Ваше мнение про сухой бассейн с шариками - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2011, 00:00   #31
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Н@стасья Посмотреть сообщение
у нас палатка и много-много шариков!! покупали в 9 мес. очень любит там барахтаться! как только надоедают - убираю на пару недель.
+1
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 13:15   #32
bran
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 2


Недавно подарил сыну сухой бассейн. Не очень большой, но обошелся вместе с шариками всего в 7 тысяч. Сыну понравился сразу. Порой и не вытащишь от туда его ни в какую. Если кому интересно, то про сухие бассейны можно почитать на этом сайте. Там же нашел упражнения и занятия в сухом бассейне. Так что очень хорошая игрушка. Очень доволен.
bran is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 13:19   #33
Katjek
Активный участник
 
Аватар для Katjek
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 309


у нас в яслях в группе стоял бассейн с шариками поначалу, но потом убрали - воспитатели сказали, что сложно очень убирать его, грязь скапливается. если Вы хотите на свежем воздухе его держать - продумайте этот вопрос... туда и пыль, и листики нанесет...
в результате мы горку пластиковую купили в группу, 5600 р. вроде бы обошлась - дети довольны, воспитатели тоже, пока без травм
Katjek is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 13:28   #34
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Максюша Посмотреть сообщение
Скоро лето, а соответственно выезд на дачу. Хочется как-то разнообразить игры ребенка на свежем воздухе. Задумались над покупкой сухого бассейна или палатки с шариками.Поделитесь пожалуйста мнением про сухой бассейн. У кого дома или на даче есть сухой бассейн или палатка с шариками? Интересно ли деткам в нем играть? Для какого возраста он рекомендован?
Лучше мокрый бассейн, в нем намного интереснее и веселее :-)))))
ЗЫ: в шариковый бассейн вообще не играла, не понравилось. От надувного бассейна без ума- весь день могла вокруг него возиться. Иногда сидела в нем и плескалась, иногда возилась в нем формочками, лопаткой и тд (это в 2 года примерно). Следующим летом, скорее всего, будет кукол купать (ну, я так подозреваю).
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 13:52   #35
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Нам достаточно палатки с шариками.
zakk1979 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 13:55   #36
croh
Активный участник
 
Аватар для croh
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 576


В квартире палатка надувная с шариками - зарывается в шарики восторга полные штаны, на даче - поставили бассейн с водой - восторга еще больше было....
__________________
croh is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 15:13   #37
она и я
Элита
 
Аватар для она и я
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 2 555


У нас был надувной манеж с прозрачными стенами с шариками. Поначалу нравился очень, шариков купили аж 3 большие упаковки, очень выручал когда надо было выйти из комнаты - ребенка сунул (самому выбраться не реально) и доча занималась шариками ненадолго. Потом начало надоедать, эх, никакой интерес не длится вечно . Потом манеж прокусили, и все... остались одни шарики.
Очень рекомендую, развлечение для ребенка отменное.
__________________
она и я is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:10   #38
Kistochka:)
Активный участник
 
Аватар для Kistochka:)
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 379


у нас есть палатка с шариками, покупала еще старшему, не могу сказать, что восторг, так играют понемногу.....мне наверное самой очень хотелось ее купить
__________________
Kistochka:) is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 23:43   #39
Наталья_81
Активный участник
 
Аватар для Наталья_81
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: м. пр.Ветеранов
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от Н@стасья Посмотреть сообщение
у нас палатка и много-много шариков!! покупали в 9 мес. очень любит там барахтаться! как только надоедают - убираю на пару недель.
+1
Наталья_81 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena