Кто удалял аденоиды у Масловой в Мариинке, отзовитесь, пожалуйста! - Страница 157 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2010, 23:55
ответ для Эльза , на сообщение « Сегодня были на послеоперационном... »
  #1561
lenok-17
Мега-элита
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 3 126


Цитата:
Сообщение от Эльза Посмотреть сообщение
Сегодня были на послеоперационном осмотре. Спросила, как лечить, если насморк появится. Елена Павловна сказала, лечить можно как обычно лечите.
Еще вот так сказала можно: диоксидин с називином в равной пропорции смешивать и капать по 3 кап. Поправляйтесь.
Эльза, спасибо!!!! Ребетенок вроде выздоравливает, теперь я заболела(((
lenok-17 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 01:19
ответ для lenok-17 , на сообщение « Эльза, спасибо!!!! Ребетенок вроде... »
  #1562
Эльза
Старожил
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Адмиралтейский р-н, между Сенной и Нарвской
Сообщений: 1 218


Цитата:
Сообщение от lenok-17 Посмотреть сообщение
Эльза, спасибо!!!! Ребетенок вроде выздоравливает, теперь я заболела(((
Выздоравливайте. Чтоб к Новому году были полностью с ребенком здоровы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Эльза is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 19:33
ответ для Аурелита , на сообщение « Кто удалял аденоиды у Масловой в... »
  #1563
ннастя
Активный участник
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: калининский район
Сообщений: 301


Добрый день!подскажите пожалуйста как попасть к Масловой на консультацию? и сколько ждать операции (удаление аденоидов) и ее стоимость?
ннастя is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 19:42   #1564
Эльза
Старожил
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Адмиралтейский р-н, между Сенной и Нарвской
Сообщений: 1 218


Цитата:
Сообщение от ннастя Посмотреть сообщение
Добрый день!подскажите пожалуйста как попасть к Масловой на консультацию? и сколько ждать операции (удаление аденоидов) и ее стоимость?
На консультацию можно попасть или в Мариинскую больницу (телефоны указаны на первых страницах) или в клинике Бейби на Гороховой (через поисковик найдете). Очередь на удаление аденоидов примерно 2 месяца в Мариинке и меньше в Бейби. Стоимость 12500 в Мариинке, если только удаление аденоидов. Консультация в Мариинке стоила 600 руб, в Бейби, вроде, 850.
Эльза is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 20:26
ответ для Эльза , на сообщение « На консультацию можно попасть или в... »
  #1565
ннастя
Активный участник
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: калининский район
Сообщений: 301


спасибо большое,буду искать
вот думаю может еще к Гринфильду сходить на консультацию,вдруг можно не удалять
ннастя is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 22:15
ответ для Аурелита , на сообщение « Кто удалял аденоиды у Масловой в... »
  #1566
солнышко ясное
Гость
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 1


Я наверное буду одной их тех, кто не доволен Масловой. Удалили у нее аденоиды+тимпанопункция в июне. До удаления беспокоили сопли гнойные, открытый рот и постоянный тубоотит. После удаления ребенок стал храпеть меньше, но рот как был открыт так и есть. Средних отитов у нас никогда не было, после удаления аж 3 штуки!!!! Все это удаление и затевалось из-за ушей, а стало только хуже. После удаления в сентябре сделала тимпанометрию и она показала, что с ушками все не хорошо, а Маслова говорит, что у нас все нормально, покапайте серебро(((((
солнышко ясное is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 22:36
ответ для Аурелита , на сообщение « Кто удалял аденоиды у Масловой в... »
  #1567
Glossy
Старожил
 
Аватар для Glossy
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 1 394


Девочки, кто удалял аденоиды у ЕП в Бейби, напишите, пож-та, что и как? Операция назначена на 15 число. Оперироваться в клинике предложила сама ЕП. Читаю, что большинство она в больницу все же берет.
Glossy is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 00:04
ответ для Glossy , на сообщение « Девочки, кто удалял аденоиды у ЕП в... »
  #1568
Dolka Olka
Гость
 
Аватар для Dolka Olka
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 28


Удаляли в Бейби у Е.П. ,ребёнку было 3 года. Всё отлично! Ничего не бойтесь! Я очень переживала,стояла во время операции за дверью. Удаляли аденоиды и делали прокол в ушах (секретный отит),операция примерно 30 мин. Анестезиолог классный дядька,знает своё дело и умеет с детьми договариваться,сказал,что сейчас полетим в космос и тд.
На мой взгляд в Бейби даже лучше ,чем Мариинке,как то поуютней. Палата на 3 койки,с телевизором и туалетом,не надо в коридор ходить. Наркоз перенес хорошо,потом дали мороженое(сами купите).Ребенок все время спал,где то около 15 часов поехали домой. Дома уже покушать попросил,и опять спать! Так что,удачи вам! Сейчас нет проблем никаких!
Dolka Olka is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 22:39
ответ для Dolka Olka , на сообщение « Удаляли в Бейби у Е.П. ,ребёнку было 3... »
  #1569
Glossy
Старожил
 
Аватар для Glossy
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 1 394


Цитата:
Сообщение от Dolka Olka Посмотреть сообщение
Удаляли в Бейби у Е.П. ,ребёнку было 3 года. Всё отлично! Ничего не бойтесь! Я очень переживала,стояла во время операции за дверью. Удаляли аденоиды и делали прокол в ушах (секретный отит),операция примерно 30 мин. Анестезиолог классный дядька,знает своё дело и умеет с детьми договариваться,сказал,что сейчас полетим в космос и тд.
На мой взгляд в Бейби даже лучше ,чем Мариинке,как то поуютней. Палата на 3 койки,с телевизором и туалетом,не надо в коридор ходить. Наркоз перенес хорошо,потом дали мороженое(сами купите).Ребенок все время спал,где то около 15 часов поехали домой. Дома уже покушать попросил,и опять спать! Так что,удачи вам! Сейчас нет проблем никаких!
спасибо.
может посоветуете, с собой нужно что-нибудь брать?
__________________
Glossy is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 20:05
ответ для Аурелита , на сообщение « Кто удалял аденоиды у Масловой в... »
  #1570
анилораК
Участник
 
Аватар для анилораК
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: Приморский
Сообщений: 199


А мы у Е.П. удалили летом,а храп так и остался!Не знаю что делать,может у кого-нибудь так было.
анилораК is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena