Колпинские пузожители. - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 01:52   #621
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Цитата:
Сообщение от Нежный Angel Посмотреть сообщение
Девочки,а как можно попасть на УЗИ к Белай ? Прием ведет в порядке живой очереди или нужно заранее записаться? И оплачивать ей в руки или там где-то касса есть? И может кто знает,сколько у нее стоит УЗИ в 9 недель?
Позвонить и записаться.
Оплата через кассу в административном корпусе (желтое двухэтажное здание около морга, Павловская 16, если не ошибаюсь).
В 2009 делала экстренное УЗИ, с меня взяли 500 р.
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 00:58
ответ для Lagufka , на сообщение « Позвонить и записаться. Оплата через... »
  #622
Нежный Angel
Активный участник
 
Аватар для Нежный Angel
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: СПБ,г.Колпино
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
Позвонить и записаться.
Оплата через кассу в административном корпусе (желтое двухэтажное здание около морга, Павловская 16, если не ошибаюсь).
В 2009 делала экстренное УЗИ, с меня взяли 500 р.
спасибо
__________________
Иришка (22.11.01), Дениска (26.02.07)





Я-Лена и ко мне на ты!
ПДР 18 июня...


Нежный Angel is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 21:09
ответ для Lyalechka , на сообщение « Колпинские пузожители. »
  #623
Toosilka
Гость
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 9


Девочки, всем привет! Пжст, помогите. Не могу выбрать в ЖК наблюдающего врача. Могу по 4 участку зарегистрироваться или по 12 уч. На 4ом - Хубаева, о ней очень мало отзывов, говорят новенькая, а на 12ом - Новикова, о ней кто что говорит. Хочу пораньше встать на учет, но вот к кому?
Toosilka is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 22:08
ответ для Toosilka , на сообщение « Девочки, всем привет! Пжст, помогите.... »
  #624
Нежный Angel
Активный участник
 
Аватар для Нежный Angel
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: СПБ,г.Колпино
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от Toosilka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Пжст, помогите. Не могу выбрать в ЖК наблюдающего врача. Могу по 4 участку зарегистрироваться или по 12 уч. На 4ом - Хубаева, о ней очень мало отзывов, говорят новенькая, а на 12ом - Новикова, о ней кто что говорит. Хочу пораньше встать на учет, но вот к кому?
Я у Новиковой! Как специалист она не знаю,была всего два раза у нее,но мне у нее комфортно Не кричит и ладно
__________________
Иришка (22.11.01), Дениска (26.02.07)





Я-Лена и ко мне на ты!
ПДР 18 июня...


Нежный Angel is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 23:46
ответ для Toosilka , на сообщение « Девочки, всем привет! Пжст, помогите.... »
  #625
alexus
Элита
 
Аватар для alexus
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от Toosilka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Пжст, помогите. Не могу выбрать в ЖК наблюдающего врача. Могу по 4 участку зарегистрироваться или по 12 уч. На 4ом - Хубаева, о ней очень мало отзывов, говорят новенькая, а на 12ом - Новикова, о ней кто что говорит. Хочу пораньше встать на учет, но вот к кому?
я на 4 у Хубаевой...она никакая... надеюсь, что пока.... но зато на нашем участке медсестра клевая, не одного врача выучила может и этой повезет!
идите к Новиковой!
__________________
"Если бы любовь нашла дорогу в небо,
А воспоминания стали бы ступеньками,
Мы бы поднялись и забрали тебя назад..."


Меня зовут Ирина

Маргаритка родилась 22.07.09
Фёдор родился 19.12.11
alexus is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 00:35   #626
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Нежный Angel Посмотреть сообщение
Не кричит и ладно
???? А Вы бы позволили, чтобы она на Вас кричала?
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 00:41   #627
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Хубаева работает буквально полтора-два месяца. Правильно про нее выше написали - никакая. Я даже первые два приема не могла понять, умеет ли она вообще по-русски говорить (да и вообще, говорить), все назначения и все вопросы исходили от медсестры. Если проблем особых со здоровьем нет, можно и на 4 участке остаться, медсестра Алла Арвовна уже как врач все знает и умеет, даже мазки первое время вместо Хубаевой брала. Народу стало на участке значительно меньше с приходом Фатимы Ильиничны, все разбежались по другим врачам, так что обычных для четвертого участка очередей пока, видимо, не будет. Это большой плюс. Новикова тоже молодая, но с опытом работы. В любом случае, если какое-то отклонение не дай Бог найдут, на любом участке начнут запихивать в больницу, чтобы с себя ответственность снять...
Я на четвертом участке застаю уже четвертого врача, уходить не буду, но у меня не первая беременность, я уже сама, как Алла Арвовна все знаю. А вот с первой, конечно, подумала бы...
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 01:11   #628
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Хубаева работает буквально полтора-два месяца. Правильно про нее выше написали - никакая. Я даже первые два приема не могла понять, умеет ли она вообще по-русски говорить (да и вообще, говорить), все назначения и все вопросы исходили от медсестры. Если проблем особых со здоровьем нет, можно и на 4 участке остаться, медсестра Алла Арвовна уже как врач все знает и умеет, даже мазки первое время вместо Хубаевой брала. Народу стало на участке значительно меньше с приходом Фатимы Ильиничны, все разбежались по другим врачам, так что обычных для четвертого участка очередей пока, видимо, не будет. Это большой плюс. Новикова тоже молодая, но с опытом работы. В любом случае, если какое-то отклонение не дай Бог найдут, на любом участке начнут запихивать в больницу, чтобы с себя ответственность снять...
Я на четвертом участке застаю уже четвертого врача, уходить не буду, но у меня не первая беременность, я уже сама, как Алла Арвовна все знаю. А вот с первой, конечно, подумала бы...
ооооооооооооо
классная медсестра)))))
мы с ней и с Морозовой нормально прикалывались, когда я беременная была)))
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 01:14   #629
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Морозова сбежала, все убегают, а Алла Арвовна, как бессменный дежурный у Вечного огня остается.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 01:49   #630
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Морозова сбежала, все убегают, а Алла Арвовна, как бессменный дежурный у Вечного огня остается.
уже сбежала???? она ж пришла под конец моей беременности
чуть больше года отработала, получается

а чего ушла она? и чего все уходят? из-за начальства?
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena