Я многим обещала тут.. Хвасталка кухней. - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2010, 18:35
ответ для Света К , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showpost.php?p... »
  #1051
sveta81
Активный участник
 
Аватар для sveta81
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Витебский пр.
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
спасибо!
хоцца стол купить до НГ..надеюсь так и будет и не придётся ждать 21 день,а то и более...
sveta81 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 20:49
ответ для Света К , на сообщение « планировали стол купить меньшего... »
  #1052
Мэри вПоппинс
Небожитель
 
Аватар для Мэри вПоппинс
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщений: 18 671


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
планировали стол купить меньшего размера ( 1,2) и как бы над ним вешали светильник, по центру .. а когда увидели этот стол - поняли, что он нам нужен.. стол сам по себе 1,5 и раскладывается до 2,5.. и еще т.к.уценка - он вообще бесплатно нам обошелся.. я выше писала, комплекст стол + стулья при изначальной цене 53 тыс мы купили за 19900. ( стол был неправильно собран, поэтому была щель, которую сборщики не смогли убрать, и был маленький скол в невидном месте). Мы это все быстро купили, стол пересобрали, щели не стало, скол замазали мастикой.. Но стол торцом к стене, как планировали изначально, ставить не стали, т.к. слишком он большой, слишком много места занимал.. поставили так. Нам понравилось.


А люстру потом можно будет перевесить, потолок перетянуть и чуть сместить люстру.. цена вопроса - цена нового натяжного потолка. Но все после дверей. :-)

В общем, как-то так, глобально - да, косяк.. Но вот это меня нисколько не напрягает..
да разве это косяк
все ок
и так мечтательно ...вот бы кухня была пооширее
__________________
Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
мы все не такие
Мэри вПоппинс is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 21:15
ответ для Света К , на сообщение « Я многим обещала тут.. Хвасталка... »
  #1053
:-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-)
Старожил
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 134


Автор а подскажите пожалуйста сколько ваша кухня в длину? там где вся техника и рабочая поверхность? У нас с вами планировки кухни идентичны но я уже голову сломала мне говорят что на мои 2,5м.разместить столько техники не реально
:-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-) is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 00:59   #1054
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от ••Красотка•• Посмотреть сообщение
Автор а подскажите пожалуйста сколько ваша кухня в длину? там где вся техника и рабочая поверхность? У нас с вами планировки кухни идентичны но я уже голову сломала мне говорят что на мои 2,5м.разместить столько техники не реально
Кухонная мебель по длине 3.9
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 17:30
ответ для Света К , на сообщение « Девочки, по поводу ваших задумок о... »
  #1055
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
Девочки, по поводу ваших задумок о разделении помещений.. может как-то продумать и перепланировку сделать, чтобы все же не делить одну комнату на клетушки? причем этиведь стеллажи не дадут ничего, кроме визуального разделения и уменьшения пространства? звуконепроницаемости не будет, а это одна из главных задач все же при разделении.. т.е. все равно вечером полноценно существовать в одной комнате с ребенком не получится.
Есть же куча хороший вариантов, которые люди делают, из однушки - хоть и маленькие, но полноценные отдельные помещения получаются.
Но без планов квартир это не обсудить все равно.
Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
А может Вы свою отдельную тему создадите, а сюда - ссылку?
Там и про перепланировку расскажете-покажете (мне вот очень интересно!) и вопросы зададите.
Вот: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3568021
Буду благодарна за идеи
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 18:59
ответ для Света К , на сообщение « Это польская Polcolorit, она цвета... »
  #1056
nashtik
Активный участник
 
Аватар для nashtik
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Гражданка, Оптиков
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
Это польская Polcolorit, она цвета слоновой кости, наверняка вы видели ее везде, у нее декоры тюльпаны большие коричневые и красные.. Их фоновая плитка идеально мне подошла и по цене копеечная была.

а коллекцию Вы эту имеете ввиду? http://www.rusplitka.ru/plitka/486.html
я признаться, не помню в магазинах такого. Не сориентируете, где можно в живую на нее посмотреть?))
nashtik is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 19:11
ответ для nashtik , на сообщение « :flower: а коллекцию Вы эту имеете... »
  #1057
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от nashtik Посмотреть сообщение

а коллекцию Вы эту имеете ввиду? http://www.rusplitka.ru/plitka/486.html
я признаться, не помню в магазинах такого. Не сориентируете, где можно в живую на нее посмотреть?))
нет, вот эта
http://www.org-stroy.ru/keramicheska...400-beige.html


где сейчас она есть, я не знаю, мы уже полтора года, как положили ее, была она в то время в К-Рауте, Максидоме ( там под заказ), мы покупали в Кастораме на Пулковском, там оказалось в наличии.
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 13:10
ответ для Света К , на сообщение « А откуда вы? »
  #1058
Kazachka
Ветеран
 
Аватар для Kazachka
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 655


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
А откуда вы?
Я из Темрюкского района, это там где два моря и Черное и Азовское, родители тоже там живут, а я в Петербурге с 1996 года, уже тоже к Питеру приросла, хотя к родакам езжу каждый год и стараюсь летом, там фрукты, овощи и море! Вот родила ребенка и тоже езжу с ним на 3 месяца, красота, а пока оставить им ее не могу, нам только 2 годика, мужа родители тоже там живут, так что у нас проблемы с бабушками/дедушками, оставить ребенка некому, таскаем ее везде с собой, но ничего, справляемся!
Kazachka is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 17:09
ответ для Kazachka , на сообщение « Я из Темрюкского района, это там где... »
  #1059
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Kazachka Посмотреть сообщение
Я из Темрюкского района, это там где два моря и Черное и Азовское, родители тоже там живут, а я в Петербурге с 1996 года, уже тоже к Питеру приросла, хотя к родакам езжу каждый год и стараюсь летом, там фрукты, овощи и море! Вот родила ребенка и тоже езжу с ним на 3 месяца, красота, а пока оставить им ее не могу, нам только 2 годика, мужа родители тоже там живут, так что у нас проблемы с бабушками/дедушками, оставить ребенка некому, таскаем ее везде с собой, но ничего, справляемся!
Моя мам из Тимрюкского тоже. А все дество-юность, в Кореновское под Краснодаром прожила. Там сестра осталась, а она замуж вышла и в Питере после учебы осталась. Мы с сетрой уже "питерские" получились. Но Краснодарский край каждое лето

Тут в садике ребенкином обнаружилось что его одногрупница каждый год к бабушке ездит отдыхать в тот же город, на ту же улицу, с разницей 10 домов Ее бабушка у моей мамы в школе учительницей работала

А в пору мою школьную приехавшая бабушка из Краснодара столкнулась в нашем универсаме со своей подругой (от туда-же), оказалось, та тоже к дочке-внучке приехала. Мы 10 лет на одной улице в Питере жили - и не знали об этом. Наши мамы вместе учились в музыкальной школе 10-15 лет до этого... А нашлись-то только через Краснодарских бабушек

Мир тесен тем и интересен!
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 17:12
ответ для Шалфей , на сообщение « Вот... »
  #1060
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
Вот моя "настольная книга"


Да, я представила. Я уже сама стала догадываться что перегородка от стены напротив двери - вещь бесполезная, у нас в качестве такой перегородки одно время большой аквариум так стоял. Но конечно интересны именно детали, например "подсветка от потолка". Вот к таким вещам хотелось бы поглядеть повнимательнее. Вам спасибо огромное за описание

Светлана, прошу прощения, что мы тут немножко в сторону уклонились. Но я заговорила о разделении, потому что понравилась Ваша идея с потолком. Я искала какой то такой вариант для своей "разделенной" комнаты.
Вот очено на ЭТОТ враиант похоже http://forum.littleone.ru/showpost.p...28&postcount=9 только вместо стекла - воздух а вместо полок сверху - гипсокартон со светильниками встроенными.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта, кухня, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena