О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение (продолжение) - Страница 85 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 00:40
ответ для Олюшко , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение... »
  #841
Олюшко
Элита
 
Аватар для Олюшко
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 1 583


Я вчера пекла блины, постараюсь еще в воскресенье испечь)))
Олюшко is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 01:12
ответ для Олюшко , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение... »
  #842
olesya1611
Элита
 
Аватар для olesya1611
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 2 916


А я лентяйка... не пекла... на самом деле у меня не такие вкусные получаются блины, как у мамы. Вот к ним приходим когда, у нее вкуснющие блины, а у меня так не получается. Вот мясо забацаю, а блины как-то не так(:
olesya1611 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 01:30
ответ для olesya1611 , на сообщение « А я лентяйка... не пекла... на самом... »
  #843
~Elena~
Небожитель
 
Аватар для ~Elena~
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 817


Цитата:
Сообщение от olesya1611 Посмотреть сообщение
А я лентяйка... не пекла... на самом деле у меня не такие вкусные получаются блины, как у мамы. Вот к ним приходим когда, у нее вкуснющие блины, а у меня так не получается. Вот мясо забацаю, а блины как-то не так(:
Я долго считала, что не способна печь блины. Столько теста перепобовала, перепортила .... В итоге один раз вышло, не остановилась, стала пробовать другие рецепты. Сейчас пеку спокойно любые блины, даже дрожжевые как у бабушки были научилось печь.
Всех с масленицей!!



Муж от блинов устал похоже, сказала завтра опять напеку, он сказал чтобы пиццу заказала на ужин
__________________
Нас помнят, когда мы мешаем жить другим
~Elena~ is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 01:44
ответ для Олюшко , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение... »
  #844
olesya1611
Элита
 
Аватар для olesya1611
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 2 916


Девочки, а мне сегодня брат с женой положили в подарок мужа деньги для Глебуси, большую сумму. Тут какое-то время назад сказали, чтобы мы обращались, если какая помощь нужна. Я так плакала... Так мне неудобно... муж работает, я тоже что-то имею. и поняла, какая же я свинья...я так часто обижаюсь на них за глаза за какие-то поступки, а они, зная, что мы в общем-то в состоянии вполне обеспечить лечение ребенку, все равно деньги положили. Девчонки, цените близких людей! Ведь как оказалось мы им нужны любые и с любыми проблемами.
olesya1611 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 10:53
ответ для olesya1611 , на сообщение « Девочки, а мне сегодня брат с женой... »
  #845
Swetty
Активный участник
 
Аватар для Swetty
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: СПб,Кировский р-он
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Я долго считала, что не способна печь блины. Столько теста перепобовала, перепортила .... В итоге один раз вышло, не остановилась, стала пробовать другие рецепты. Сейчас пеку спокойно любые блины, даже дрожжевые как у бабушки были научилось печь.
Всех с масленицей!!
Лена! Какие красивые блины! Я прям съесть захотела сразу
Дай рецептик. Я вот хорошо оладушки пеку, муж тоже уже объелся, а блины по-разному, бывает получаются, бывает не очень.

Девчонки, всех с масленицей!


Цитата:
Сообщение от olesya1611 Посмотреть сообщение
Девочки, а мне сегодня брат с женой положили в подарок мужа деньги для Глебуси, большую сумму. Тут какое-то время назад сказали, чтобы мы обращались, если какая помощь нужна. Я так плакала... Так мне неудобно... муж работает, я тоже что-то имею. и поняла, какая же я свинья...я так часто обижаюсь на них за глаза за какие-то поступки, а они, зная, что мы в общем-то в состоянии вполне обеспечить лечение ребенку, все равно деньги положили. Девчонки, цените близких людей! Ведь как оказалось мы им нужны любые и с любыми проблемами.
Олеся, просто будьте благодарны брату и его жене за их поступок. Не надо себя ругать, нужно сменить угол зрения и видеть хорошее в них. И тогда вернется к ним добро, и вам хорошо будет
__________________

25 недель, 720 г, 30см.
**************************************************
Я - Наташа
Swetty is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 11:12
ответ для Олюшко , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение... »
  #846
Олюшко
Элита
 
Аватар для Олюшко
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 1 583


Я смогла по телефону записаться к Старевской (который 643-53-03), звонила минут 20.
Олюшко is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 11:22
ответ для Олюшко , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение... »
  #847
Fish-ка
Активный участник
 
Аватар для Fish-ка
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 418


С масленицей всех!
Мы блины пекли вчера третий раз за неделю...итог оказался не очень. Лёшка схватил сковороду с плиты и уронил себе на ручки, обе руки от локтя до кисти с ожогами, слава Богу без волдырей и ран, рыдал полчаса. Надеюсь теперь запомнит, что к плите подходить нельзя, а то несмотря на все наши заперты всё равно постоянно крутит ручки, пытается до кастрюль дотянуться. Сегодня площадь покраснения гораздо меньше, играет спокойно.
Fish-ка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 11:30   #848
Fish-ка
Активный участник
 
Аватар для Fish-ка
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 418


Цитата:
Сообщение от olesya1611 Посмотреть сообщение
Только вроде дозу пульмикорта ВОрожко назначила уменьшать, так сегодня Дениска заболел... Поэтому Глебусе решила перестраховаться и оставить пока старую дозу и сопли у него потекли, а ведь только две недели как выздоровели после обструктивного бронхитав, опять же от вируса, который Денис из сада притащил... ну что делать-то? думаю, наверное нам стоит посетить иммунолога... иммунитет ни к черту

Олеся, держитесь. Никакой иммунолог не поможет, поможет только время и терпение) Лёшка прошлый год болел постоянно - 2 недели болеем, 2 недели не болеем. А в этом году, тьфу-тьфу-тьфу, один раз за зиму заболел. Хотя в классе у Ириши болеют также много, как и в прошлом году.
__________________
Лёша родился на 28 неделе весом 990 гр
Fish-ка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 11:54
ответ для Олюшко , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение... »
  #849
julce
Старожил
 
Аватар для julce
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: г.Сочи, Краснодарский край
Сообщений: 1 112


))))) Девчата, мы тоже всех поздравляем с масленницей!))))) Тоже уже дважды пекла блинчики- мои все очень любят это дело))))) Тесто всегда делаю "на глазок"- пока промахов не было))))) Я, кстати говоря, по рецептам ничего не готовлю))))) Могу приблизительно глянуть инградиенты и все... дальше все "на глазочек")))))

По поводу садика- действительно первый год болеют ВСЕ дети! Мои старшие из соплей не вылезали в первый годик походов в сад... Зато потом не болели вообще!.. С младшей надеюсь только на то, что старшие-школьницы уже домой достаточно инфекций переносили, чтоб она получила хоть накую-нибудь адаптацию...
__________________


Бооже мой, как я люблю Хабаровск!...особенно если этих бумажек-несколько...
julce is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 12:58
ответ для Олюшко , на сообщение « Я смогла по телефону записаться к... »
  #850
Мурамур
Активный участник
 
Аватар для Мурамур
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от Олюшко Посмотреть сообщение
Я смогла по телефону записаться к Старевской (который 643-53-03), звонила минут 20.
А я что-то решила не рисковать
Муж ездил записывал. Мы на 12, а Вы когда
__________________

Я - Марина
Мурамур is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena