к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 783 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2010, 16:37
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #7821
Cemechka
Наш человек
 
Аватар для Cemechka
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: В.О. на линиях :)
Сообщений: 5 128



обещанные фото палаты где я лежала, сентябрь 2007
номер уже не помню, напротив поста
Cemechka is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 18:59
ответ для Олифка , на сообщение « поздравляю с прекрасными... »
  #7822
нитка
Элита
 
Аватар для нитка
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 692


Цитата:
Сообщение от Олифка Посмотреть сообщение
поздравляю с прекрасными родами!
тоже с Ненашкины собираюсь рожать...
только вот почему кровотечение было?
У меня третье КС (это уже наверно непросто) , когда было второе - тоже было кровотечение.... Такова моя нелегкая судьбинушка.... Как врач, знаю несколько причин, по которым кровотечение будет независимо от хирурга...
Дальше не заморачивалась, врачей не пытала, уж очень послеоперационный период хороший, малоболезненный....

Удачи и здоровья Вам!
__________________
нитка
нитка is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 22:50
ответ для нитка , на сообщение « У меня третье КС (это уже наверно... »
  #7823
deltapm
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 36


Девочки привет. Помогите, плз! Добросовестно начала изучать ваш топик, но потом поняла, что не все поняла. С РД вроде определилась, но вот никак понять не могу как с врачом познакомиться, звонить на мобильный или записаться на прием? И если у меня несколько кандидатур нарисовалось со всеми встретиться? Я так понимаю, все досрочно до подписания договора уже договариваются с доктором, которого выбрали, а договор чистая формальность. Очень боюсь теперь не успеть с выбором... Срок: 20 недель.
deltapm is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 22:56
ответ для deltapm , на сообщение « Девочки привет. Помогите, плз!... »
  #7824
чу-ча
Banned
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 1 252


Цитата:
Сообщение от deltapm Посмотреть сообщение
Девочки привет. Помогите, плз! Добросовестно начала изучать ваш топик, но потом поняла, что не все поняла. С РД вроде определилась, но вот никак понять не могу как с врачом познакомиться, звонить на мобильный или записаться на прием? И если у меня несколько кандидатур нарисовалось со всеми встретиться? Я так понимаю, все досрочно до подписания договора уже договариваются с доктором, которого выбрали, а договор чистая формальность. Очень боюсь теперь не успеть с выбором... Срок: 20 недель.
я съездила,мне менеджер со сроком 20 недель сказала поздно,на СР все расписано , записалась на роды с деж.бригадой и то все забито уже на февраль
чу-ча is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 23:41
ответ для чу-ча , на сообщение « я съездила,мне менеджер со сроком 20... »
  #7825
deltapm
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от оля! Посмотреть сообщение
я съездила,мне менеджер со сроком 20 недель сказала поздно,на СР все расписано , записалась на роды с деж.бригадой и то все забито уже на февраль
ну капец, оч сочувствую и похоже я тоже пролетела. мне менеджер вообще сказала в ноябре приехать. ну понятно, что это без вариантов...
deltapm is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 00:04   #7826
чу-ча
Banned
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 1 252


Цитата:
Сообщение от deltapm Посмотреть сообщение
мне менеджер вообще сказала в ноябре приехать
у них проветивание до ноября
чу-ча is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 00:12
ответ для чу-ча , на сообщение « у них проветивание до ноября »
  #7827
deltapm
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от оля! Посмотреть сообщение
у них проветивание до ноября
да, я в курсе. но мы приезжали в четверг, а Зоз не было
deltapm is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 00:36   #7828
asoliA
Небожитель
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 19 477


Цитата:
Сообщение от deltapm Посмотреть сообщение
ну капец, оч сочувствую и похоже я тоже пролетела. мне менеджер вообще сказала в ноябре приехать. ну понятно, что это без вариантов...
вы можете родить на платном СР отделении..а потом бесплатно лежать и а том отделении снять палату платно если будет.
или тут в топе кто то откажется например..часто и такое бывает
__________________
Мужики делятся на два типа: те, кто могут поднять холодильник на 5 этаж и те, кто могут заплатить за это
asoliA is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 01:20
ответ для нитка , на сообщение « Неделю назад было ПКС на СР.(полный... »
  #7829
Lelya555
Элита
 
Аватар для Lelya555
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от нитка Посмотреть сообщение
Неделю назад было ПКС на СР.(полный пакет)
Сначала я лежала 2 дня на ДО , врач - Заря, понравился, смотрел небольно, не ругался на то, что я плохо даю смотреть шейку, правда после него еще посмотрела молодая совсем доктор, но тоже небольно ( а я вообще-то капризная)
На ДО было ужасно, ибо - ремонт, совок, теснота, ужин в 17.30 и хамящие буфетчицы и сестры-хозяйки...Но это ДО было перебазировано на этаж без ремонта по причине проветривания, а так сами условия там неплохие
Оперировал Ненашкин ( кстати, не смотрел шейку перед операцией - молодчина!) в паре с Зарей. Боюсь предполагать - была ли ассистентка Зари на операции..Кажется да - просто ее пустили , когда мне дали наркоз ( могу здесь ошибаться, но кажется она была). Мне не жалко - пусть смотрит, но все-таки я бы хотела, чтобы шили и прочее названные мужчины...
Наркоз давал - Хомин, прекраный наркоз - доложу я вам - на СР, почувствовала себя отдохнувшей и не колотило, и на голову не давило, и без глюков наркоманских. Мне есть с чем сравнить, у меня первое КС тоже было под платным общим наркозом - плохим!
А потом на послеродовом СР случилось кровотечение, обильное вообще - то... Дежурила Зоз... Девочки, это идеальный врач!!! Ну просто умница... Ну очень хороший профессионал. Спасибо ей. Все смотрела небольно ( ну не очень больно), а ведь операция была совсем недавно, и вообще сочувствовала и прочее.. Сделала ручное под наркозом... После этого я сразу прекрасно себя почуствовала, и уже не болело так как было до этого...

Наблюдала меня доктор - не запомнила я , к сожалению, фамилии, и на сайте ее фото нет, возможно Саурина... Зовут, кажется Людмила... Очень хорошая, добрая ,смотрит небольно после операции, и вообще очень приятное впечатление...

Поздравляю! а при первом КС вам какой наркоз делали- почему такая разница?
а что значит "не смотрел шейку перед операцией" - это почему хорошо и зачем ее смотреть?
а отчего кровотечение? сильное? и что она сделала ручное под наркозом??? ( даж страшно подумать)
а Зоз сама не наблюдала после операции?
Lelya555 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 01:26
ответ для asoliA , на сообщение « вы можете родить на платном СР... »
  #7830
deltapm
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
вы можете родить на платном СР отделении..а потом бесплатно лежать и а том отделении снять палату платно если будет.
или тут в топе кто то откажется например..часто и такое бывает
так я на платное СР и записалась с индивидуальной бригадой (менеджер выдала талон), но с врачами не определили, т.к. Зоз не было в этот день, и сказали за врачом приезжать в ноябре. а с учетом того, что на февраль уже нет бригад, то в ноябре я с мартом (ПДР в марте) точно пролечу.
deltapm is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena