Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна - Страница 923 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 03:41
ответ для zoom-zoomKA , на сообщение « Всем привет ) Зашла прочитать,да... »
  #9221
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от oneupokoeva Посмотреть сообщение
Всем привет! повстречались -заскучала... а мы вот ходим в горшок, кидайте тапки... когда утром меняю памперс ,сажаю ее и мы там делаем свои Большие дела!!! мне кажется в горошок это лучше делать, чем в памперс...
А чего тапками-то кидаться? Молодцы!!!
У нас это хаотичный процесс, поэтому пока даже пытаться не буду ловить

Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
лапуся!
Свет, а лоб он не прикрывает? Ромка сегодня как раз лобешником треснулся - аж шишка вскочила, я мороженое из морозилки прикладывала к шишаку

Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
Привет! Сегодня узнала, что была встреча
Про краски - Ярослав пользовал их с года и только в ванной - пока жу пару фоток, а первой ему годик, на второй ближе к 2-м. Правда это на старой кв. На новой кафель пока жалко, но придется скорее всего
зачетные фотки!!!!

Цитата:
Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
Мы так же, но поскольку дом не теплый съезжаем на майские. Надеюсь, хоть к ним-то станет снег.... Мужу до работы тоже недалеко, если в офис на московской.
мне даже подумать холодно о том, что можно уехать жить на дачу
все-таки я городской житель меня только в прошлом году в беременном состоянии проперло на свежий воздух, сейчас все прошло вместе с беременностью и даже думать о даче не хочу...

Цитата:
Сообщение от zoom-zoomKA Посмотреть сообщение
А у нас достижение ,мы на второй этаж уже сами заползаем ,пыхтит старается но забирается ...то что мне казалось невозможным случилось намного раньше
Устаем ужасно ...вообще ни минуты покоя теперь
тренажер конечно отличный это плюс
и еще хорошо что у меня спина не болит ,иначе вешалась бы уже давно
а лестница то высокая ...много ступенек ) и еще разной высоты много и заворот есть с площадкой ,он там отдыхает ...
ничего себе у вас достижения!!!
а мы сегодня первый раз проползли именно на четвереньках метр, наверное, потом встали на коленки и достали со стола папину книжку - тоже достижение
__________________
I am on a seafood diet. When I see food I eat it.


Rinka is offline  
Старый 09.04.2012, 03:43
ответ для Merely , на сообщение « Поздравляю свою любимую доченьку с 8... »
  #9222
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от zoom-zoomKA Посмотреть сообщение
А,все забываю рассказать у меня доча еще лялю просит
но я пока даже думать на эту тему не могу ,у меня даже пмс то еще нет не то что мс
А моя категорически снова не хочет больше никаких ляль
У ее бывшей одноклассницы мама должна родить вот-вот, разница будет 16 лет... я говорю - может, и нам Ромке подружку родить?

Цитата:
Сообщение от Merely Посмотреть сообщение
Поздравляю свою любимую доченьку с 8 месяцами и всех-всех кто родился в этот день
Поздравляю!!!
__________________
I am on a seafood diet. When I see food I eat it.


Rinka is offline  
Старый 09.04.2012, 06:07
ответ для Rinka , на сообщение « А моя категорически снова не хочет... »
  #9223
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Цитата:
Сообщение от Ptichenka Посмотреть сообщение
Дом теплый. Условия, как в городе в квартире. Только с коляской не погулять нормально, снег и грязь. Выставляют коляску у дома с радионяней и Ульяшкин спит так. Сегодня застелила комнату теплым полом, который мы все массово покупали. Я купила расцветкой "ламинат", т.к. у нас ламинат на полу, прикольно получилось, мягко и тепло. А еще бассеин заказала, жду жаркое лето!
А участок большой? А какой бассейн?

Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
дочка милашка! последняя фотка зачетная!

нда...( Таня, скорейшего выздоровления! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

как раз подруге сейчас рассказывала, что Василиса иногда сидит и тужится аж покраснеет, минут 5, а в подгузе пусто, а иногда тихонько и как-то незаметно как навалит кучу!

мне чета Трес Амигос на Славе гораздо больше нра! Да и поближе
Степка и правда взрослый! И с чувством собственного достоинства. Сразу вспомнила, что мне про Ясю постоянно то же самое говорили в свое времячто выглядит взросло....

нам в б-це даже аква марис спрей (даже капли) не рекомендовали именно по этой причине именно в этом возрасте...
Наташ, а сейчас Ясь какой? Что из того взрослого малыша получается?

Цитата:
Сообщение от Merely Посмотреть сообщение
Поздравляю свою любимую доченьку с 8 месяцами и всех-всех кто родился в этот день
Маша поздравляю тебя и Иветту!!!!!

И всех малышей этого дня с датой.

Эх, где же наша кукушка-поздравлялка-напоминалка?!

Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
А чего тапками-то кидаться? Молодцы!!!
У нас это хаотичный процесс, поэтому пока даже пытаться не буду ловить



лапуся!
Свет, а лоб он не прикрывает? Ромка сегодня как раз лобешником треснулся - аж шишка вскочила, я мороженое из морозилки прикладывала к шишаку



зачетные фотки!!!!



мне даже подумать холодно о том, что можно уехать жить на дачу
все-таки я городской житель меня только в прошлом году в беременном состоянии проперло на свежий воздух, сейчас все прошло вместе с беременностью и даже думать о даче не хочу...



ничего себе у вас достижения!!!
а мы сегодня первый раз проползли именно на четвереньках метр, наверное, потом встали на коленки и достали со стола папину книжку - тоже достижение
Поздравляю с умениями!!!!

Неужели Степа кого то перегнал?!

Про шлем не знаю, я еще его не доизучала, но там козырек, теоретически он должен лоб защищать. на доккейскую кепку похож шлем.
__________________


С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь Мы втроём!
Larelin is offline  
Старый 09.04.2012, 09:54
ответ для zoom-zoomKA , на сообщение « Всем привет ) Зашла прочитать,да... »
  #9224
Всадница
Наш человек
 
Аватар для Всадница
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: ЮЗз
Сообщений: 7 763


Цитата:
Сообщение от zoom-zoomKA Посмотреть сообщение
Алена ,а что это за застройщик ? и где территориально...
По мне так жить во Всевике в 3-хе за 4 млн ,реально абсолютно
Вчера только по нему колесили по делам ...
Есть конечно минусы областной прописки ,но свежесть воздуха воды это перекрывает
а добираться до работы оттуда нам по крайней мере ближе и быстрее чем многим городским
Ребенка можно и нужно! как мы это делаем 9-ый год возить в город учиться ,не так это и сложно ...Все остальное просто привычка )))
Хорошее предложение ,я уже задумалась может и мне рядом поглядеть вариант

Девочки кто болеет кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

..
Это квартал "Зеленый город" микрорайон Южный. Там очень живописно и в плане экологии очень хорошо. Надо еще 2ю машину, без неё я не согласнаЯ, но муж обещел попозжа.
Там еще корпуса строятся, давайте к нам, а то реально никого ж нету.
Застройщик Главстройкомплекс.
http://kdskspb.ru/object/under_construction/green_town/
тут посмотри, наша 3ка в 8 корпусе,которая угловая.
__________________

Всадница is offline  
Старый 09.04.2012, 11:05   #9225
olichik
Гость
 
Аватар для olichik
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: пр большевиков
Сообщений: 1


Доброе утро! Давно не писала и даже не читала. Были в больнице с ротовирусным гастроэнтеритом. Тяжело малышек все это переносил. Лежали в пятерке. Тяжело, но терпимо. Капельницы.... Сейчас уже поправились, но началась жуткая аллергия. Я на диете, а как малышку вводить новые прикормы на этом фоне ума не приложу. Творог дала, так кожу лица ка ошпарило.Отменила. Мясо пока тоже не вводила.
olichik is offline  
Старый 09.04.2012, 11:10
ответ для Merely , на сообщение « Поздравляю свою любимую доченьку с 8... »
  #9226
SweetCherry
Гость
 
Аватар для SweetCherry
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 21


Всем привет!
А мы уже сходили к ортопеду...Назначили нам-таки электрофорез на сустав, очередь наша подойдет 27 июня

Девочки, подержите кулачки пожалуйста, у мужа сегодня операция утром......

Цитата:
Сообщение от Merely Посмотреть сообщение
Поздравляю свою любимую доченьку с 8 месяцами и всех-всех кто родился в этот день
Веточку с даткой И всех остальных малышей!!!
__________________


Идеальный мужчина - тот, кого ты девять месяцев носила под сердцем

мама Ира (12.04.1986) + папа Юра (12.04.1983) = Егор (12.08.2011)
SweetCherry is offline  
Старый 09.04.2012, 11:52
ответ для olichik , на сообщение « Доброе утро! Давно не писала и даже не... »
  #9227
Natalia Electra
Ветеран
 
Аватар для Natalia Electra
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Московский р-н, Типанова
Сообщений: 940


Цитата:
Сообщение от Merely Посмотреть сообщение
Поздравляю свою любимую доченьку с 8 месяцами и всех-всех кто родился в этот день
О!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Здоровья, счастья, улыбок!!!
Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
А чего тапками-то кидаться? Молодцы!!!
У нас это хаотичный процесс, поэтому пока даже пытаться не буду ловить



лапуся!
Свет, а лоб он не прикрывает? Ромка сегодня как раз лобешником треснулся - аж шишка вскочила, я мороженое из морозилки прикладывала к шишаку
вот я за лоб тоже больше всего переживаю... Ярослав лобешником больше всего бился (и до сих пор лоб самое ударное место), и шрамчик получил именно на лбу, тока волоски прикрывают...
Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
А участок большой? А какой бассейн?



Наташ, а сейчас Ясь какой? Что из того взрослого малыша получается?
Свет, дело в том, что Ярослав во первых родился 5 кг, т.е. сразу выглядел старше, потом у него рано шевелюра была, стригли каждые 2 мес. с 5 месяцев, наверное это и создавало впечатление общее, зубы тоже достаточно рано, книжки с рождения разглядывает что тоже всех впечатляло, ну и вообще достаточно рослый не по возрасту всегда был (позже, годам к 2,5-3 сравнялся немного со сверстниками)... Сейчас он в принципе как все, ну мне то сложно судить, я не объективна, иногда может из-за слишком серьезного выражения лица, но уже не так часто говорят, что он взрослее своего возраста. В садике в группе он самый младший, остальные старше минимум на 3 месс, в среднем на полгода, хотя я не вижу разницы с другими детишками.
Цитата:
Сообщение от olichik Посмотреть сообщение
Доброе утро! Давно не писала и даже не читала. Были в больнице с ротовирусным гастроэнтеритом. Тяжело малышек все это переносил. Лежали в пятерке. Тяжело, но терпимо. Капельницы.... Сейчас уже поправились, но началась жуткая аллергия. Я на диете, а как малышку вводить новые прикормы на этом фоне ума не приложу. Творог дала, так кожу лица ка ошпарило.Отменила. Мясо пока тоже не вводила.
ой (( Бедняжки!
творог при аллергии нельзя! мне гастроэнтеролог как раз запретила все кисломолочное, молочное, твороги, сливки и проч., хотя у нас не сильная сыпь, тока овощи, мыско типа индейки и кашу на воде, СВОЕМ молоке или ГА смеси
__________________
Natalia Electra is offline  
Старый 09.04.2012, 11:54
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #9228
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


всем привет, кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Уля и Ко is offline  
Старый 09.04.2012, 12:08
ответ для SweetCherry , на сообщение « Всем привет! А мы уже сходили к... »
  #9229
Lesly
Элита
 
Аватар для Lesly
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: СПБ, Политехническая
Сообщений: 2 271


Всем ДУ!
Всех с датками
Цитата:
Сообщение от SweetCherry Посмотреть сообщение
Всем привет!
А мы уже сходили к ортопеду...Назначили нам-таки электрофорез на сустав, очередь наша подойдет 27 июня

Девочки, подержите кулачки пожалуйста, у мужа сегодня операция утром......
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Хорошая у вас очередь на физиотерапию
__________________

Lesly is offline  
Старый 09.04.2012, 12:23
ответ для Уля и Ко , на сообщение « всем привет, кому надо... »
  #9230
Natalia Electra
Ветеран
 
Аватар для Natalia Electra
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Московский р-н, Типанова
Сообщений: 940


У нас на дачке басик легко устанавливаемый. Пока не большой, типа детский, могу показать (тут его части на обоих фотках), у деда нашего по соседству такого же типа, тока большой , мне до плечей... Большой у них стоит постоянно (и зимой), у нас этот маленький устанавливается на лето, в собранном виде места почти не занимает.
Насчет дома на даче - у нас сейчас как раз вопросы решаются, и насчет дома (хотелось бы и зимой там бывать), и насчет воды-канализации. С водой вот вчера так и не выяснили - будем ли сами копать или на водопровод надеяться (тоже за деньги ессно), план дома в процессе обдумывания, хотя я конечно хотела уже летом построиться, ибо в нашем нынешнем составе совсем тесно. А так мы с мужем думали что вобщем то с удовольствием бы там тусили частенько и в холодное время года, хоть и на берегу-ветренно бывает. Ездить до города 30-45 минут, с утра только Ясе в садик надо, мужу на работу обычно днем-вечером.

Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
всем привет, кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
привет! как Вы?
Изображения
Тип файла: jpg басс.jpg (32.5 Кб, 56 просмотров)
Тип файла: jpg басс2.jpg (11.1 Кб, 57 просмотров)
__________________
Natalia Electra is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena