Девочки, помогите с моральным аспектом :-) вопрос про поезд - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2009, 17:06   #41
umka_kat
Элита
 
Аватар для umka_kat
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1 810


3 года назад, как раз из воронежа также возвращались...я+муж+ребенок 1,5 лет.. билеты 2 верхних места....соседи не хотели уступать - 2 взрослых мужика...я пошла к проводнику...все решили...на жалость уповать не приходиться....
когда езжу в общественном транспорте с ребенком - только женщины (иногда) уступают место....мужики выродились, к сожалению...
__________________
в отпуске замечательно!хочу еще!!!
umka_kat is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 19:27   #42
Hataiiia
Ветеран
 
Аватар для Hataiiia
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 735


Цитата:
Сообщение от Шипучка Посмотреть сообщение
да, действительно - есть....но в кассе сказали что нет...не думаю что спец-но


блин я уже сижу как на иголках..почему когда мы смотрели этого места 100% не было...вдруг оно появилось позже...может сняли бронь....а до кассира инфа не дошла? Может такое быть?
Да было оно, еще вчера вам об этом писали. Оно так никуда и не девалось. Прям не знаю, почему так получилось и где вы смотрели?
Hataiiia is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 20:16
ответ для Hataiiia , на сообщение « Да было оно, еще вчера вам об этом... »
  #43
Шипучка
Элита
 
Аватар для Шипучка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Комендантский пр-кт, Авиаконструкторов
Сообщений: 2 697


Цитата:
Сообщение от Hataiiia Посмотреть сообщение
Да было оно, еще вчера вам об этом писали. Оно так никуда и не девалось. Прям не знаю, почему так получилось и где вы смотрели?
муж спецом позвонил в кассу сегодня днём, ему сказали что на сайте ошибка, мест нижних нет.
__________________
Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия
идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость.
Шипучка is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 20:18
ответ для Шипучка , на сообщение « Ужас какой...ну нароооод..ну люди... »
  #44
Шипучка
Элита
 
Аватар для Шипучка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Комендантский пр-кт, Авиаконструкторов
Сообщений: 2 697


Цитата:
Сообщение от ZIZU Посмотреть сообщение
зря он вам женское взял. Там обычно не меняются.
И за месяц всегда можно отследить нижнюю полку.Зря вы сдались. Вы на каком сайте смотрели?
я не хочу ехать с неизвестными мужиками честно говоря в купе..а если их будет трое? Какая-нибудь компания? Нафих...
А не брать билеты и надеятся АВОСЬ поймаю нижнюю полку - большой риск...шанс маленький
__________________
Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия
идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость.
Шипучка is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 20:19
ответ для umka_kat , на сообщение « 3 года назад, как раз из воронежа:))... »
  #45
Шипучка
Элита
 
Аватар для Шипучка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Комендантский пр-кт, Авиаконструкторов
Сообщений: 2 697


Цитата:
Сообщение от umka_kat Посмотреть сообщение
3 года назад, как раз из воронежа также возвращались...я+муж+ребенок 1,5 лет.. билеты 2 верхних места....соседи не хотели уступать - 2 взрослых мужика...я пошла к проводнику...все решили...на жалость уповать не приходиться....
когда езжу в общественном транспорте с ребенком - только женщины (иногда) уступают место....мужики выродились, к сожалению...
думаю муж попробует поговорить с проводником...скажите, а на лапку давали за помощь? Если да то сколько?
__________________
Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия
идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость.
Шипучка is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 21:07   #46
tasken_
Ветеран
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 719


Цитата:
Сообщение от Шипучка Посмотреть сообщение
Дело немного в другом...если бы был, вы бы могли войти в моё положение более легко
Мне моя личная шкура как-то дороже шкуры вашей и вашего ребенка, и это норма.
Так что я ехала бы со своим ребенком на нижней полке, пока вы искали бы того, кто вас на верхнюю пустит
tasken_ is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 21:53
ответ для tasken_ , на сообщение « Мне моя личная шкура как-то дороже... »
  #47
Шипучка
Элита
 
Аватар для Шипучка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Комендантский пр-кт, Авиаконструкторов
Сообщений: 2 697


Цитата:
Сообщение от tasken_ Посмотреть сообщение
Мне моя личная шкура как-то дороже шкуры вашей и вашего ребенка, и это норма.
Так что я ехала бы со своим ребенком на нижней полке, пока вы искали бы того, кто вас на верхнюю пустит
ну во-первых может у вас и шкура, может даже и дорогая, хотя сомневаюсь
Но что касается меня и моего ребенка, попросила бы более уважительного отношения и не применять подобных выражений по отношению к нам.
А вторая часть вашей писанины так мне вообще не ясна...
__________________
Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия
идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость.
Шипучка is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 22:08   #48
Базяба
Элита
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 2 366


Цитата:
Сообщение от Шипучка Посмотреть сообщение
ну во-первых может у вас и шкура, может даже и дорогая, хотя сомневаюсь
Но что касается меня и моего ребенка, попросила бы более уважительного отношения и не применять подобных выражений по отношению к нам.
А вторая часть вашей писанины так мне вообще не ясна...
Да не волнуйтесь вы. Таких много. К сожалению...
И просить никого ни о чём не стОит. С вами в купе будут либо люди - тогда сами предложат поменяться, либо .... с котом (как выше написали)...
Верхняя полка - ничего страшного! Настройтесь на эту поездку - и всё будет у вас чудесно. Книжек побольше ребёнку и себе (на бессонную ночь), вкусняшек и 100 грамм чего-нибудь, чтоб бдить на верхней полке не скучно было.
Базяба is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 23:29   #49
Шипучка
Элита
 
Аватар для Шипучка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Комендантский пр-кт, Авиаконструкторов
Сообщений: 2 697


Цитата:
Сообщение от Базяба Посмотреть сообщение
Да не волнуйтесь вы. Таких много. К сожалению...
И просить никого ни о чём не стОит. С вами в купе будут либо люди - тогда сами предложат поменяться, либо .... с котом (как выше написали)...
Верхняя полка - ничего страшного! Настройтесь на эту поездку - и всё будет у вас чудесно. Книжек побольше ребёнку и себе (на бессонную ночь), вкусняшек и 100 грамм чего-нибудь, чтоб бдить на верхней полке не скучно было.

я просить не буду...если только муж, он наХлый
Может к проводнику обратимся...а то знаете всякое бывает, помница ехали мы как-то...мест ТИПА ВООБЩЕ НЕТ! А когда уселись началось...сами проводники ходють и спрашивают, никто ли не хочет доплатить и пойти в купе...
может и у меня так будет,м ало ли в вагоне найдется место где поменятся можно будет
__________________
Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия
идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость.
Шипучка is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 23:46
ответ для Шипучка , на сообщение « :flower: я просить не буду...если... »
  #50
Человек дождя
Элита
 
Аватар для Человек дождя
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 1 838


Цитата:
Сообщение от Шипучка Посмотреть сообщение

я просить не буду...если только муж, он наХлый
Может к проводнику обратимся...а то знаете всякое бывает, помница ехали мы как-то...мест ТИПА ВООБЩЕ НЕТ! А когда уселись началось...сами проводники ходють и спрашивают, никто ли не хочет доплатить и пойти в купе...
может и у меня так будет,м ало ли в вагоне найдется место где поменятся можно будет
СИЮ минуту смотрю на сайте РЖД есть одно нижнее купейное место в 11 вагоне!!!!!!!
Человек дождя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena