Ой, Леха, Леха.. Мне без тебя так плохо... На сердце суматоха - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 12:57
ответ для Milagros39 , на сообщение « Ой, Леха, Леха.. Мне без тебя так... »
  #701
AAK
Участник
 
Аватар для AAK
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: есть
Сообщений: 203


Аня, авторитетно заявляю, что мальчики могут быть 100 раз похожи на пап, но этим все и ограничивается, т.к. мальчики всегда на 100% мамины, это 100%-ное мамское счастье.
Лешка чудный. Вот чует мое сердце, малость детка освоится, и будет у Вас торнадо
AAK is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:49
ответ для Milagros39 , на сообщение « Ой, Леха, Леха.. Мне без тебя так... »
  #702
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Какой классный сынуля у вас!!! Осваивает территорию
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:15   #703
Danio
Активный участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от Milagros39 Посмотреть сообщение
Еще - конечно - опасные штуки, типа горячей плиты, утюга, проводов и розеток.
Все опасное по максимуму убрать и забаррикадировать (в смысле, провода наверх, за шкаф или под плинтус, на розетки поставить заглушки, ящики с опасным содержимым запереть блокираторами, все бьющееся попрятать повыше). Внизу оставить только безопасные вещи и позволить их разбрасывать хоть до посинения.

С горячим разок поэкпериментировать, слегка нагрев какую-нибудь поверхность, чтобы ожога не было, но неприятное ощущение было. Я пару раз приложила пальчик своей красавицы к чашке с горячим чаем и объяснила, что это просто горячо, а вот в печке ОЧЕНЬ горячо. Она мгновенно просекла фишку.
А вообще гладить, например, лучше когда малыш спит, т.е. риск знакомства с горячим все-таки свести к минимуму.
Danio is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:25   #704
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от Радужная зебра Посмотреть сообщение
Все было, один к одному,.
Аналогично! Я тоже орала, шлепала по рукам и пятой точке. Сейчас понимаю, что все это было напрасно. Как только освоила дочь территорию, то и пропал интерес к телевизору-двд, розеткам, содержимому ящиков и пр. Сейчас играет только с тем что "можно" Даже если бывает застукана за тем что "нельзя" бвстро ретируется и мило улыбается " я хорошая, не ругайся"

По лицу и сейчас бьет. И за волосы таскает. Мне объяснили, что это так компенсируется желание тактильного контакта. Дети из системы не умеют обниматься, целоваться. Вот и лупят нас от прилива чувств!
__________________
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 01:28
ответ для Milagros39 , на сообщение « Ой, Леха, Леха.. Мне без тебя так... »
  #705
lila12
Частый гость
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 31


Чудесный голубоглазый глазастик!!!! И выражение личика совсем другое, чем на фотографиях с сайта опеки.
lila12 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena