Гусь-птица важная.. или клуб худеющих многомам! - Страница 74 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2011, 16:39   #731
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение
у меня 54 кг. Вес теперь уходит по-эстонски.Меееедлеееноооо. Но уходит. Еще пару кг - и отлично!
Умница!
Прекрасно помню, как в таком маленьком весе принципиален каждый килограмм. И сколько с ними нужно терпения! Ну, молодец, уже почти добила!
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 16:41
ответ для skarlett_67 , на сообщение « Я тоже буду с вами худеть. После... »
  #732
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от skarlett_67 Посмотреть сообщение
Я тоже буду с вами худеть. После окончания кормления третьего ребенка сразу было плюс 8 кг, потом вроде в минус 2, а после рождения четвертого - плюс 10 кг и сделать ничего не получается. Пухну как на дрожжах, ощущение что если сейчас не возьмусь будет плюс 20 кг. Диет с быстрым результатом боюсь, тем более что пару месяцев назад стала вегетарианкой. Поэтому собираюсь сесть на пару месяцев на антишлаковую диету. Кто со мной?
Нужно исключить животные жиры и рафинированные продукты. Сидела на такой диете несколько лет назад при сильном токсикозе беременности - результат был.
Так Вы уже начали?
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 00:46
ответ для utopiya , на сообщение « Вот это темп! Что, каждый день, что ли?... »
  #733
Коала
Старожил
 
Аватар для Коала
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от utopiya Посмотреть сообщение
Вот это темп! Что, каждый день, что ли? По килограмму? Вы там не слишком сильно болеете?
Выздоравливайте, пожалуйста, и худейте дальше! Тем более вес, когда вся красота-то и начинается у Вас уже вот-вот будет!
Спасибо, уже поправилась!
У меня просто второй кг ушел "за компанию".
Коала is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 00:52
ответ для utopiya , на сообщение « Умница! Прекрасно помню, как в таком... »
  #734
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от utopiya Посмотреть сообщение
Умница!
Прекрасно помню, как в таком маленьком весе принципиален каждый килограмм. И сколько с ними нужно терпения! Ну, молодец, уже почти добила!
Да. И трудно, потому что в полшестого что-то все время мешает поесть. И готовлю по ночам- вчера блины жарила, сейчас пирогов напекла. И не попробовала даже
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 01:52
ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
  #735
MAMA*OLYA
Активный участник
 
Аватар для MAMA*OLYA
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, между Комендантским и Пионерской
Сообщений: 324


Давно не заходила, но связь держу!!!
Всем привет!
Я туточки всё срывалась на сладкое, на выходных себе позволяю есть до ночи, но мои кг не прибавились обратно... Ура! Взвесилась и поняла, что если бы не позволяла себе излишки, то худела бы вообще в темпе вальса. Почитала вас, силами заправилась, пойду делать красоту из себя, а то мой вес в 82 кг заслоняет всё)))
MAMA*OLYA is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 02:26
ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
  #736
VikaZaJJa
Элита
 
Аватар для VikaZaJJa
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 2 070


всем привет, я к вам хочу. Мне 27 лет в середине октября вес был 70, я взяла себя в руки купила абонемент в зал и начала худеть))) Диеты особо не соблюдаю. Убрала (почти ) булку, совсем макароны....сократила порции...и стараюсь калорийное на утро, вечер - белок и фитнесс 3 раза в неделю. Вес УРА начал уходить. Главное не набрать опять, поэтому хочу для стимула в компанию)
__________________
[img]http://lines.kukuz******/8_17_12986586670.39665900_3_2_14635.875_FF0000_f3d 4c1d3d8cbc520ebd5cbd5c8c520d5d6c5.png[/img]


Сашенька12.04. 2001г и Дема 12.04.2004 , а теперь и маленький Станислав 27.01.2010
__________________________________
Плеоназм

(от др.-греч πλεονασμός — излишний, излишество)

употребление в предложении излишних слов,ничего не добавляющих к смыслу.
VikaZaJJa is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 03:29
ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
  #737
monif
Ветеран
 
Аватар для monif
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м. "Академическая", пр. Науки 79, 8-921-319-47-46
Сообщений: 787


Девочки, какие вы все умнички, а мне в самую пору вносить изменения в линеечку "с любимыми не расстаются" или "с любимым весом уже 3 года", или "мы снова вместе после небольшой разлуки"..

Короче, каждую неделю я даю себе слово не то, чтобы сесть на диету, а просто поменьше и пореже жрать(грубовато, но слово "кушать" к этому процессу уже не подходит), но нет.. уже штаны трещат по швам даже те, которые покупались на 86 кг в сентябре.
monif is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 04:57
ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
  #738
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Может, 86 кг - мало, чтобы сподвигнуть Вас на такое серьёзное дело? Может, стоит тогда слегка поднабрать для разгона? Да и вообще, у Вас малыш такой малюсенький, разве тут до себя?
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 02:14
ответ для monif , на сообщение « Девочки, какие вы все умнички, а мне в... »
  #739
Коала
Старожил
 
Аватар для Коала
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от monif Посмотреть сообщение
Девочки, какие вы все умнички, а мне в самую пору вносить изменения в линеечку "с любимыми не расстаются" или "с любимым весом уже 3 года", или "мы снова вместе после небольшой разлуки"..

Короче, каждую неделю я даю себе слово не то, чтобы сесть на диету, а просто поменьше и пореже жрать(грубовато, но слово "кушать" к этому процессу уже не подходит), но нет.. уже штаны трещат по швам даже те, которые покупались на 86 кг в сентябре.
Все будет хорошо!
Даже не сомневайтесь - Ваше время придет!
__________________
Коала is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 15:24
ответ для utopiya , на сообщение « Ура! Я теперь легче ещё на один... »
  #740
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


У меня сегодня опять праздник! Сбросила ещё один килограмм! Вешу 66 кг, вместо 80 кг! Итого - минус 14 кг! Сила! Рада, что уже далеко убежала от семидесяти!
Вот предыдущий: http://forum.littleone.ru/showthread...0#post71151890

Этот килограмм мне дался незаслуженно - видимо, в награду за все предыдущие. Вроде я и в отпуск на три дня ездила - вкусно ела, и пара праздников была с вечерними застольями... А вот! Похоже, что я уже привыкла мало есть и автоматически, даже когда не слежу за собой, получается мало.

Я раньше писала, что новый гардероб принципиально решила не покупать, чтобы не оставаться в толстом весе - ношу только три пары беременных брюк, да и то, одни уже сваливаются. А прежние вещи, которые на меня перестали налезать или сидели неприлично внатяг я после роддома запаковала на антресоли, так как иначе при каждых сборах впадала в тоску. Так вот я на днях как-то собиралась, думаю - надо бы брюки поменять... А чистых нету... И тут... сама мысли своей испугалась - а может вытащить уже старые вещи?... И вытащила! И налезло! кое-что... И даже кое-что прилично сидит! Вот они сброшенные 14 кг! В общем, у меня теперь гардероб пополнился! Но новое всё равно себе ещё, минимум, килограмм пять покупать не буду.
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena