Синёраш и синёреш пасажейруш, бэнь- виндуш! Португалия и все о ней - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 09:08
ответ для Ainata , на сообщение « спасибо,Жасинта,думаю,что да:)- видимо,... »
  #651
Жасинта
Активный участник
 
Аватар для Жасинта
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Малвейра, Португалия
Сообщений: 364


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
спасибо,Жасинта,думаю,что да- видимо, бОльшая часть гостиниц забронирована самими же португальцами.
Понедельник 30 апреля- тоже выходной?магазины будут закрыты? Я надеялась забежать в КортИнглес
Понедельник 30 апреля - скажем так, факультативный выходной, на усмотрение администрации. Я думаю, что КортИнглеш и другие супермаркеты будут открыты.
__________________
Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, обалдели и попросили повторить.
Жасинта is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 15:35
ответ для КатRUSя , на сообщение « Синёраш и синёреш пасажейруш, бэнь-... »
  #652
Пастель
Гость
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 13


Скажите,пожалуйста, а 1 мая в Лиссабоне музее открыты? Мы прилетаем в 23.00,30.04, в Лиссабон .До гостиницы можно добраться на метро ,до станции Mintendente(это название станции), или лучше взять такси.Спасибо.
Пастель is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 17:54   #653
Жасинта
Активный участник
 
Аватар для Жасинта
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Малвейра, Португалия
Сообщений: 364


Цитата:
Сообщение от Пастель Посмотреть сообщение
Скажите,пожалуйста, а 1 мая в Лиссабоне музее открыты? Мы прилетаем в 23.00,30.04, в Лиссабон .До гостиницы можно добраться на метро ,до станции Mintendente(это название станции), или лучше взять такси.Спасибо.
1 мая - выходной день. Я не могу сказать какие музеи будут работать, какие - нет. Скорее, нет, чем да. "Cбегала" на сайты некоторых музеев, в расписании написано, что закрыты в воскресенья и праздники
100% работает зоопарк.

Метро Лиссабона работает с 6-30 утра до 1-00 ночи. Но в аэропорту нет метро, вам до него надо будет добираться и, я бы лично, глубокой ночью на ст.m. Intendente поехала бы только на такси. Спокойнее так. Примерно, это будет стоить 10-12 евро.
__________________
Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, обалдели и попросили повторить.
Жасинта is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 21:29
ответ для КатRUSя , на сообщение « Синёраш и синёреш пасажейруш, бэнь-... »
  #654
Пастель
Гость
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 13


А что этот район метро очень опасен? Я что-то в легком испуге. А зоопарк и океанариум точно работать будет 1 мая?Значит погуляем по городу.Спасибо за ответ.
Пастель is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 23:18   #655
Жасинта
Активный участник
 
Аватар для Жасинта
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Малвейра, Португалия
Сообщений: 364


Цитата:
Сообщение от Пастель Посмотреть сообщение
А что этот район метро очень опасен? Я что-то в легком испуге. А зоопарк и океанариум точно работать будет 1 мая?Значит погуляем по городу.Спасибо за ответ.
100% работает зоопарк. и океанариум тоже. Но на зоопарк(там же дельфинарий) + океанариум у вас просто не хватит времени. Океанариум можно совместить с прогулкой на трамвайчике.
__________________
Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, обалдели и попросили повторить.
Жасинта is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 10:58
ответ для ToryP , на сообщение « Если на сайте Вы видите, что даты... »
  #656
MRS.CUTE
Гость
 
Аватар для MRS.CUTE
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от ToryP Посмотреть сообщение
Если на сайте Вы видите, что даты заняты, то это не значит, что они заняты вами. Вам лучше всего с ней связаться по телефону, телефон там обозначен? Хуже было бы если бы она пропала после получения денег... Если такое безалаберное отношение, бронируйте что нибудь другое.
На сколько я знаю, подтверждение брони должно быть выслано вам на эл.почту.
Тори, собираемся в Португалию первый раз. Посоветуйте апартаменты в районе Алгарве, на 2-х человек, рядом с пляжем, чтобы было более ли менее тихо и в тоже время инфрастркутура была. надеюсь указала не взаимоисключающие вещи) И еще, подскажите, из какого аэропорта удобнее всего добираться до алгарве?
MRS.CUTE is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:51
ответ для КатRUSя , на сообщение « Синёраш и синёреш пасажейруш, бэнь-... »
  #657
MRS.CUTE
Гость
 
Аватар для MRS.CUTE
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 23


Девочки, а не подскажете по поводу городка Армасау де Пера, приглянулись там апарты) как пляжи, инфраструктура?
MRS.CUTE is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 14:18
ответ для MRS.CUTE , на сообщение « Тори, собираемся в Португалию первый... »
  #658
ToryP
Участник
 
Аватар для ToryP
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: Portugal
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от MRS.CUTE Посмотреть сообщение
Тори, собираемся в Португалию первый раз. Посоветуйте апартаменты в районе Алгарве, на 2-х человек, рядом с пляжем, чтобы было более ли менее тихо и в тоже время инфрастркутура была. надеюсь указала не взаимоисключающие вещи) И еще, подскажите, из какого аэропорта удобнее всего добираться до алгарве?
Пляж, спокойствие и инфраструктура - не взаимоисключающие вещи... Можно всё совместить, городки в Алгарве все рассположены вдоль побережья, поэтому до пляжа не далеко. Есть в Алгарве аэропорт в Фаро. Фаро - столица Алгарве.
ToryP is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 14:45
ответ для MRS.CUTE , на сообщение « Девочки, а не подскажете по поводу... »
  #659
ToryP
Участник
 
Аватар для ToryP
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: Portugal
Сообщений: 142
Armaçao



Цитата:
Сообщение от MRS.CUTE Посмотреть сообщение
Девочки, а не подскажете по поводу городка Армасау де Пера, приглянулись там апарты) как пляжи, инфраструктура?
Armação da Pera - небольшой, красивый и новый город на побережье. Там строения все практически новые, когда туда попадаешь, кажется, что ты не в Португалии. Город находится рядом с Alcantarilha и Guia. Инфраструктура развита хорошо, есть супермаркеты, кафе, рестораны.
http://www.virtualtourist.com/travel...o_de_Pera.html
ToryP is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 21:00
ответ для КатRUSя , на сообщение « Синёраш и синёреш пасажейруш, бэнь-... »
  #660
VIAnastasya
Старожил
 
Аватар для VIAnastasya
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Пересечение Светлановского и Просвещения
Сообщений: 1 215


Подскажите пожалуйста про козье молоко))) Как оно обзывается и есть ли в магазинах? Спасибо.
__________________


Телефон в профиле.
В поиске работы.
VIAnastasya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena