Куда съездить в свадебное путешествие? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2010, 00:23   #41
little pretty thing
Участник
 
Аватар для little pretty thing
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 236


я не прочитала про бюджет(((
Ну может получиться увеличить? Просить всех дарить подарки деньгами! На работе быть может помогут? Ну там премию в честь такого события?
А если не были нигде, то я думаю вам вдвоем везде будет хорошо!
Из дешевых Турция, Тунис. Египет для любителя в августе
Может Тай еще посмотреть, там сказка зато, даже в не сезон
little pretty thing is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 01:14   #42
МяТнАя-Я
Старожил
 
Аватар для МяТнАя-Я
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 1 005


Мне кажется,что 50 тыс руб на двоих для Италии и Франции-это очень мало. Вам же придется во всем себя ограничивать........захочется покушать в ресторанчике и купить что-то,на экскурсию съездить.......а там все очень даже не дешево.
Оптимально конечно Турция,Египет.
__________________
МяТнАя-Я is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 11:31   #43
Irina-kuntik
Участник
 
Аватар для Irina-kuntik
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 253


Ехать в свадебное путешесивие в Турцию это жесть
Лучше расматривать Грецию, это намного романтичнее
Лично мое мнение лучше брать горящую путевку, а не покупать в феврале, чтобы поехать отдохнуть в августе.... Куда-нибудь вы точно сможете купить путевку это точно, тем более что у вас ограниченный бюджет
Irina-kuntik is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 12:34   #44
МяТнАя-Я
Старожил
 
Аватар для МяТнАя-Я
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 1 005


Цитата:
Сообщение от Irina-kuntik Посмотреть сообщение
Ехать в свадебное путешесивие в Турцию это жесть
Лучше расматривать Грецию, это намного романтичнее
Лично мое мнение лучше брать горящую путевку, а не покупать в феврале, чтобы поехать отдохнуть в августе.... Куда-нибудь вы точно сможете купить путевку это точно, тем более что у вас ограниченный бюджет
ну почему же жесть????? Мы в прошлом году были и в Греции и в Турции, в отелях одного уровня,так вот в Турции нам понравилось гораздо большеТак что на вкус и на цвет как говорится. Тем более даже там в сезон(август) 50тыс р,это не 5 звезд однозначно. Так что все зависит от того,что хотят ребята. Если им хочется моря,то стоит брать все включено и загорать и купаться, а вот если душа жаждет путешествий,то тут уж лучше Европы не придумаешь.
__________________
МяТнАя-Я is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 12:43
ответ для Кватя , на сообщение « А че неделька? Если »
  #45
МамикМамик
Старожил
 
Аватар для МамикМамик
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1 031


Племянница ездила в свадебное в Рим - неделю в Риме, номер по 65, неделя в Остии, тоже на том же уровне. Уж где можно недорого питаться при высоких ценах - это в Италии! Большая пицца - 4-6евро, макароны - 6-8, а колбаску-ветчинку-жареную курицу можно и в магазине купить и в номере с прекрасным вином за 3-5 евро слопать. Нигде как в Италии не будет комфортно съесть свой бутерброд, мы с мужем (он у меня экономный) прекрасно устраивались в туристических местах со своими бутербродами за каппучино. В Турции, например, могут просто не пустить с продуктами в номер. Хотя для первой поездки я бы не советовала именно в Италию, и тем более в Рим. Куда, спрашивается, Вы будете потом ездить всею оставшуюся жизнь.
На самом деле все определяется стоимостью авиабилетов - их хорошая цена 10-12тр с носа, прикиньте 700-900 евро на отель и ищите места, где можно прокормиться на остаток. Не забывая о транспортных расходах и ценах на музеи. Почитайте топики по странам - Испания. Италия (дешевле всего Римини, но есть еще и Сицилия), Греция, Турция, Болгария (вот уж где еда дешевая - у нас редко когда обедоужин с вином обходился дороже 20-25 евро, но море, конечно не то, что Средиземное). Да, еще Тунис - но там молодой женщине за пределы отеля лучше не выходить ИМХО. И спиртное плохое и дорогое.
Путешествуя с молодым здоровым мужчиной может быть выгоднее оплатить полупансион, где он, ненаглядный, сможет поужинать как следует, без оглядки на цены. Обычно полупансионный ужин намного дешевле того, что Вы заплатите в том же ресторане по меню. Оллинклюсив ИМХО для женщины, не забывающей о фигуре, может быть тяжеловато, опять же тогда из отеля не выйти...
Куда бы Вы ни отправились, не забудьте написать в отель, что Вы "Just married". Будет кощунством со стороны отеля не поставить Вам подарок в номер. Как ни странно, но мы заказали себе шампанское с фруктами в номер за деньги (15 евро стоило) и оказались на неделю обеспечены фруктами, а также в дальнейшем пригодились фужеры, тарелки, ножи и вилки.
МамикМамик is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 12:44   #46
Irina-kuntik
Участник
 
Аватар для Irina-kuntik
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от МяТнАя-Я Посмотреть сообщение
ну почему же жесть????? Мы в прошлом году были и в Греции и в Турции, в отелях одного уровня,так вот в Турции нам понравилось гораздо большеТак что на вкус и на цвет как говорится. Тем более даже там в сезон(август) 50тыс р,это не 5 звезд однозначно. Так что все зависит от того,что хотят ребята. Если им хочется моря,то стоит брать все включено и загорать и купаться, а вот если душа жаждет путешествий,то тут уж лучше Европы не придумаешь.
Вы были в свадебном путешествие в Турции????
У меня ассоциация со свадебным путешествием, песок, море или океан и как можно меньше наших туристов и оно должно запомнится на всю жизнь и в моем понимании это точно не Турция.
Это понятно, что у каждого свой вкус, я просто высказала свое мнение.
Irina-kuntik is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 12:51   #47
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Че тут уже пипипками меряться начали?

А че тока 4 знака вопроса-то шо в Турции были? Не все ли вам равно
Автор спросила куда бюджетно и первый раз, а не: "Повыделывайтесь тут, плиз."
Кватя is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 12:53
ответ для Irina-kuntik , на сообщение « Вы были в свадебном путешествие в... »
  #48
МамикМамик
Старожил
 
Аватар для МамикМамик
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1 031


Irina-kuntik - будьте реалисткой - ребята первый раз за границу - какое самостоятельное путешествие???
МамикМамик is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 13:06
ответ для МамикМамик , на сообщение « Irina-kuntik - будьте реалисткой -... »
  #49
Irina-kuntik
Участник
 
Аватар для Irina-kuntik
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 253


Если знаешь язык, какая разница первый раз за границей или нет
Irina-kuntik is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 13:11   #50
Irina-kuntik
Участник
 
Аватар для Irina-kuntik
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от НеадеКватя™ Посмотреть сообщение
Че тут уже пипипками меряться начали?

А че тока 4 знака вопроса-то шо в Турции были? Не все ли вам равно
Автор спросила куда бюджетно и первый раз, а не: "Повыделывайтесь тут, плиз."
Причем тут повыделаваться...
Просто есть места, кроме Турции намного интереснее, Египет, Тунис, а имея шенген можно запроста поймать горящую путевку в Испанию,Грецию
В августе этого года был за эти деньги тур в Тай....
Irina-kuntik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena