Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1678 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 18:00   #16771
LetoNatali
Элита
 
Аватар для LetoNatali
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Ветеранов пр-т
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от Amuras Посмотреть сообщение
ух...
По всему так и выглядит, что он уже что-то делает, когда тебе становится все равно...
Даже не знаю. Грустно
Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Единственно, что он мне сегодня сказал, что он хочет ребенкая не понимаю, как это возможно - хотеть и НИЧЕГО для этого не делать, точнее делать то, что только тормозит этот процесс
Надя, есть такая вещь, как человеческие слабости...
Это значит, что он умом понимает, что надо вести правильный образ жизни, но не может взять и бросить выпивать..
Точно так же, как курящая беременная женщина..
только женщина острее должна ответственность ощущать(так природой задумано), а у мужчин с этим хуже..
Да плюс еще он расстроился сильно из-за результатов СГ, вот и попивает..
Замкнутый круг..
__________________
Домашняя работа, конечно меня не убьет, но стоит ли рисковать?
LetoNatali is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 18:18   #16772
Amuras
Ветеран
 
Аватар для Amuras
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
не то слово... все больше склоняюсь к тому, чтобы ПОЛНОСТЬЮ отпустить ситуацию, отказаться от правильного планирования и пустить все на самотек.... но пока не могу, мне очень страшно
Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Единственно, что он мне сегодня сказал, что он хочет ребенкая не понимаю, как это возможно - хотеть и НИЧЕГО для этого не делать, точнее делать то, что только тормозит этот процесс
У нас по части семейной психологии - Тигрена)) (а также по части медицины и прочего )
Так вот, она озвучила идею, что если он не хочет ничего менять, то тебе остается уделять все время себе и ребенку, а ему, что останется. Наверное, сюда же входило и: перестать планировать. Типа, плохая СГ и ты все еще пьешь, иди за презиками.

Вообще жестко, конечно.
А полумеры точно не помогают.

Держись, Надя, что еще остается.
__________________
Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед!!!
Amuras is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 18:54   #16773
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от LetoNatali Посмотреть сообщение
Надя, есть такая вещь, как человеческие слабости...
Это значит, что он умом понимает, что надо вести правильный образ жизни, но не может взять и бросить выпивать..
Точно так же, как курящая беременная женщина..
только женщина острее должна ответственность ощущать(так природой задумано), а у мужчин с этим хуже..
Да плюс еще он расстроился сильно из-за результатов СГ, вот и попивает..
Замкнутый круг..
Все это понятно, только мне то что делать
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 18:55
ответ для Amuras , на сообщение « У нас по части семейной психологии -... »
  #16774
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Amuras Посмотреть сообщение
У нас по части семейной психологии - Тигрена)) (а также по части медицины и прочего )
Так вот, она озвучила идею, что если он не хочет ничего менять, то тебе остается уделять все время себе и ребенку, а ему, что останется. Наверное, сюда же входило и: перестать планировать. Типа, плохая СГ и ты все еще пьешь, иди за презиками.

Вообще жестко, конечно.
А полумеры точно не помогают.

Держись, Надя, что еще остается.
Именно к этому я сейчас и склоняюсь, к сожалению
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 19:07   #16775
Amuras
Ветеран
 
Аватар для Amuras
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Именно к этому я сейчас и склоняюсь, к сожалению
Наверное, что-то еще прояснится после сг в Отта. Все-таки нормы более старые, наиболее обсужденные в плане плодовитости. Вдруг картина станет лучше.
__________________
Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед!!!
Amuras is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 19:37
ответ для Amuras , на сообщение « Наверное, что-то еще прояснится после... »
  #16776
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Amuras Посмотреть сообщение
Наверное, что-то еще прояснится после сг в Отта. Все-таки нормы более старые, наиболее обсужденные в плане плодовитости. Вдруг картина станет лучше.
честно говоря, не знаю, чему больше буду радоватьсяЕсли по Отта СГ будет лучше, он совсем отпустит вожжи, если хуже, может, перестать вообще себя контролировать И просто смириться...
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 19:41   #16777
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Кстати, перечитав наверное весь Инет на тему пат. спермиков и ЗБ, сделала вывод, что все таки эта одна из возможных прчин. Хотя врачи не гворят со 100 процентной гарантией, что пат. спермик может оплодотворить ЯК, но указывают на это. Возможно, редко это происходит, но происходит. К тому же внешне здоровый спермик может нести пат. информацию в себе, если на уровне сперматогенеза произошли поломки. Так что все же я считаю, что в нашем случае, это имеет место быть, при таком огромном количестве пат. спермиков
И еще - часто при пат. сперме возникают именно анэмбрионии, что и было у нас...
ПОэтому страх только усилился
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 20:13   #16778
LetoNatali
Элита
 
Аватар для LetoNatali
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Ветеранов пр-т
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Кстати, перечитав наверное весь Инет на тему пат. спермиков и ЗБ, сделала вывод, что все таки эта одна из возможных прчин. Хотя врачи не гворят со 100 процентной гарантией, что пат. спермик может оплодотворить ЯК, но указывают на это. Возможно, редко это происходит, но происходит. К тому же внешне здоровый спермик может нести пат. информацию в себе, если на уровне сперматогенеза произошли поломки. Так что все же я считаю, что в нашем случае, это имеет место быть, при таком огромном количестве пат. спермиков
И еще - часто при пат. сперме возникают именно анэмбрионии, что и было у нас...
ПОэтому страх только усилился
Ну значит действительно не планируйте больше. У тебя возраст позволяет еще ждать..
Сама писАла тогда, что вся на распутье (надо оно тебе или не надо, мол будет детка, буду рада, а так..)
Когда он захочет сильно-сильно, тогда будет уже совсем другой разговор. Когда созреет, тогда сможет идти на жертвы. (хотя он может быть и не такой человек)
__________________
Домашняя работа, конечно меня не убьет, но стоит ли рисковать?
LetoNatali is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 20:17   #16779
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от LetoNatali Посмотреть сообщение
Ну значит действительно не планируйте больше. У тебя возраст позволяет еще ждать..
Сама писАла тогда, что вся на распутье (надо оно тебе или не надо, мол будет детка, буду рада, а так..)
Когда он захочет сильно-сильно, тогда будет уже совсем другой разговор. Когда созреет, тогда сможет идти на жертвы. (хотя он может быть и не такой человек)
в том то и дело, что он не готов идти на жертвы... и не будет готов, вот такой человек, сложный.... а я хочу, точно знаю, но...
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 20:25
ответ для Веснушки , на сообщение « мне вот тоже "дамы" встречаются в... »
  #16780
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение

тоже мысли такие на днях промелькнули и такая горечь......

сижу в очереди в ЖК, приходит мадам с малышом, ребенку год с небольшим.
занимает за мной.
тётка на вид совсем не старая, но сильно пьющая и курящая. выходит врач и я оказываюсь свидетельницей их диалога.
врач: ну, что ты опять Б?
мадам: ага, опять...
врач: и зачем тебе это? у тебя уже двое есть........
мадам: так мне и не надо, я пропустила момент, когда можно бесплатно сделать аборт, сейчас уже срок такой, когда можно сделать только за деньги, денег нет, поэтому буду умолять вас дать мне направление на бесплатный аборт....

девы, вот дальше я даже вслушиваться не стала, у меня слёзы подступили и такой комок в горле(((((((((вам не передать.........
как же так.........мы так ждали нашего малыша, так радовались и что, итог ЗБ, а ей вот не надо, она, как кошка Б, бухает и что...........аборт, за абортом............
всем привет..да меня тоже поражают такие истории..а особенно бесит, что когда такая вот отходила 9 месяцев без проблем, не ходя к врачам, на узи..доплеры всякие, рожает здорового ребеночка, причем роды это не в туалет сходить..а потом избавляется от него. Вот и спрашиваю там на верху куда вы смотрите..почему женщины которые именно этого хотят, ты им ставишь преграды..а тут..
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena