Кто-нибудь работал "тайным покупателем"? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2009, 23:32   #1
Туутикки
Активный участник
 
Аватар для Туутикки
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 482
Кто-нибудь работал "тайным покупателем"?



Решила я вписаться в эту тему. Заполнила на сайте ворох анкет, отпраила свое фото, прошла уйму тренировочных тестов И вот удача! Звонят мне и предлагают проверку одного ммм... ресторана быстрого питания Я вся в щастье, но вот вижу сумму оплаты Даже смешно называть. В общем, уже несколько раз ходила на эти проверки. Но если считать траты на дорогу, то получается, что фактически работаешь за еду Не настолько у меня плохи дела, да и фаст-фуд я люблю не настолько. И вот в чем, собсно, вопрос: такая низкая оплата за все проверки, или только конкретно это заведение так низко ценится? Кто-то работал уже "таинственным" покупателем? Как быстро доверили проверять какие-то другие магазины? За них платят столько же, или все же больше? А то вот сижу, думаю, бросать это дело неблагодарное нафиг, или подождать еще...
Туутикки is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 00:41
ответ для Туутикки , на сообщение « Кто-нибудь работал "тайным... »
  #2
Mandarinka
Мега-элита
 
Аватар для Mandarinka
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 4 689


Зависит от того, что проверять. Можно за 100 руб бегать, а есть проверки за 1000-1500 руб. Но там все серьезно - диктофоны, отчеты и знание "темы" проверки. Там собеседование - как на работу настоящую.. Это я про автосалоны элитные
Mandarinka is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 10:13
ответ для Туутикки , на сообщение « Кто-нибудь работал "тайным... »
  #3
Ветка_Сакуры
Небожитель
 
Аватар для Ветка_Сакуры
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 15 680


В большинстве случаев, это подработка для тех, кто очень любит посещать подобные заведения сам. А тут еще и еду можно окупить . Денег на этом не заработать.
А что касается элитных автосалонов, для того чтобы их тайно посещать, нужно быть владельцем этой элитной иномарки.
__________________
Если женщина что-то просит, то ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)
Ветка_Сакуры is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 11:25
ответ для Туутикки , на сообщение « Кто-нибудь работал "тайным... »
  #4
Туутикки
Активный участник
 
Аватар для Туутикки
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 482


Ну в общем, элитные автосалоны мне не грозят Но я так понимаю, реально никто не работал... Чтоб хоть знать, что дальше ждет Чую если так будет продолжаться - то только ожирение.
Туутикки is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 11:41
ответ для Туутикки , на сообщение « Кто-нибудь работал "тайным... »
  #5
mamaolya
Наш человек
 
Аватар для mamaolya
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 9 911


И я хочу такое ожирение! Дайте наводочку на водочку! Можно "в личку".
mamaolya is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 13:30   #6
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
Ну в общем, элитные автосалоны мне не грозят Но я так понимаю, реально никто не работал... Чтоб хоть знать, что дальше ждет Чую если так будет продолжаться - то только ожирение.
Организую работу тайных покупателей.
Слышала, что есть проверки от бельгийской компании за 15 евро, но в реальной жизни 1 посещение от 60 рублей. Но тут надо смотреть по условиям в том числе. Если можно выбрать варианты пешеходной доступности, то по 60 на мой взгляд нормально, если далеко ездить, то от 100 где-то.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 14:18   #7
Туутикки
Активный участник
 
Аватар для Туутикки
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 482


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Организую работу тайных покупателей.
Слышала, что есть проверки от бельгийской компании за 15 евро, но в реальной жизни 1 посещение от 60 рублей. Но тут надо смотреть по условиям в том числе. Если можно выбрать варианты пешеходной доступности, то по 60 на мой взгляд нормально, если далеко ездить, то от 100 где-то.
Но если проверка 120 руб., то сколько это можно наездить? 1000 руб. в месяц?.. Это смешно как-то.
Туутикки is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 14:39   #8
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
Но если проверка 120 руб., то сколько это можно наездить? 1000 руб. в месяц?.. Это смешно как-то.
Во-первых обычно такие проверки делаются оптом. Т.е. Вы выбираете точки в своём районе и обходите их в один день. Т.о. получается денег больше, во-вторых это не работа, а подработка, а в-третьих те, для кого это основной вид деятельности, занимаются этим каждый день, соответственно зарабатывают больше.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 15:42
ответ для Туутикки , на сообщение « Кто-нибудь работал "тайным... »
  #9
НоваяЖизнь
Хранитель
 
Аватар для НоваяЖизнь
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 12 362


Мне предложили такую работу, 1 проверка 100 руб. Не согласилась. Не из-за денег, а потому что для меня "тайный покупатель" это мелкий стукачок, не по душе мне такая работа.
__________________
Была Котишка


credo quia impossibile ...
НоваяЖизнь is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 15:52
ответ для Туутикки , на сообщение « Кто-нибудь работал "тайным... »
  #10
Жена Бонда
Наш человек
 
Аватар для Жена Бонда
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: LED
Сообщений: 5 655


А я бы не отказалась, но найти не могу. В ресторанном бизнесе проработала 4 года и всю специфику знаю.
Жена Бонда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena