрадовались...выдохшемуся ребенку и я взяв его на ручки поднесла к шкафу с сокровищами (каких там только игрушек не было)...... Мальчик, который чуточку обмяк у меня на руках (я почти ликовала, что мне удалось его угомонить).... резким движением наотмашь махнул рукой и с полки полетели игрушки....."ай-ай-ай мой любимый мишка упал. ему больно. его надо пожалеть" тоненьким голоском сказала М.Ю. Ребенок замер на секунду размышляя, я начала радоваться, что он такой чуткий , но... взмах и неваляшка оказывается так же сметена с полки и приземляется рядом с мишкой (видать ребенок решил, что мишке будет грустно валяться в гордом одиночестве на полу и таким образом....сжалился над ним. Доообрый мальчик)
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 22:21   #32
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Вы так замечательно пишете, что паузы в ВАших постах прямо болезненно воспринимаются!!!!
Это точно, я уже вся исчесалась от нетерпения
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 22:22   #33
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Вы так замечательно пишете, что паузы в ВАших постах прямо болезненно воспринимаются!!!!
Спасибо) просто быстрее не умею набирать текст). Но ради Вас, потороплюсь, т.к. читаю Вашу тему всегда и радуюсь вместе с Вами
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 22:34
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #34
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Это маленькое торнадо извивалось на руках и....я выпустила его на волю. Первым делом, что он сделал оказавшись на свободе... сел на пол, снял свой белый сандалик и метко его пульнул в дверь (реакция у меня хорошая, поэтому я нырнула в сторону). Единственное подумала в этот момент, что если держать локоть чуть в сторону, то полет сандалика был бы эффектнее.
Потом пришла очередь носка. Он его начал стаскивать, М.Ю. очень обрадовалась и начала его подбадривать, чтобы он его быстрее снимал, т.к. она прямо таки мечтает забрать этот носок и надеть его . Данька не поверил, но когда М.Ю. начала его "натягивать" себе на ногу.... забеспокоился и забрал носок ( все-таки хозяйственный у меня мальчик, подумала я)
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 22:35   #35
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Соня Ореховая Посмотреть сообщение
Это точно, я уже вся исчесалась от нетерпения

Вы порождаете во мне комплекс вины)
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 22:37
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #36
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367




Это как раз момент "прозрения" Даньки. Он понял, что может лишиться насовсем своего носка. Это он так на М.Ю. смотрит
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 22:39
ответ для ледЯ , на сообщение « Вы порождаете во мне комплекс... »
  #37
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Вы порождаете во мне комплекс вины)
Что Вы, какая вина?! Это был комплимент! Искренний
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 22:43
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #38
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


После того, как он все-таки "отстоял" свою вещь Данька кинулся навзничь на пол. Это и правда было страшно (без шуток. страшно). Уехал на спине под стул, помогая себе активно пятками и там стал стучать ногами, не забывая посмотреть на нас. Меня уже совсем "отпустило", я четко знала, что этот мальчик МОЙ и могла вести светскую беседу с М.Ю., обсуждая меню и распорядок дня, к которому привык мой ребенок. Мальчик, поняв, что его никто доставать оттуда не будет и про него "забыли" пополз к двери, но я вышла на перехват, а за дверью дежурила мед. сестра на стреме 2:0 в пользу мед. сестры. ребенок отловлен и возвращен "новоиспеченной счастливой мамаше"
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 22:44
ответ для Соня Ореховая , на сообщение « Что Вы, какая вина?! Это был... »
  #39
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Соня Ореховая Посмотреть сообщение
Что Вы, какая вина?! Это был комплимент! Искренний
Я поняла). Я иногда шуТю))
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 22:47
ответ для Соня Ореховая , на сообщение « Что Вы, какая вина?! Это был... »
  #40
zoluschka
Старожил
 
Аватар для zoluschka
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 017


Ждем, ждем продолжения! Уселись вместе с мужем читать. Муж даже телик выключил и к компу подсел . Говорит: "И не надо никаких Аверченко и Тэффи, у вас же на форуме настоящие таланты!" Но самое главное, от Вашей темы таким родным теплом веет... Ведь мы же только три месяца назад по этому же пути шли... Фонтанка, Лужская опека, ДД... Все это так живо представляется! Переживаем и радуемся вместе с Вами!
zoluschka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena