Первый раз сорвалась в транспорте... - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2011, 00:24   #161
MarBella
Элита
 
Аватар для MarBella
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: там, где всегда светит солнце :)
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
да, 41-ю)))
значит я не ошиблась
MarBella is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 23:23
ответ для дама Х , на сообщение « Первый раз сорвалась в транспорте... »
  #162
Темная ночка
Ветеран
 
Аватар для Темная ночка
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 772


Я вот тоже к кашляющим в транспорте настороженно отношусь, как-то сразу хочется подальше убежать, мало ли чего... одно дело когда человек прикрывается платком или рукой, а другое дело когда чих да кашель на всех летит, беее.
А вообще дядька, конечно, не по делу выступал. Правильно автор, его на место надо поставить, а то достали уже эти моралисты, везде свои пять копеек хотят вставить.
Темная ночка is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 19:54
ответ для дама Х , на сообщение « Первый раз сорвалась в транспорте... »
  #163
Лигея
Старожил
 
Аватар для Лигея
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 1 278


Стремно в метро кашлять. По себе знаю. Как-то попали мы с директором в метро,а я только после больничного, тут кашель меня и накрыл...И главное не остановиться, народ косо поглядывать стал. Слушал-слушал КсанВладимыч мои мучения, не выдержал. Достает флягу с коньяком и говорит ПЕЙ.
Помогло. Я пару-тройку глотков сделала, за сигаретой потянулась успокоилась. Флягу держу в руках, а дирехтор говорит спрячь , а то щас пол вагона кашлять начнет . Пришлось отдать
__________________
Я пока не самая добрая, но скоро я убью всех, кто добрее меня, и стану самой доброй (с)

Лигея is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 20:01   #164
SWEET HEART
Элита
 
Аватар для SWEET HEART
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Метро пр. Большевиков, Василеостровская
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от stella_17 Посмотреть сообщение
в ОТ много неадекватов ездит, если на каждого внимания обращать никаких нервных клеток не хватит!!!
+1
SWEET HEART is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 22:31
ответ для дама Х , на сообщение « Первый раз сорвалась в транспорте... »
  #165
Светка
Элита
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Гражданка-Ржевка-далее везде...
Сообщений: 1 896


Дарю всем-всем универсальное средство от общения с неадекватами в общественном транспорте и ваще в общественных местах!

Когда до вас докапываются - надо внимательно посмотреть на докапывающегося мудрыми глазами доброго-доброго айболита-психиатра. Мысленно надеть белый халатик - и взирать как на клиента-пациента.
И, таки дождавшись паузы в его филиппиках, проникновенным голосом Спасителя, возвещающего Евангельскую Истину, произнести сакральное: "МЫ ВСЕ УМРЁМ!"
Перед сим неоспоримым фактом трамвайный хам впадает в ступор. Если не впал с первого раза - необходимо повторить. С теми же самими интонациями. Действует!
Светка is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 23:01
ответ для дама Х , на сообщение « Первый раз сорвалась в транспорте... »
  #166
chesh_ka
Участник
 
Аватар для chesh_ka
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 119


Аллергический - не аллергический, но если кашель, то в ОТ надо ротик прикрывать!

Я от всех кашлюющих шарахаюсь
Ловить, простите, бацилы кашлюющих неочень приятно....имхо...
Но замечание никогда не стала бы делать
Вроде с детства учат при зевании и кашле прикрывать рот
chesh_ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 17:40   #167
ДаздрапермаИзильевна
Участник
 
Аватар для ДаздрапермаИзильевна
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Вселенная
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
Дарю всем-всем универсальное средство от общения с неадекватами в общественном транспорте и ваще в общественных местах!

Когда до вас докапываются - надо внимательно посмотреть на докапывающегося мудрыми глазами доброго-доброго айболита-психиатра. Мысленно надеть белый халатик - и взирать как на клиента-пациента.
И, таки дождавшись паузы в его филиппиках, проникновенным голосом Спасителя, возвещающего Евангельскую Истину, произнести сакральное: "МЫ ВСЕ УМРЁМ!"
Перед сим неоспоримым фактом трамвайный хам впадает в ступор. Если не впал с первого раза - необходимо повторить. С теми же самими интонациями. Действует!
Какая прелесть!
ДаздрапермаИзильевна is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 18:35   #168
Vredinka
Мега-элита
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Павловск,Восстания
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от Темная ночка Посмотреть сообщение
Я вот тоже к кашляющим в транспорте настороженно отношусь, как-то сразу хочется подальше убежать, мало ли чего... одно дело когда человек прикрывается платком или рукой, а другое дело когда чих да кашель на всех летит, беее.
а меня наоборот,с платками настораживают-значит давно и долго уже болеют..это мои мысли
__________________
Ксюша я,Ксюша..так и звать! Сыночке 4 года.
Я не злопамятная. Я злая. Но память у меня плохая. И никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить.
Vredinka is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 18:36
ответ для дама Х , на сообщение « Первый раз сорвалась в транспорте... »
  #169
-котенок-
Ветеран
 
Аватар для -котенок-
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 715


Расскажу вам историю про мелочь на сдачу в общественном транспорте. Работал у нас один совершенно скупой молодой человек, причем скупости своей не стеснялся, а всем рассказывал, какой он бережливый. Так вот, каждое утро, заходя в транспорт он давал кондуктору 1000 рублевую купюру, соответственно получал ответ, что сдачи нет и ехал бесплатно. Однажды приходит
на работу. а в руках мешочек с мелочью, причем с хорошей такой мелочью, все сплошь 10 и 50 копеечные монеты. Откуда, спрашиваем, наследство. Рассказывает, подает он кондуктору 1000р. купюру, а та ему мешок с мелочью протягивает и зло так говорит, держи, мол, неделю копила, пересчитывать будешь? Мы долго ржали всем офисом. Потом я такие истории в инете читала, видно не только наш умник так ездил без билета в общественном транспорте, и кондукторов веселых тоже не мало.
-котенок- is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 19:12   #170
INSP
Элита
 
Аватар для INSP
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 2 753


Цитата:
Сообщение от -котенок- Посмотреть сообщение
Расскажу вам историю про мелочь на сдачу в общественном транспорте. Работал у нас один совершенно скупой молодой человек, причем скупости своей не стеснялся, а всем рассказывал, какой он бережливый. Так вот, каждое утро, заходя в транспорт он давал кондуктору 1000 рублевую купюру, соответственно получал ответ, что сдачи нет и ехал бесплатно. Однажды приходит
на работу. а в руках мешочек с мелочью, причем с хорошей такой мелочью, все сплошь 10 и 50 копеечные монеты. Откуда, спрашиваем, наследство. Рассказывает, подает он кондуктору 1000р. купюру, а та ему мешок с мелочью протягивает и зло так говорит, держи, мол, неделю копила, пересчитывать будешь? Мы долго ржали всем офисом. Потом я такие истории в инете читала, видно не только наш умник так ездил без билета в общественном транспорте, и кондукторов веселых тоже не мало.


Небось пересчитывал. Такие скупердяи частенько еще и зануды редкостные.
INSP is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena