Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1234 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 17:31   #12331
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
Девочки, малыши стали спать всю ночь. Ложатся где-то в 24. Просыпаются в 6-8 на кормление и спят до 11. На фоне того, что не кормлю ночью, молока становится меньше. А будить их и кормить не получается. Не едят.
Я, конечно же, рада, что они так спят. Но, вот, как быть с молоком?
а если не будить, во сне не едят совсем? не знаю, мне сцеживания никогда не помогали, даже наоборот. но если у тебя на это грудь хорошо реагирует, пожалуй, это выход.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 17:39   #12332
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки сколько нянечка стоитесли брать разово а не постоянно на много часов?
наверное около 250р в час за двойню, если повезет, то от 200р. Хотя еще поискать нужно, кто согласится к двойне такого возраста (хотя тебя такие девочки, что порой с одним сложнее, чем с твоими двумя
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 18:16
ответ для Liu , на сообщение « наверное около 250р в час за двойню,... »
  #12333
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
наверное около 250р в час за двойню, если повезет, то от 200р. Хотя еще поискать нужно, кто согласится к двойне такого возраста (хотя тебя такие девочки, что порой с одним сложнее, чем с твоими двумя
Лена, средняя цена на ЛВ - 150 / час.. есть и дешевле.. есть и дороже..200, 250, 300 - это няни с пед. и мед. образованием.. а так.. на что договоришься.. и что конкретно нужно - гулять с ними или дома..кормить и т.п. на этот возраст охотнее идут, так как с мелкими легче, чем карапузами, кот уже ходят... желающих, честно говоря, до москвы не переставить... мне телефон обрывали, пока я не удалила сообщение на ЛВ.. может, еще, конечно, лето..
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 18:19
ответ для Dashkns , на сообщение « Лена, средняя цена на ЛВ - 150 / час..... »
  #12334
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Лена, средняя цена на ЛВ - 150 / час.. есть и дешевле.. есть и дороже..200, 250, 300 - это няни с пед. и мед. образованием.. а так.. на что договоришься.. и что конкретно нужно - гулять с ними или дома..кормить и т.п. на этот возраст охотнее идут, так как с мелкими легче, чем карапузами, кот уже ходят... желающих, честно говоря, до москвы не переставить... мне телефон обрывали, пока я не удалила сообщение на ЛВ.. может, еще, конечно, лето..
мне ниче с ними делать не надо - покормить да на балкон вынести если время прогулки памперс поменять ....мне просто надо по делам поездить доки оформить да к гинекологу сходить да на узи и прочая мелочь
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 18:23
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #12335
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Еще ведь страшно кому попало детей доверить да квартиру - хрен знает что это за тетя придет, так и квартиру обнести могут и прочее...вот где найти надежных? только через знакомых? на ЛВ как то страшно..
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 18:37
ответ для Helen7 , на сообщение « Еще ведь страшно кому попало детей... »
  #12336
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Еще ведь страшно кому попало детей доверить да квартиру - хрен знает что это за тетя придет, так и квартиру обнести могут и прочее...вот где найти надежных? только через знакомых? на ЛВ как то страшно..
конечно, страшно.. я то искала на прогулку, да и то во дворе.. за забор бы не отпустила.. да и то я на каждый писк подпрыгивала.. и подбегала к окну.. потому что у меня в голове рисовались картины, что она их уронет.. или еще что-нибудь в таком духе.. причем у нас знакомая девочка работала.. дальняя родственница, даже можно сказать..
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 18:50
ответ для Helen7 , на сообщение « Еще ведь страшно кому попало детей... »
  #12337
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Еще ведь страшно кому попало детей доверить да квартиру - хрен знает что это за тетя придет, так и квартиру обнести могут и прочее...вот где найти надежных? только через знакомых? на ЛВ как то страшно..
лучше через знакомых конечно, у меня мама когда няней подрабатывала (в ожидании внуков), один раз через знакомых устраивалась, второй раз - через ЛВ, и что было очень странно, что ее даже и не спросили паспорт там и все такое, типа согласны и хорошо, мама была удивлена этому. А вообще можно камеру поставить. Если няню со стороны придется нанимать когда то. то обязательно так сделаю, чтобы хоть с работы, хоть откуда, в любое время поглядеть - чем заняты, и нормальная няня этого не побоится, мама так у меня даже предлагала - поставьте камеру, и увидите, какой у вас Илья "ласковый и послушный"
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 19:05
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #12338
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


тут мне историю рассказали - часто молодого парня видели на прогулке с коляской двойни - думали молодой отец, оказался старший брат который себе работу искал и родители ему предложили с коляской гулять каждый день по 1-2 раза за 100 руб в час - вот тот исправно гулял, со всеми мамашами на площадке и во дворе перезнакомился, предложила своему так он гулять не захотел, приходит иногда сидит с ними потом денег просит за услугу вот кормить из рожка научила его, буду готовить его в отцы, жаль он и учится и работает одновременно и времени у него мало на сестер
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 19:08
ответ для Helen7 , на сообщение « тут мне историю рассказали - часто... »
  #12339
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
тут мне историю рассказали - часто молодого парня видели на прогулке с коляской двойни - думали молодой отец, оказался старший брат который себе работу искал и родители ему предложили с коляской гулять каждый день по 1-2 раза за 100 руб в час - вот тот исправно гулял, со всеми мамашами на площадке и во дворе перезнакомился, предложила своему так он гулять не захотел, приходит иногда сидит с ними потом денег просит за услугу вот кормить из рожка научила его, буду готовить его в отцы, жаль он и учится и работает одновременно и времени у него мало на сестер
Ага, а так бы и помощь. и деньги в семье . И будет знать на будущее, что такое с детьми сидеть
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 19:28
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #12340
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Девочки а вы при общение с малышней часто МАМА говорите? я чето так задумалась и мне показалось что мало я это слово употребляю.. вот приходит кто говорят "иди к бабе (папе, тете...) на ручки а я так не говорю..с первым также было в итоге слово МАМа он сказал самое последнее после всех членов семьи хотя я с ним все дни крутилась, наверное стоит мне попугаем побыть и добиться чтобы эти детки сказали МАМА первым словом!!!!! у вас как?
Helen7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena