Православные хочушки - 3... По вере вашей да будет вам... - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2010, 21:00   #981
kamalek
Участник
 
Аватар для kamalek
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Верю-Надеюсь-Жду Посмотреть сообщение
Моя история закончилась 10.10.10 в больнице Костюшко. Но теперь я хотя бы знаю, что у меня нет бесплодия первой степени, что уже хорошо.
Цитата:
Сообщение от Верю-Надеюсь-Жду Посмотреть сообщение
случился выкидыш в воскресение. Когда приехала на скорой - аборт был уже в ходу и спасти уже никак нельзя было. Я очень переживала до, а теперь как-то спокойна, главное, чтобы не было последствий.
Цитата:
Сообщение от Верю-Надеюсь-Жду Посмотреть сообщение
чистку-то мне сделали, но еще не исключили внематочную. Так что завтра опять в больницу
Держись!!! Когда у меня был выкидыш, мне врач сказала, что теперь мы хотя бы знаем, что я не бесплодна, что с детородной функцией у меня всё в порядке,
а организм сам избавляется от неблагополучной беременности - неизвестно, чем бы дальше всё закончилось.
единственное, чисто психологически мне было тяжело снова настроиться на положительный результат.
но прошло 3 года с тех пор и я снова забеременнела и на итог в прошлом году родила прекрасного сыночка - Арсения.
так что слава Богу за всё!!! главное - не отчаиваться, не падать духом и не терять веры в то, что всё обязательно будет в свое время!!!
Господь всё управит!!!
__________________
kamalek is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 21:06
ответ для OlyaV , на сообщение « Держись!!! Я завтра ложусь на... »
  #982
kamalek
Участник
 
Аватар для kamalek
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Я завтра ложусь на чистку.....
Какой ужас!!! держись!!! сил побольше и Божьей помощи во всем!!!
__________________
kamalek is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 21:45
ответ для kamalek , на сообщение « Какой ужас!!! держись!!! сил побольше и... »
  #983
Мумми_Я
Элита
 
Аватар для Мумми_Я
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Верю-Надеюсь-Жду Посмотреть сообщение
Оля, перенеси меня, пожалуйста, снова в планировщиц. Моя история закончилась 10.10.10 в больнице Костюшко. Но теперь я хотя бы знаю, что у меня нет бесплодия первой степени, что уже хорошо.
теперь одним ангелом на небе стало больше. значит так надо. каждая беременность она особенная, если что то не так, господь милостив к нам грешным и лишая нас в малом, уберегает в большем.

Цитата:
Сообщение от kamalek Посмотреть сообщение
из-за этого она и ко мне приехать не может, т.к. после того, как я родила Сенечку в прошлом году, мы фактически перестали с ней общаться, только переписываемся и всё.
каждый раз она расстраивается, когда узнает, что очередная ее подруга беременна или уже родила, а она - нет.
мне очень жаль, что она всё так воспринимает и лишает себя общения с маленькими.
ну что ж, значит пока не находит в себе сил для этого... может, со временем она отойдет, я надеюсь...
она отойдет когда ее чудо посетит, Ваша помощь ей нужна, молитвенная. За нее молиться надо. Молитва за других, она бескорыстная, чистая. Полагаю, что и доходит быстрее (если так вообще можно думать).

Цитата:
Сообщение от мать-ехидна Посмотреть сообщение
Верно, но вспоминая себя, понимаю, что для меня это, все-таки, была трагедия... Это я к тому, что тяжело осознавать, что еще не доросла до именно христианского мировоззрения...
все мы грешные, слабые. в этом наше счастье и наше учение. учиться радоваться малому, прощать, любить ближних, быть терпимее к слабостям других. это не дается так, щелчком. это каждый в себе ощущает, кто-то сильнее, кто-то слабее, кто-то вообще в себе заглушил, но в каждом это есть. главное не отчаиваться и верить, всегда, во всем.
__________________
Люди всегда умудряются быть одновременно и гораздо хуже, и гораздо лучше, чем о себе думают. Фишка в том, чтобы научиться видеть второе.

и почти взрослый сын
Мумми_Я is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 01:20   #984
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Цитата:
Сообщение от Муммимама75 Посмотреть сообщение
она отойдет когда ее чудо посетит...
Я немножко в другую сторону разовью мысль... Под чудом в этом топике мы подразумеваем рождение ребенка, но чудеса они разные, да. Я бы даже сказала, что и смирение, и согласие с несением того креста, который Господь определил - это уже тоже некое чудо.

Оля, Лена, девочки, держитесь!
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 02:27
ответ для LOLA , на сообщение « Я немножко в другую сторону разовью... »
  #985
pelageya
Старожил
 
Аватар для pelageya
 
Регистрация: 20.07.2005
Сообщений: 1 039


Оля, Лена..........
держитесь!

ps Оля, видела твои фоты, вы в зоопарке давно были? жирафов еще не успели попрятать в тепло?... а то тоже захотелось..
pelageya is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 10:44
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #986
Верю-Надеюсь-Жду
Активный участник
 
Аватар для Верю-Надеюсь-Жду
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 489


Спасибо, девочки, за добрые слова. Буду дальше верить-надеяться-ждать и молиться.
Верю-Надеюсь-Жду is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 15:11
ответ для OlyaV , на сообщение « Держись!!! Я завтра ложусь на... »
  #987
marinette
Активный участник
 
Аватар для marinette
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 468


Оленька, пусть всё пройдёт хорошо и быстро восстановитесь! Храни Вас Господь!
marinette is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 17:38
ответ для LOLA , на сообщение « ИМХО, если принимать ребенк в семью из... »
  #988
РМЯУ
Наш человек
 
Аватар для РМЯУ
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщений: 6 766


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
ИМХО, если принимать ребенк в семью из единственного желания сделать некое "благое дело", то..зачастую потом возникают проблемы. Готовность/не готовность к такому поступку - это уже отдельная тема. Даже не то, что готовность, а вообще способность. Я про себя не знаю способна ли я... Но чужие примеры - вдохновляют, да.
Я про все это для чего пишу.. для того, чтобы подчеркнуть, что отсутствие собственнорожденных детей в семье - это не трагедия. Для православного человека вообще такие вещи не могут быть трагедией.
Оля, самая правильная мотивация в этом деле просто хотеть, чтобы был у тебя ребенок. В один прекрасный день ты просто понимаешь, что тебе все равно КАК ребенок придет в твою жизнь

п.с. Бесчадие не наказание, а, возможно, провидение Господне...
__________________
РМЯУ is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 17:40
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #989
РМЯУ
Наш человек
 
Аватар для РМЯУ
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщений: 6 766


Девочки, у кого горюшко, держитесь! Все будет хорошо!!!
РМЯУ is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 18:14   #990
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Цитата:
Сообщение от РМЯУ Посмотреть сообщение
Оля, самая правильная мотивация в этом деле просто хотеть, чтобы был у тебя ребенок. В один прекрасный день ты просто понимаешь, что тебе все равно КАК ребенок придет в твою жизнь

п.с. Бесчадие не наказание, а, возможно, провидение Господне...
Так я об этом и писала.
LOLA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena