Первоклашки- 2012 г. Калининского района - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 10:42
ответ для *Zvezda* , на сообщение « А почему хотите именно в эту школу? »
  #211
Irisochka
Наш человек
 
Аватар для Irisochka
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 179


Цитата:
Сообщение от *Zvezda* Посмотреть сообщение
А почему хотите именно в эту школу?
__________________
Чтобы потратить деньги с умом, нужно всего лишь две вещи...
Irisochka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 11:00
ответ для Irisochka , на сообщение « :) »
  #212
*Zvezda*
Активный участник
 
Аватар для *Zvezda*
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
из-за математического уклона
да? а я даже не знала, что там уклон... по отзывам (немногочисленным) самая обычная школа, не более.
Мы к ней по прописке относимся, но думаю и без прописки есть все шансы попасть.
__________________
Да, я Звезда, а что мне остается?!
*Zvezda* is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 11:29
ответ для *Zvezda* , на сообщение « да? а я даже не знала, что там уклон...... »
  #213
Irisochka
Наш человек
 
Аватар для Irisochka
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 179


Цитата:
Сообщение от *Zvezda* Посмотреть сообщение
да? а я даже не знала, что там уклон... по отзывам (немногочисленным) самая обычная школа, не более.
Мы к ней по прописке относимся, но думаю и без прописки есть все шансы попасть.
сорри, совсем плохо с головой, 121 со 144 попутала
__________________
Чтобы потратить деньги с умом, нужно всего лишь две вещи...
Irisochka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 11:59
ответ для Irisochka , на сообщение « сорри, совсем плохо с головой, 121 со... »
  #214
*Zvezda*
Активный участник
 
Аватар для *Zvezda*
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
сорри, совсем плохо с головой, 121 со 144 попутала
__________________
Да, я Звезда, а что мне остается?!
*Zvezda* is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 12:11   #215
nikira
Элита
 
Аватар для nikira
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: ул.Композиторов
Сообщений: 2 273


ДЕВУШКИ,а про 653школу. есть отзывы,хотим туда....
nikira is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 23:14   #216
скакалкина
Частый гость
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 45


115 школа 4ые классы с коррекцией зрения!!! Какие учителя выпускают деток? Нужна строгая , но вправедливая училка для гиперактивного ребёнка!!!
скакалкина is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 02:08   #217
Алексира
Мега-элита
 
Аватар для Алексира
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 3 243


Попробую я про 159-ую рассказать :-) Знаю, насколько ценна эта информация, сама очень мучаюсь сбором и анализом...надеюсь кому-то помогу как многие мне помогли :-) Спасибо им за это!
Про себя: мучаюсь между 192-ой и 159-ой. В школе 159 на учебный год 2012-2013 планируется 3 класса, двух учительниц из трех мне рекомендовали как очень хороших (про третью не сказали ничего хорошего и ничего плохого, просто нет информации), одну из учительниц знаю лично, она уже в возрасте, но ОЧЕНЬ хорошая...естественно, с поправкой на то, что все мы разные и что хорошо одному - другому совсем не хорошо или не важно :-) Школа неплохая, но без свежего ремонта и в последние годы были проблемы с директорами (менялись) в связи с чем школа переживала свои далеко не лучшие времена :-(...сейчас пришла достойная директор, в школе все налаживается. Хвалят языковую подготовку в этой школе, а вообще, про школы нашего микрорайона неоднократно слышала отзывы: выдающихся школ нет, есть несколько плохих, а остальные - плюс-минус одинаково хорошие.
В 159 ругают продленку - говорят она никакая, про неприглядность и бытовую неухоженность уже выше писали.
Для меня в 159 неоспоримыми плюсами, которые затмевают многие минусы являются УЧИТЕЛЯ , ну и это самая близкая территориально к нам школа :-)
192 - для меня более неизвестная школа...про нее знаю мало...говорят, что будут хорошие учительницы (классов планируется вроде 2), школа более ухоженная, более стабильная, классическая английская школа, продленку хвалят, но надо заметить, что про 159-ую я знаю ОЧЕНЬ подробно и с разных сторон (т.е. информация почти объективная: я очень подробно знаю и плюсы и минусы), а 192-ая - это манящая и пугающая одновременно неизвестность....ну и сильно дальше эта школа от нас. В общем мучаюсь......
Собрания в обеих школах в одно время.....ох....
Алексира is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 14:08   #218
яАня
Ветеран
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Калининский район, Бестужевская ул.
Сообщений: 891


Цитата:
Сообщение от Алексира Посмотреть сообщение
Попробую я про 159-ую рассказать :-) Знаю, насколько ценна эта информация, сама очень мучаюсь сбором и анализом...надеюсь кому-то помогу как многие мне помогли :-) Спасибо им за это!
Про себя: мучаюсь между 192-ой и 159-ой. В школе 159 на учебный год 2012-2013 планируется 3 класса, двух учительниц из трех мне рекомендовали как очень хороших (про третью не сказали ничего хорошего и ничего плохого, просто нет информации), одну из учительниц знаю лично, она уже в возрасте, но ОЧЕНЬ хорошая...естественно, с поправкой на то, что все мы разные и что хорошо одному - другому совсем не хорошо или не важно :-) Школа неплохая, но без свежего ремонта и в последние годы были проблемы с директорами (менялись) в связи с чем школа переживала свои далеко не лучшие времена :-(...сейчас пришла достойная директор, в школе все налаживается. Хвалят языковую подготовку в этой школе, а вообще, про школы нашего микрорайона неоднократно слышала отзывы: выдающихся школ нет, есть несколько плохих, а остальные - плюс-минус одинаково хорошие.
В 159 ругают продленку - говорят она никакая, про неприглядность и бытовую неухоженность уже выше писали.
Для меня в 159 неоспоримыми плюсами, которые затмевают многие минусы являются УЧИТЕЛЯ , ну и это самая близкая территориально к нам школа :-)
192 - для меня более неизвестная школа...про нее знаю мало...говорят, что будут хорошие учительницы (классов планируется вроде 2), школа более ухоженная, более стабильная, классическая английская школа, продленку хвалят, но надо заметить, что про 159-ую я знаю ОЧЕНЬ подробно и с разных сторон (т.е. информация почти объективная: я очень подробно знаю и плюсы и минусы), а 192-ая - это манящая и пугающая одновременно неизвестность....ну и сильно дальше эта школа от нас. В общем мучаюсь......
Собрания в обеих школах в одно время.....ох....
Спасибо просто преогромное!!! мои последние сомнения развеяли. будем пытаться попасть в нее.
яАня is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 00:05   #219
Держиска
Девочка-Припевочка
 
Аватар для Держиска
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 4 834


а про учителей, берущих первые классы, в этом году в 72 школе никто ничего не расскажет?
Держиска is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 12:07   #220
Алисинамама
Активный участник
 
Аватар для Алисинамама
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Гражданка-Просвещения (Светлановский проспект)
Сообщений: 572


Девочки,а про 79 школу,которая на Брянцева 10,кто-нибуть знает?Что,как?
Алисинамама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena