ღ2012ღДракончик поможет девчонкам за 30, впервые стать мамой! Мечта воплотится!ღ2012ღ - Страница 419 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 13:45
ответ для Marva , на сообщение « Юль, могу только поддержать! Сама не... »
  #4181
НаташКа
Наш человек
 
Аватар для НаташКа
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 7 525


Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Привет,Наташик!

Я как раз думала вчера про тебя: как там наша отпускница,упахалась?

Дурдом,конечно,очень понимаю и сочувствую.Делай как задумала.Нельзя работать в постоянном стрессе.Если не устаканится,то и правда надо думать о смене места.
Хотя,конечно,должно устаканиться,не может все время трясти.Другое дело,понравится ли тебе то,что в итоге вышло.И захочешь ли ты работать с такими обязанностями и в таком коллективе. Раз много народу уходит,то неминуемо новые люди начнут приходить

Вот тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на всё-всё. Главное,сил и душевного равновесия
Спасибо, Юлечка, все ты правильно написала. Главное с собой в гармонии быть, а вокруг это просто обстоятельства, в которых тоже надо выживать с наименьшими для себя потерями. Пока более-менее. Для меня никогда раньше работа не была стрессом, во-первых всё устраивало, ну и находила для себя мотивации. Мне всегда нужна мотивация, просто так не могу что-то делать, типа надо работать и работаю. Правильно, у всех есть выбор, я не исключение - не понравится - уйду! А может тут у нас станет супер-пупер бизнес, так мы ууух как заработаем

Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Правда, я сейчас тоже все на нервах. Нервничаю по работе . Очень много нового, а я не могу целиком погрузиться в изучение вопросов т.к помыслы мои не здесь.Чувствую себя обманщицей. Тяжело очень Помню времена,когда из простого буха руководителем снановилась, была заинтересована в карьерном росте.А сейчас мне мысли в рабочее русло не направить и не заставить себя толком учиться.Если б по накатанной работать,а всё время все меняется,работаешь как на пороховой бочке,вообще не расслабиться.
И у нас на работе все вечно в последний момент делается.Я постоянно в стрессе и нехватке времени свожу отчеты.Еще и оргебла тут что не уследила кое-что.А дальше еще сложнее все предстоит
В общем, пожаловалась. Грустно мне как-то и тревожно
А оно и понятно, Юль, что мысли в кучу не собрать. Мне кажется редко кто при таких важных обстоятельствах может полностью переключиться с одной проблемы на другую. Когда проблема не одна - очень им трудно в голове ужиться.
Держись, дорогая!
Все будет хорошо! Работа работой, но надо и чем-то полезным заниматься )))

Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Юль, могу только поддержать! Сама не люблю нервотрепку, да и кто ее любит...
ессесссно!
__________________
НаташКа is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:50   #4182
НаташКа
Наш человек
 
Аватар для НаташКа
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 7 525


Цитата:
Сообщение от Manica Посмотреть сообщение
Наташ, тебе тоже сил и удачи в принятии правильного решения!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Когда читаю про твои передвижения с фитнеса на фитнес тяжело вздыхаю
Очень мне не хватает этой "нагрузочной" подзарядки, несмотря на то, что устаю как лошадь
Спасибо, Машулик!
А про фитнесы - да, мне муж тоже говорил куда ты уставшая пойдешь еще на фитнес. Я говорю, а мне нужно голову разгрузить, переключиться. Умственная нагрузка снимается физической. А вчера первый раз, когда я сказала, что иду на фитнес, сказал "иди, конечно, хоть отвлечешься"
__________________
НаташКа is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:50   #4183
НаташКа
Наш человек
 
Аватар для НаташКа
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 7 525


Кстати, про 22-е я пока тоже за!
НаташКа is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:09
ответ для НаташКа , на сообщение « Кстати, про 22-е я пока тоже за! »
  #4184
Galaktika
Мега-элита
 
Аватар для Galaktika
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ..... + Питер
Сообщений: 3 864


Всем приветики!!!
Я сегодня припозднилась
Утром была у зубного - на ближайшие пол года тема зубного закрыта
Потом в консульстве была (визу иносранцу своему заказала)
Потом латте с девчонками
А потооооом, потом была на "собеседовании" в фирме Ц*ептер ... все там конечно КАрАшо рассказывали, но только похожу на обучение (благо оно бесплатно), а работать там не судьба думаю ...
Вот такие вот у меня пироги ... тьфу ты снова о еде
Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Я такое люблю. У меня бабушка в компот с сухофруктами немного крахмала добавляла,чтоб не жидкий был.
Но суп,как я поняла,еще гуще.
Да он гуще ... с ложки почти не стекает (сейчас последнюю порцию в холодном виде съела - тож ничего так .
А я кисели не люблю ... вернее люблю или ооооочень жиденький или уже вот в виде супа такого
Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
У меня после японки аппетит пропал как-то.(и слава Богу)
А у меня нет . К тому же, я еще сглупила и купила джинсы ну ооооочень впритык, так после поездки к маме я в них залажу, можно сказать, с мылом
Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
Кстати, про 22-е я пока тоже за!
Ну точно надо как-то выбраться
Натуль, про работку все конечно не просто, но я как обычно за то, чтобы главное не пороть горячку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Юляш, тебе тоже удачки на работке!!! НО сейчас работа это не главное!!!

Всем удачки и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Galaktika is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:26
ответ для Galaktika , на сообщение « Всем приветики!!! :flower: Я сегодня... »
  #4185
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Цитата:
Сообщение от Galaktika Посмотреть сообщение
а работать там не судьба думаю ...
Почему?
Поздравляю с зубками
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:42
ответ для Marva , на сообщение « Почему? :008: Поздравляю с зубками... »
  #4186
Galaktika
Мега-элита
 
Аватар для Galaktika
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ..... + Питер
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Почему?
Да много факторов:
Там конечно желателен большой круг общения (распространять-то кому-то надо) и, желательно, с достатком не уровня выживания (комплект стоит 1000 евросов), но как искать клиентов они учат - это еще пол беды.
Оформление через договор, и соц пакет, что для меня самое важное!!!, только при случае, если мой % от продаж составит минималку (если же стабильности не будет, то и мед страховки постоянной - увы не будет, что, понятное дело, меня в корне не устраивает).
Ну, вобщем-то это главная причина ...к тому же, как мне кажется, я не готова к такому вот виду деятельности - все же я как-то больше ориентрована на пятидневную рабочую неделю со стабильным доходом
Galaktika is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:28
ответ для Galaktika , на сообщение « Да много факторов: Там конечно... »
  #4187
Galaktika
Мега-элита
 
Аватар для Galaktika
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ..... + Питер
Сообщений: 3 864


Девыыы, я в шоке!!! Мыла посуду и краем кастрюли что-то пережала на пальце и стало больно-больно потом гляжу палец начал синеть немного и больно , а сейчас уже пол пальца посинело , но боли практически нет ... это венка/сосудик лопнул??? Что делать???? Это к какому врачу надо, к флебологу? Только этого мне и не хватало
Galaktika is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:14   #4188
НаташКа
Наш человек
 
Аватар для НаташКа
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 7 525


Цитата:
Сообщение от Galaktika Посмотреть сообщение
Девыыы, я в шоке!!! Мыла посуду и краем кастрюли что-то пережала на пальце и стало больно-больно потом гляжу палец начал синеть немного и больно , а сейчас уже пол пальца посинело , но боли практически нет ... это венка/сосудик лопнул??? Что делать???? Это к какому врачу надо, к флебологу? Только этого мне и не хватало
Наверное просто кровоизлияние небольшое, отставить панику! помаж чем-нить, есть от синяков кто-нибудь?
__________________
НаташКа is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:20   #4189
НаташКа
Наш человек
 
Аватар для НаташКа
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 7 525


Я сегодня после работы отдыхала ))) На работе натрескалась пирогов, поэтому дома только квашеной капустки поела, потом Мэшку подмышку и гулять )) нагулялись, но прохладно. Хотя уже сооолнышко сегодня было, это радует, так, глядишь к маю и на + 6 выйдем )))))))
НаташКа is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:23   #4190
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Manica Посмотреть сообщение
А вот теперь стало ясно!!!!
Наташа, велкам! Ты за вторым к нам ?
Я Маша если что - тоже штурмовала экошные клиники, но после 5 попыток сложила оружие

Я за хорошей компанией, если честно
За вторым если и соберемся, то не скоро

Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
млин, я вообще ничего с кожей не делаю, а надо бы...
И я ничего не делаю

Цитата:
Сообщение от KarinaDem Посмотреть сообщение
закапали, посомтрели на современной аппаратуре, сказали что высокий сложниый астигматизм, у многих до года бывает, но не такие высокие цифры. если к году не пройдет - очки.
Эххх, и у моей Наташки астигматизм Тоже сказали что надо очки

Цитата:
Сообщение от Galaktika Посмотреть сообщение
Девыыы, я в шоке!!! Мыла посуду и краем кастрюли что-то пережала на пальце и стало больно-больно потом гляжу палец начал синеть немного и больно , а сейчас уже пол пальца посинело , но боли практически нет ... это венка/сосудик лопнул??? Что делать???? Это к какому врачу надо, к флебологу? Только этого мне и не хватало
Если палец теплый, то паниковать не надо - это действительно синяк.
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena