"СКОРО-СКОРО БУДУ МАМОЙ! САМОЙ ЛУЧШЕЙ, САМОЙ-САМОЙ!" - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2010, 17:31   #101
Asik_Dl
Наш человек
 
Аватар для Asik_Dl
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Тимуровская
Сообщений: 8 151


Цитата:
Сообщение от Natrov Посмотреть сообщение
Мы тож сначала хотели по Европе, но как рассказали опытные туристы на троих человек с небольшим шоппингом на 14 дней - порядка 100 тыщ... Безумно дорого...

А до крыма на машине дешевле , чем на поезде.. и за экскурсии не надо переплачивать... у меня живые примеры... Например, отдых в прошлом году на семью из двух взрослых и двоих детей встал всего в 30 тыщ с дорогой, тоже говорят ни в чем себе не отказывали... тут видать разные понимания, кому-то мож салата с картошкой хватает, а кто то без парового лосося жить не может...

Вопщем, сядем и поедем, куда-нит приедем)))
Ого...30 000 ... здорово...
Ну с другой стороны, мы ездили на поезде, при этом в купе, что вообщем-то сделало нашу поездку дороже. Фрукты были дороже чем в Питере. А по поводу лосося... эх, нет картошки с салатом нам достаточно =) Просто видимо так попали У меня друзья на машине ездили с палатками, говорят чуть ли не в 12 000 на человека обошлось.
Мы были в Симфе. на новый год этот. Нам сказали, что в августе -сентябре - самые высокие цены и море якобы грязное. Сами крымчане (те что не у моря) ездят отдыхать в июне .
__________________
____________________________
Я - Ася. Ко мне на ты
Asik_Dl is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 17:32   #102
Natrov
Участник
 
Аватар для Natrov
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: пл. Культуры
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от faSandra Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветы, с новым домиком всех! Такие встряски оч полезны, меня так тряхнуло (положительно от переезда), что прям оптимизьму прибавилось!))
Сиводня сдала на ХГЧ, вот жду результатов - сиводня определюсь в принадлежности к февралятам или уже мартятам... И... ну в общем определюсь сначала...))
Когда результат????????? Ты утром сдавала????? Пиши сразу!!!!!
__________________
Будем знакомы - Натали

Natrov is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 17:35
ответ для iro4ka2004 , на сообщение « Сашуляяяя..... много-много тебе... »
  #103
Sandra @}->--
Наш человек
 
Аватар для Sandra @}->--
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Кировский Завод
Сообщений: 8 239


Цитата:
Сообщение от Julia_80 Посмотреть сообщение
Приветик, Саша, лови кулачки на правельный ХГЧ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от iro4ka2004 Посмотреть сообщение
Сашуляяяя..... много-много тебе кулачкоффф
Как настроение? Как самочуха?
Самочуха какая-то двусмысленная: с одной стороны все как всегда, сдругой стороны чета грудь по бокам побаливает при нажатии, да и хроническая усталось, тяжесть и разражение какие-то... поэтому без прямых признаков я пока особо не надеюсь на ХГЧ...
Девочки, те, кто занимается БТ... а Дюф влияет на БТ? Перечитала кучу всего - сколько людей - столько мнений... Так ничиво и не поняла...
__________________


Зовут меня Саша...

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя...
Sandra @}->-- is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 17:36
ответ для Asik_Dl , на сообщение « Ого...30 000 ... здорово... Ну с... »
  #104
Natrov
Участник
 
Аватар для Natrov
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: пл. Культуры
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от Asik_Dl Посмотреть сообщение
Ого...30 000 ... здорово...
Ну с другой стороны, мы ездили на поезде, при этом в купе, что вообщем-то сделало нашу поездку дороже. Фрукты были дороже чем в Питере. А по поводу лосося... эх, нет картошки с салатом нам достаточно =) Просто видимо так попали У меня друзья на машине ездили с палатками, говорят чуть ли не в 12 000 на человека обошлось.
Мы были в Симфе. на новый год этот. Нам сказали, что в августе -сентябре - самые высокие цены и море якобы грязное. Сами крымчане (те что не у моря) ездят отдыхать в июне .
Поезд и купе, ага, дорого, но мой муж категорически против плацкарта, так что здесь фиг сэкономишь... если ехать на поезде

А я лублу лосося

Мы два года назад были в коктебеле, цены на фрукты там улет просто!!! Спрашиваю у продавщицы, мол, че так дорого, а она мне типа , что Вы хотите, курорт!!! А в Феодосии на 2 порядка дешевле...

У нас в июне не получица, у меня сын в лагере будет....вооооот...
__________________
Будем знакомы - Натали

Natrov is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 17:36   #105
Asik_Dl
Наш человек
 
Аватар для Asik_Dl
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Тимуровская
Сообщений: 8 151


Цитата:
Сообщение от faSandra Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветы, с новым домиком всех! Такие встряски оч полезны, меня так тряхнуло (положительно от переезда), что прям оптимизьму прибавилось!))
Сиводня сдала на ХГЧ, вот жду результатов - сиводня определюсь в принадлежности к февралятам или уже мартятам... И... ну в общем определюсь сначала...))
Много-много @@@@@@@@@@@@@@@!!! Чтобы результат был правильный и чтобы ты нас заражала всех чихами
__________________
____________________________
Я - Ася. Ко мне на ты
Asik_Dl is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 17:36
ответ для Natrov , на сообщение « Когда результат????????? Ты утром... »
  #106
Sandra @}->--
Наш человек
 
Аватар для Sandra @}->--
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Кировский Завод
Сообщений: 8 239


Цитата:
Сообщение от Natrov Посмотреть сообщение
Когда результат????????? Ты утром сдавала????? Пиши сразу!!!!!
Сдавала с утра в хеликсе, так что сиводня все и выясним, сижу ловлю результаты на почту...
__________________


Зовут меня Саша...

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя...
Sandra @}->-- is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 17:37
ответ для Asik_Dl , на сообщение « Много-много @@@@@@@@@@@@@@@!!! Чтобы... »
  #107
Sandra @}->--
Наш человек
 
Аватар для Sandra @}->--
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Кировский Завод
Сообщений: 8 239


Цитата:
Сообщение от Asik_Dl Посмотреть сообщение
Много-много @@@@@@@@@@@@@@@!!! Чтобы результат был правильный и чтобы ты нас заражала всех чихами
Ох, пасибки бальшие))
__________________


Зовут меня Саша...

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя...
Sandra @}->-- is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 17:39   #108
Julia_80
Элита
 
Аватар для Julia_80
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 1 810


Цитата:
Сообщение от faSandra Посмотреть сообщение
Самочуха какая-то двусмысленная: с одной стороны все как всегда, сдругой стороны чета грудь по бокам побаливает при нажатии, да и хроническая усталось, тяжесть и разражение какие-то... поэтому без прямых признаков я пока особо не надеюсь на ХГЧ...
Девочки, те, кто занимается БТ... а Дюф влияет на БТ? Перечитала кучу всего - сколько людей - столько мнений... Так ничиво и не поняла...
Дай Бог чтобы , у тебя же 2й день задержки и грудь болит и усталось и раздражительность, а тест ты делала?
Julia_80 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 17:39
ответ для Sandra @}->-- , на сообщение « Сдавала с утра в хеликсе, так что... »
  #109
Lexus
Старожил
 
Аватар для Lexus
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от faSandra Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветы, с новым домиком всех! Такие встряски оч полезны, меня так тряхнуло (положительно от переезда), что прям оптимизьму прибавилось!))
Сиводня сдала на ХГЧ, вот жду результатов - сиводня определюсь в принадлежности к февралятам или уже мартятам... И... ну в общем определюсь сначала...))
Цитата:
Сообщение от faSandra Посмотреть сообщение
Сдавала с утра в хеликсе, так что сиводня все и выясним, сижу ловлю результаты на почту...
Сашуля, держим кулачки на Удачу !!!!
Хоть бы все было, как надо - это будет чудесное начало нового домика!!!

Девочки, еле дух перевела!!
Ужасно много работы ...

я в субботу ездила на ДР - там была куча деток... и что-то мне так стало муторно на душе - тоже хочу!!!
муж говорит - когда Бог даст, тогда и будет.
Lexus is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 17:41
ответ для Lexus , на сообщение « Сашуля, держим кулачки на Удачу :)!!!!... »
  #110
Julia_80
Элита
 
Аватар для Julia_80
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 1 810


Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
Сашуля, держим кулачки на Удачу !!!!
Хоть бы все было, как надо - это будет чудесное начало нового домика!!!

Девочки, еле дух перевела!!
Ужасно много работы ...

я в субботу ездила на ДР - там была куча деток... и что-то мне так стало муторно на душе - тоже хочу!!!
муж говорит - когда Бог даст, тогда и будет.
Я тоже в субботу была на ДР у маленькой девочки, ей годик исполнился, такая крошка
Julia_80 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena