какой должна быть няня за 250 р в час? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2009, 02:17
ответ для ibis76 , на сообщение « про бутылочки и волосы мы с Нероли по... »
  #91
Пандора
Элита
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
про бутылочки и волосы мы с Нероли по взаимному согласию и по взаимному же (надеюсь) уважению закончили пару постов назад. передергиваний никаких нет... практически цитата из недавнего топика про классовую ненависть
Дорогая Пандора, УВАЖАЮТ мамы нянь, уважают. тех, что работают хорошо и в такие длинные споры по таким пустякам не вступают-особенно.
Лично я вообще спорить не люблю Да и в этой теме из такого количества страниц моих постов всего парочка
Меня, смею надеяться, мои работодатели тоже уважают. Во всяком случае, относятся ко мне, как к человеку, у которого и проблемы могут приключиться (от этого никто не застрахован), а не как к роботу, который не болеет, ребенка не целует, ласково не называет и т. д. Ведь работа с детьми предполагает эмоции... Но вам этого, видимо, не понять...
__________________
Я - Ира

Пандора is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 02:48
ответ для Пандора , на сообщение « Абсолютно согласна:flower: До... »
  #92
pus-ka
Элита
 
Аватар для pus-ka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщений: 2 511


Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна


До оскорблений не обязательно опускаться, имхо...
Нет, няни не делают одолжение, просто они заботятся о ВАШЕМ ребенке, воспитывают его и проводят с ним гораздо больше времени, нежели вы сами. Так можно иметь хоть каплю уважения к няням?
А от других профессий эта, конечно, отличается - ответственность большая


+1000000


Вот привязались-то к бутылочкам и волосам Я своего ребенка кормила и грудью, и из бутылочек, и в том числе из Авента. И ни разу ни один волос не упал на его еду и не попал ему в рот (а уж волосы у меня после родов выпадали со страшной силой)! Как вы умудряетесь их туда ронять???


Что ж передергиваете-то? А потом говорят о негативном отношении нянь к мамам... А тут, похоже, все наоборот
Ответственность и у врачей большая,но они носят шапочки и колпаки(а также повара).
Про волосы:Вы кормили СВОЕГО ребенка и поэтому волосы и ни один не упал,а в бдительности няни я не могу быть уверена).
Зайкой,рыбкой и т.д.( а также -моя лапочка) в адрес моих детей со стороны няни вполне допускаю,но что касается гигиены,то с этим всё строго(т.к.сама врач).На этом заканчиваю свои высказывания и остаюсь при своем мнении.
__________________
Доченька Евдокия(02.03.2009)

pus-ka is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 09:47   #93
Mahon*ka
Элита
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 1 765


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Нет,меня некоторые другие пункты не устраивают.Я писала о парочке других пару страниц назад.Просто большинство не нравятся,но боле-менее понятны.А о таком требовании первый раз слышу.Ни в агенствах,ни в самостоятельных поисках мне такое не озвучивали.
Я бы заинтересовалсь подобным обьявлением,но ни как возможностью заработать,а тем,что потребуется от кандидата за такие деньги.Мне кажется там нужна няня,котрая ЗНАЕТ СВОЁ МЕСТО,а я ЗНАЮ СЕБЕ ЦЕНУ(cтараюсь).Им нужен ПЕРСОНАЛ,а я хочу быть ПРОФЕССИОНАЛОМ. Не тем,у которого корочки и амбиции,а тем кто знает и умеет(иногда лучше мам и бабушек).
большинство объявлений по подбору домашнего персонала с очень высокими зп, включают в себя пункт--ношение униформы, просто это скорее Московские фишки, хотя здесь я такие объявления тоже встречала... и список требований к няням там может даже и больше озвученного и обсуждаемого, просто вакансии с такой зп редки, думаю агентства в таком случае сильно проверенных и готовых на униформу нянь приглашают на собеседования--- слишком большой гонорар и главное ответственность... кого угодно не подсунешь в такие семьи... дорого может обойтись
__________________
один сыночек+три лапочки-дочки
Mahon*ka is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 19:53
ответ для nasedka , на сообщение « 250 р/час это не няня,это гувернантка.... »
  #94
Анна Пастернак
Участник
 
Аватар для Анна Пастернак
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Петроградка и Выборгский
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от nasedka Посмотреть сообщение
250 р/час это не няня,это гувернантка. Педогог,психолог, медик, кухарка для ребенка, умение водить машину и наличие таковой.
Согласна со всем, кроме "кухарки". Человек за эти деньги - скорее всего професиональный детский психолог или учитель. С медицинскими навыками. Другими слоавми - с хорошим образованием и большим опытом. Не надо его заодно в "кухарки" записывать - уже в одном этом определении лежить противоречие между профессоналом и всеми подряд..
На машине я бы тоже не настаивала...
Анна Пастернак is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 20:25
ответ для YaSamaya , на сообщение « Т.е вас всё остальное в списке... »
  #95
Лунный Котик
Элита
 
Аватар для Лунный Котик
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Купчино, Фарфоровский пост.
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от YaSamaya Посмотреть сообщение
Да с чего это вы взяли ??? Уважаемая?? что за бред?? Няня разыскивается для одного ребёнка,2 старших вобще самостоятельные дети,у них скоро свои дети наверное будут (теоретически,а то вы и их в этот список добавите) 3-ему 5 лет,ходит в сад, с которого его забирает ЕГО няня (не надо расуждать на тему,пусть она и будет,она не будет!! ,т.к эта няня только для этого ребенка и при таких условиях).приходит домой ,готовит ему еду ,кормит,ждет чьего-нибудь прихода идет домой. Добавлю,что квартира настолько огромная ,что няни могут и не встретиться в эти часы Вы тоже няня?? Намучились наверное в подобной семье ,да??

:
Уважаемая!!!! Только несколько строчек ниже говорили о культуре..... и вот пожалуйста. Нормально разговаривать умеете??? Я Вам в нормальном тоне написала и попрошу ко мне без издёвки обращаться.
Да, я няня и не скрываю этого. Я знаю, как работается в семье где 2 и более детей, хоть у каждого своя няня.
Намучилась ли я в подобной семье? Нет!!! Моей работодательницей была дочь министра ( семья с традициями и здоровой, крепкой моралью). Я им очень благодарна и не одна я.
Лунный Котик is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 22:33   #96
YaSamaya
Элита
 
Аватар для YaSamaya
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморские камышики
Сообщений: 2 210


Цитата:
Сообщение от Елена 2009 Посмотреть сообщение
Уважаемая!!!! Только несколько строчек ниже говорили о культуре..... и вот пожалуйста. Нормально разговаривать умеете??? Я Вам в нормальном тоне написала и попрошу ко мне без издёвки обращаться.
Да, я няня и не скрываю этого. Я знаю, как работается в семье где 2 и более детей, хоть у каждого своя няня.
Намучилась ли я в подобной семье? Нет!!! Моей работодательницей была дочь министра ( семья с традициями и здоровой, крепкой моралью). Я им очень благодарна и не одна я.
А где вы издёвку увидели?? Если обращение, уажаемая, для вас издевка,то искрене прошу прощения!! Очень за вас рада,что вам так повезло,надеюсь и нам повезет с няней.
YaSamaya is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 22:36
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « К работадателю отношусь с большой ... »
  #97
YaSamaya
Элита
 
Аватар для YaSamaya
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморские камышики
Сообщений: 2 210


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
К работадателю отношусь с большой любовью и нежностью( если он адекватный) и я у него согласилась работать,а Ваше ощущение,это ваше личное ощущение.В полемику не вступаю,просто хотелось пошутить-- шутница я.
Так я и поняла,что вы шутница,по этому и решила,что шутку про противогаз оцените ,в отличии от других участников беседы!! А,как ваша нежность к работадателю проявляется?
YaSamaya is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 23:02
ответ для ibis76 , на сообщение « ой, ну что Вы... просто умудренные... »
  #98
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
ой, ну что Вы... просто умудренные мудростью мудрых. это мы, дураки, все чего-то там суетимся, наши грязные деньги нечистым трудом зашибаем...
Богатые тоже плачут
Вот Вы и признались в происхождении своего состояния!
Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 23:04
ответ для ibis76 , на сообщение « про бутылочки и волосы мы с Нероли по... »
  #99
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
про бутылочки и волосы мы с Нероли по взаимному согласию и по взаимному же (надеюсь) уважению закончили пару постов назад. передергиваний никаких нет... практически цитата из недавнего топика про классовую ненависть
Дорогая Пандора, УВАЖАЮТ мамы нянь, уважают. тех, что работают хорошо и в такие длинные споры по таким пустякам не вступают-особенно.
Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 23:19   #100
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от YaSamaya Посмотреть сообщение
Так я и поняла,что вы шутница,по этому и решила,что шутку про противогаз оцените ,в отличии от других участников беседы!! А,как ваша нежность к работадателю проявляется?
А почему вы хотите,что бы я ответила на ваш вопрос? Вы же сами знаете ответ.Это вы мне писали,что с таким отношением к работадателю меня в нормальную семью не возьмут.
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena