ОТЧЁТ. Египет.Шарм. LAGUNA VISTA 5* - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2009, 14:57
ответ для barto , на сообщение « ОТЧЁТ. Египет.Шарм. LAGUNA VISTA 5* »
  #71
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Я как раз создала тему что ищу отель с хорошей десткой площадкой и проживанием в домиках.
Я так поняла что домики только в Бич.
а у вас нет фото вашего номера в гаден?
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 03:22
ответ для barto , на сообщение « ОТЧЁТ. Египет.Шарм. LAGUNA VISTA 5* »
  #72
Алюшка
чье-то счастье
 
Аватар для Алюшка
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщений: 16 831


А кто знает, как там с погодой в сентябре? Климат деткам подходит в это время?
Алюшка is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 21:12
ответ для barto , на сообщение « ОТЧЁТ. Египет.Шарм. LAGUNA VISTA 5* »
  #73
oki doki
Элита
 
Аватар для oki doki
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 1 944


ДА И МНЕ ИНТЕРЕСНО ПРО ПОГОДУ В СЕНТЯБРЕ!КТО БЫЛ ОТЗОВИТЕСЬ?
oki doki is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 13:36
ответ для barto , на сообщение « ОТЧЁТ. Египет.Шарм. LAGUNA VISTA 5* »
  #74
Genevochka
Наш человек
 
Аватар для Genevochka
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 9 518


скажите, а wi-fi есть отеле?
Genevochka is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 13:36
ответ для barto , на сообщение « ОТЧЁТ. Египет.Шарм. LAGUNA VISTA 5* »
  #75
Genevochka
Наш человек
 
Аватар для Genevochka
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 9 518


Девочки - какую валюту брать с собой? Доллары или евро?
Genevochka is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 21:08
ответ для barto , на сообщение « ОТЧЁТ. Египет.Шарм. LAGUNA VISTA 5* »
  #76
Лапушка
Ветеран
 
Аватар для Лапушка
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 888


Ездила в этот отель только в БИЧ с 27 апреля по 7 мая 2009 от Ривьеры на 2 взрослых и 1 ребенка обошлось в 147 т.р., но я осталась не в таком восторге как автор топика.
Итак по порядку:
Поселили нас в номер без балкона, со сломанным смесителем в раковине с видом на забор соседнего отеля и дорогу по которой ездит машина с грязным бельем. Путем длительных переговоров на протяжении 2 дней (из 10 дней отпуска) пребывания на ресепшене и доплаты в 300 евро нас переселили в бунгало. При том что при заселении в первый день в пасспорт мы вложили 20 долларов, но это к сожалению не помогло.
По поводу детской площадки она действительно очень хорошая, но к сожалению ее не убирают вообще. На одной из пластиковых горок для совсем маленьких деток, один ребятенок обкакался, так за неделю эту кучку так никото и не убрал.
Ресторан: Всем хорош, но размер его открытой терассы слишком мал для такого количества отдыхающих и чтобы посидеть на открытом воздухе вечерм, нужно подойти за 15 мин. до начала ужина.
Для любителей "Все включено" Пиво наливают в пластиковые стаканчики размером со стопку, соответсвенно для любителей этого напитка это не совсем удобно, т.к. на 3 раз подхода к бару уже криво смотрят.
Вино за ужином приносят тоже странно, т.к. 2 бокала я дождалась всего 3 раза за 10 дней пребывания. Посуда в ресторане откровенно жирная, тарелки лучше брать не глядя.
И последнее про душ и туалет на пляже. Туалета там просто нет, душ есть но далеко и такой конфигурации что если ветер то помыться в нем крайне затруднительно.
НО НАДО СКАЗАТЬ В ЦЕЛОМ ОТЕЛЬ НЕ ПЛОХОЙ И ЕСЛИ БЫ НАС ПОСЕЛИЛИ СРАЗУ НОРМАЛЬНО ТО НА МНОГИЕ НЕДОСТАТКИ МОЖНО БЫЛО БЫ ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА.
Лапушка is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 15:01   #77
ZelenkaZ
Старожил
 
Аватар для ZelenkaZ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 096


Цитата:
Сообщение от Лапушка Посмотреть сообщение
Ездила в этот отель только в БИЧ с 27 апреля по 7 мая 2009 от Ривьеры на 2 взрослых и 1 ребенка обошлось в 147 т.р., но я осталась не в таком восторге как автор топика.
Итак по порядку:
Поселили нас в номер без балкона, со сломанным смесителем в раковине с видом на забор соседнего отеля и дорогу по которой ездит машина с грязным бельем. Путем длительных переговоров на протяжении 2 дней (из 10 дней отпуска) пребывания на ресепшене и доплаты в 300 евро нас переселили в бунгало. При том что при заселении в первый день в пасспорт мы вложили 20 долларов, но это к сожалению не помогло.
По поводу детской площадки она действительно очень хорошая, но к сожалению ее не убирают вообще. На одной из пластиковых горок для совсем маленьких деток, один ребятенок обкакался, так за неделю эту кучку так никото и не убрал.
Ресторан: Всем хорош, но размер его открытой терассы слишком мал для такого количества отдыхающих и чтобы посидеть на открытом воздухе вечерм, нужно подойти за 15 мин. до начала ужина.
Для любителей "Все включено" Пиво наливают в пластиковые стаканчики размером со стопку, соответсвенно для любителей этого напитка это не совсем удобно, т.к. на 3 раз подхода к бару уже криво смотрят.
Вино за ужином приносят тоже странно, т.к. 2 бокала я дождалась всего 3 раза за 10 дней пребывания. Посуда в ресторане откровенно жирная, тарелки лучше брать не глядя.
И последнее про душ и туалет на пляже. Туалета там просто нет, душ есть но далеко и такой конфигурации что если ветер то помыться в нем крайне затруднительно.
НО НАДО СКАЗАТЬ В ЦЕЛОМ ОТЕЛЬ НЕ ПЛОХОЙ И ЕСЛИ БЫ НАС ПОСЕЛИЛИ СРАЗУ НОРМАЛЬНО ТО НА МНОГИЕ НЕДОСТАТКИ МОЖНО БЫЛО БЫ ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА.
раскажите, пожалуйста, про море.
Хотим поехать с малышами, чтобы им комфортно было на пляже и в море., но и чтобы взрослые могли плавать с маской.
Что вы скажете по этому поводу?
ZelenkaZ is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 00:37   #78
Лапушка
Ветеран
 
Аватар для Лапушка
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 888


Моря в этом отеле нет!!! Я была к этому готова, т.к. об этом пишут во всех отзывах. Мелкота по колена примерно 800 метров. Пантон соседнего отеля точно также приходит на такую глубину, его длина около 400 м. А вот пантон который принадлежит отелю через один имеет длину около 900 м, вот он доходит до очень красивого рифа где можно поплавать с маской и посмотреть рыбок. Но туда не пускают из Лагуны Виста. Нас пустили с мужем за 10$.
И еще один раз я попробовала доплыть туда, на обратную дорогу у меня сил не хватило и я вышла на этот пантон с воды - египтяне очень ругались на меня .
С ребенком мы туда сходили один раз ,т.к. это мероприятие занимало в общей сложности около 2.5 - 3 часов.
На мелкоте деткам можно поплескаься, но песок не очеь чистый и встречаються камешки и крупная галька. Хотя есть участки на берегу хорошего песка где даже что то построть можно.
Если всетаки у вас в приоритете море посмотреть - то однозначно не этот отель.
__________________
Лапушка is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 17:41
ответ для barto , на сообщение « ОТЧЁТ. Египет.Шарм. LAGUNA VISTA 5* »
  #79
salsa
Наш человек
 
Аватар для salsa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 5 436


мы жили в мае -в Гардене ...от моря дальше , но там одни бунгало, так что номер без балкона вам не грозит, народу меньше, очередей в ресторане нет , проблемы занять место за столиком тоже....к посуде притензий не было....
море, как наш финский залив....для маленького ребенка , на мой взгляд идеально....
к плаванью с маской мы равнодушны...песок на пляже крупноват ....
Туалет на пляже есть и очень приличный -слева от пляжа...
salsa is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 18:35   #80
germi
Активный участник
 
Аватар для germi
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 597


Цитата:
Сообщение от Лапушка Посмотреть сообщение
НО НАДО СКАЗАТЬ В ЦЕЛОМ ОТЕЛЬ НЕ ПЛОХОЙ И ЕСЛИ БЫ НАС ПОСЕЛИЛИ СРАЗУ НОРМАЛЬНО ТО НА МНОГИЕ НЕДОСТАТКИ МОЖНО БЫЛО БЫ ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА.
+1000
Все один в один как у нас. В наш заезд русских селили в самые поганые номера, девченок прилетевших с нами поселили в такие маленькие домики около корта, где живет обслуга, нас 3-х в одноместный номер без балкона, вообщем если сразу повезет с номером - то тогда супер, поскольку номер куда нас переселили через 4 дня был очень хороший.
__________________
Моя философия жизни проста - мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.
germi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena